Меню

заблокируйте плиз

AD
21 фев 2008, 20:51
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1241687&m=55
21 фев 2008, 21:41
Во-первых, Вам не сюда, а в раздел Жалоб Основной Евы...а это Жалобы только Доски Объявлений. Во-вторых...топ заведен анонимным автором, а топы блокируются только по просьбе АВТОРА. Доказать свое авторство Вы не сможете, ибо, повторюсь, автор был под серым ником.
22 фев 2008, 09:34
ой как интересно))) это значит я могу под серым ником посылать всех в далекие дали кто меня там запилил а? прям трехэтажным могу???? и не штрафуют??? а то меня там достали ужо
22 фев 2008, 09:41
Стоп ;) Мы с Вами о чем сейчас говорили? Об анонимно созданном топе, который автор под ником просит удалить - вот ЭТОГО модераторы сделать не смогут: удалить, заблокировать. А то, чему Вы сейчас так обрадовались, - то совсем другое дело. Оскорбительные анонимные посты удаляются самым лучшим образом. И со штрафами.
23 фев 2008, 14:30
Можете посылать, но штраф получите. Система их рассылает по авторам, а мы не видим, кого штрафуем. Топ блокировать я лично не буду. Чистить буду, так что можете развлекаться, пока не наберете штрафов на блокировку аккаунта.
22 фев 2008, 14:26
Топик создан анонимно. Блокировка по просьбе невозможна.
22 фев 2008, 09:42
И вообще - поехали в Основную Еву
23 фев 2008, 10:45
да ради бога поехали куда скажете, не вопрос :) объясните плиз тогда еще мне, почему вы удаляете оскорбления с серыми никами ЗНАЯ кто пишет, а заблокировать вы не можете мол не зная что это мною заведенный топ а? или я чет не понимаю
23 фев 2008, 10:58
ЗНАЮТ анонимов только несколько человек (точнее, могут их видеть), остальные модераторы просто удаляют оскорбительные высказывания со штрафом, а уже программа сама находит "злоумышленника".
23 фев 2008, 12:05
Откуда у Вас такие познания?!? :-D Во-первых, Вы точно подметили "ОСКОРБЛЕНИЯ"! Вот если бы Вы дали ссылку на топ, в котором Вы под серым ником оскорбляете всех направо и налево, то такой топ (Без вопросов :) ) был бы заблокирован...а, быть может, и удален :) Модераторы НЕ ВИДЯТ анонимов - это уже пора внести в ФАК заглавной строкой.
23 фев 2008, 12:52
ну так и было)))) я там написала что меня все достали и все куры тупые, сообщение то удалили а топ то не заблокировали :) а какие конкретно познания вы имеете в виду?
23 фев 2008, 13:06
Что модераторы, удаляя серые оскорбления, ЗНАЮТ, кого они удаляют.
23 фев 2008, 13:39
ладно отстаю от вас токо все равно не пойму почему не можете блокирнуть мой топ хоть и под серым ником
23 фев 2008, 13:47
Потому что таковы правила. Топы удаляются или блокируются ТОЛЬКО по просьбе их автора. В том топе автор - аноним. Вы НЕ СМОЖЕТЕ доказаться, что ВЫ и Автор-Аноним - одно и то же лицо. Вот и все.
23 фев 2008, 14:39
Маша-Мышь написал(а): Вот если бы Вы дали ссылку на топ, в котором Вы под серым ником оскорбляете всех направо и налево, то такой топ (Без вопросов :) ) был бы заблокирован...а, быть может, и удален :) Эммм... Маш, а почему вдруг именно заблокирован? Оскорбительные посты были бы удалены, это точно, а вот о блокировке решение может быть и не принято. В данном случае я категорически против блокировки. Буду только чистить оскорбления, если появятся... Ибо не фиг приходить анонимно с ненавистью. :(
23 фев 2008, 16:08
Ну, я почему-то себе нарисовала картину, что анонимный автор сам завел топ, в котором всех кроет и по маме, и по папе....такой топ, я думаю, все же был бы заблокирован, потому как автор поставил целью именно оскорбления :) А в обычном случае, конечно, топ не будет заблокирован :)
23 фев 2008, 18:04
Изначально оскорбительный будет удален всенепременно и со штрафами всем, успевшим отличиться. Тут же у нас сознательная провокация.
23 фев 2008, 16:12
http://217.107.223.98/pictures/album_photos/994476.jpg?1147849824938
23 фев 2008, 17:35
:-D Какой вострог! Спасибо тому, кто это наконец-то сделал :-D ...А можно ЭТО разослать ВСЕМ по Ева-почте? :-D
23 фев 2008, 22:00
Наконец-то?! :-o Это одно из самых ранних творений фиолетовой медальки.
AD
AD
23 фев 2008, 17:39
Какая красота!!!
23 фев 2008, 13:47
Думаю, что топ пора блокировать. Ответ дан несколькими модераторами. Мы уходим уже на третий круг :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325