Меню

Как оградить себя от флуда в личке?

AD
20 фев 2008, 18:08
Можно как нибудь оградить себя от доставаний некоторых особо озабоченных особ в личку? Меня вот уже несколько дней достаёт вот одна http://www.eva.ru/passport/luna23 Уже просто сил нет объяснять даме, что у ней не все дома. Я впринципе не против получать почту. Но есть пара надоедливых особ, сообщения от которох серьёзно засоряют личку. Что делать?
Пока нет возможности, как вы видите. Но уже много раз были просьбы вернуть функцию "игнорировать сообщения" от кого-то. Ждем.
20 фев 2008, 18:11
Ну тогда двигайтесь, буду с вами ждать... Ну почему если у людей аргументы иссякуают, они начинают такую пургу несли в личку, что палатку не уберёшь...
20 фев 2008, 18:58
А чо пишут?
20 фев 2008, 20:29
Пытается доказать мне, что вкусы и пристрастия у всех разные. То есть есть такие, кому майонез очень полезен. И если я этого не знаю, то отсталая.
21 фев 2008, 14:30
А может издать сей бред отдельной темой в рецептах? :):):) Ну, полезен ей майонез! И такое, видимо, бывает. :):):)
20 фев 2008, 19:14
Игнорировать.
20 фев 2008, 19:35
Не читать!
20 фев 2008, 20:18
Озабоченным особам не надо ничего объяснять. Их надо просто игнорировать. Это очень благотворно влияет на их озабоченность. Ну, и надежда умирает последней - может, все-таки администрация вернет отобранную у нас возможность блокировать отдельных отправителей.
21 фев 2008, 15:57
ой, я тоже желаю возвращения этой функции:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325