Меню

Если Зая 17512 (модератор)видит это сообщение!!!

AD
Хочумалявочку
20 фев 2008, 19:00
Если Зая 17512 видит это сообщение, попрошу вернуть все как было(в "хочу ребенка")!Так как люди в "телефон доверия" не понимают о чем я пишу!а в "хочу ребенка" уже создалься круг общения определенный!!!Зачем Вы это сделали?Потому, что Вам так захотелось?Или я что-то матерное написала?Ответьте пожалуйста!!!
20 фев 2008, 19:17
1) когда жалуются, цитируют уведомление 2) дают ссылку на топик о котором идет речь 3) анонимные жалобы обычно не рассматриваются, потому что аноним не может доказать авторства.
20 фев 2008, 19:32
Помогу автору :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35118471
20 фев 2008, 19:37
Караул. Ты совершенно верно все перенесла.
20 фев 2008, 19:39
да вобщем и сомнений не было на сей счет :) Искренне удивилась, увидив этот топик...
20 фев 2008, 19:19
Извините,что вмешиваюсь,но в рубрике "Хочу ребенка" пишут в основном девочки,которые забеременеть не могут( по мед. причинам). У вас немного другая проблема.
20 фев 2008, 19:31
Если вы знаете о круге общения в Хочу ребенка, то должны знать и о специфической теме этого форума. Ваш топик к теме, обсуждаемой в этом форуме, не относится.
20 фев 2008, 19:44
Девушка, а вы в курсе, что кроме восклицательных знаков есть немало других отличных знаков препинания? ;-) Точки, например.
20 фев 2008, 19:54
Абсолютно правомочный перенос. Если у вас вопрос как быть с жеихом, свадьбой и жланием ребенка, то это в раздел телефон доверия. Если у вас вопросы непосредственно по поанировании беременности, с МЕДИЦИНСОЙ точки зрения - то вам в раздел "Планирование беременности". В любом случае ваши вопросы тематике топа "ХР" не соответствуют, на ваше же счастье, т.к. у вас нет ДИАГНОЗА "безплодие" или "хроническое невынашивание".
20 фев 2008, 20:21
Полагаю, ответов автор получила достаточно, топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325