Меню

Мой форум или как поднять топ

AD
25 фев 2008, 13:24
Вот заморочка :-) Был В ДЗ топ "Будет общий топ о прививках" Были в нем моии сообщения. Топ уже вышел за рамки 5-ти дней. (когда реально он апился последний раз вспомнить не могу :-( ) В "мой форум" его нет, в архиве его нет. Вопрос: как долго "держится" ссылка на топ в "Мой Форум", которому больше 5-ти дней? Если кто-то топ может поднять, было бы хорошо :-)
если это был прикрепленный топ - все, канул в небытие.. а если не прикрепленный, можно попробовать перейти на него по любой оставшейся ссылке и апнуть.
25 фев 2008, 14:01
Я ж вроде по-русски написала ;-) НЕТ ССЫЛКИ!!!
25 фев 2008, 14:05
все, конец топику
25 фев 2008, 14:16
А как долго вообще ссылка в "моем форуме" живет?
25 фев 2008, 14:30
пока активен топ. Зависит от раздела. От 5 до 15 дней.
25 фев 2008, 14:52
у пока он активен он в 5-ти днях есть. Меня именно сроки его дальнейшей живучисти интересуют. Ну вот этому топу точно меньше 15 :-( И еще :-)) залезла в архив, а там уже февраль!!! Правда с январскими топами ;-) Это как?
25 фев 2008, 14:56
Это не так. В 5 днях есть топики, в которых оставляли сообщения в течение последних 5 дней. Еще раз - сроки зависят от конкретного форума. каковы сроки в ДЗ я не знаю, но точно знаю что они между 5 и 15 днями. Что именно непонятно в случае с архивом?
25 фев 2008, 15:18
Ну понятно :-( Удивило что уже есть архив за февраль ;-) , но в основном январский или с последним постом от 1-5 февраля (все не смотрела, это то что попалось) А в марте это архив заново препешитися? Или просто туда добавится следующая порция файлов?
25 фев 2008, 15:21
Теоретически все топики старше 5 дней должны попадать в архив. Надеюсь что скоро так и будет работать. Сортировка архива идет по последнему сообщению в топике. Новые файлы должны добавляться в архив постоянно, чуть ли не кжадый день.
25 фев 2008, 16:20
Ух, было бы классно :-) Что ж, буду отлавливать топик в архиве :-) Надеюсь он туда все таки долетит! :-) Спасибо, ответ на вопрос получен ;-)
вы так не писали, раз пять перечитал ваше сообщение... я имею в виду ссылку, которая присылается письмом на ваш ящик... ну а если нет такого письма - ничего не поделаешь, тока найти у кого есть :)
25 фев 2008, 14:09
после того как топик исчез из "Мой форум", с ним ничего нельзя сделать ни по какой ссылке. Он более не существует
25 фев 2008, 14:17
Ааа, сорри, я про "такую" ссылочку не поняла, но ... как выше написли это уже не поможет :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325