Меню

Какие сейчас идут номера паспортов при регистраци?

AD
26 фев 2008, 11:41
Вопрос не праздный, пока мой ник был с припиской о работе в РК кто-то его занял. Ситуация вполне обычная конечно, но есь подозрение, что паспорт тот зоздан достаточно давно, а значит кто-то переименовал его. В личку написала конечно, но кажется это клон. Не считается ли это в таком случае нарушением правила о ом, что запрещено выдавать себя за других пользователей?
26 фев 2008, 12:19
я неделю назад клона создавала - 166...
26 фев 2008, 13:23
Это теперь мода такая: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35157368 Как мне объяснили, нарушение будет, если только ЭТО начнет с таким ником в форуме выступать.
26 фев 2008, 13:43
Спасибо за ссылку, не думала что это не олько моя проблема, потому и в голову не пришло все темы просмотреть.
я вот перед конкурсом клона создала, чтобы ник сохранить, так у меня вроде за 167 тысяч перевалило, точно не помню, а перелогиниваться лень:)
26 фев 2008, 15:48
спасибо, я уже поняла что это не случайность :)
26 фев 2008, 15:48
Прошу модераторов закрыть тему, так как ответ я получила, а дальнейшая дискуссия будет дублировать уже имеюшийся топ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325