Меню

не могу вставить в паспорт фото

AD
19 фев 2008, 14:55
не могу вставить в паспорт фото новых работ ,да и просто фото уже более месяца. требования к фотографиям соблюдаю, место в фотоальбоме позволяет, опыта достаточно,денег тоже. П ри загрузке фотографии выпадает следующая фраза "Приносим извинения, в данный момент сервер не может обработать Ваш запрос.попробуйте зайти позднее или перегрузить страницу. " Ради интереса создала новый аккаут-туда смогла загурзить фотографий 6,далее те же слова. В чем дело? можете объяснить?
20 фев 2008, 10:29
Не можем =(
19 фев 2008, 18:44
неужели никто из модераторов не может ответить?
19 фев 2008, 18:51
Вот здесь написано, что именно могут модераторы: http://217.107.223.98/articles/principle_mod.html
19 фев 2008, 19:14
ок.я прочитала, что могут модераторы. ответа они мне дать не могут. Может есть компетентные люди,которые объяснят мне, в чем дело? в правилах ни слова о моей проблеме нет...
19 фев 2008, 20:38
Компетентные люди (программисты) в форумах перестали появляться задолго до того, как вы зарегистрировались на Еве. Единственное, что, может быть, вас успокоит - вы не одна. Если откроете топы за 5 дней, увидите коллег по несчастью. Что касается того, что в один паспорт фотки грузятся, а в другой нет, у меня 2 версии: Если фотки те же самые, то это явно закон Мерфи в действии. Ева последнее время действительно постоянно выдает сообщение "приходите завтра" и вам просто не везет, что вы нарываетесь на него с основным паспортом. Если фотки другие - закона Мерфи никто не отменял. :-) Но почитайте FAQ, вдруг поможет. http://217.107.223.98/articles/faq2.html#top4
19 фев 2008, 21:09
спасибо,успокоили, что я не одна, но все равно это бесит. фотки да,те же. уж не знаю,Закон это или нет, но с бука мне вообще не пробиться, а с компа через раз удается )))
20 фев 2008, 03:40
Я интереса ради попробовала сегодня загрузить несколько фоток - загрузились на счет раз. Так что советую подловить момент, когда Ева прилично работает, и попробовать еще раз. (с транслита)
20 фев 2008, 08:23
в 3-40 боюсь мне не под силу проснутся и фотки в еву грузить ))) я тут нашла другой заковыристый способ,так что пока я успокоилась ))) Спасибо за советы!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325