Меню

Детское здоровье... прививки

AD
Что-то подсказывает, что трижды повторенный один и тот же пост - это уже флуд... Поправьте меня :-) Не говоря уж о явной попытке устроить\продолжить склоку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35268770 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35268518'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35268518 <> http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35243934
26 фев 2008, 13:25
Два последних по времени сообщения удалены.
26 фев 2008, 13:39
Провторено уже после удаления Полосатым катем http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35270238 Я всячески была бы рада "служебному расследованию", если у нас это бывает.
26 фев 2008, 13:48
Уже снесла.
26 фев 2008, 13:58
Спасибо, Катя. Но, мне кажется, этот... человек так просто меня в покое не оставит. Странно даже. Никому вроде "на хвост не наступала"...
Anonymous
26 фев 2008, 13:52
Рука -руку моет!)
26 фев 2008, 15:14
Не стоит о других по себе судить:)
26 фев 2008, 16:08
Катя) Так почему же Вы удалили невинный пост с обьяснением "Кто Есть Кто"...... там был флуд?-нет ,все по теме ,информация о агрессивно ведущим полемику человек,привлекающим к себе внимание! оскорбление?-нет,если для неё место работы явлется оскорблением,то пусть сменит работу. обсуждение модераторства?нет,там не обсуждалось это а лишь .опять же констатировлось,кем тут на сайте явлется Оксана. Автором был не я,я на работе вышел н а секунду,время на обсуждение нет,мне лишь...рассказали ситуацию,да я сам увидел ..что пост Доброго исчез!)Все же посты Оксаны остались на месте! Обсуждать я щас ни чего не буду ,абы убегаю..дальше работать. Вчера ещё вечером написал,что не вижу смысла жаловаться на Окасану,доводы привёл... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35254911 Ни что не спасает так как чувсво юмора,вот уж не думал..что отсуствие его напроч у Оксаны...может привести её сюда))) Мне кажеться держание за сарафаны друг дружки в ващем случае не уместно! я не пишу анонимно ПРИНЦИПИАЛЬНО! ПРименение анонимизма ))Считаю оскорблением как других так и самого себя! Считаю эпизод с моим появлением у них в теме исчрпаным! и всё таки так же тоже считаю не приемлимым СОЧЕТАНИЕ модераторской и служебной миссии Оксаны! Удивтельно взрослые серьёзные красивые женщины а играите в "секретные материалы" каки то!)))
26 фев 2008, 16:15
Чья бы корова мычала про агрессивную полемику. Более хамского ведения дискуссии, чем у вас в том топе, еще поискать надо. ""там был флуд?-нет ,все по теме ,"" Там был именно флуд. Темой топика не является место работы или должность пользователя Оксаны.
26 фев 2008, 16:20
С вами не реально разговаривать вы меня коровой обзывате!..)))) а место раьоты Оксаны играет очень важное значение для наивных верящих ей людей,ЧИТАЮЩИХ ВСЕ НАВСЕГО ТОМ ПРО ПРИВИВКИ С СЫЛКАМИ НА ЕЁ МЕСТО РАБОТЫ! Простите если Вы скажите что это не её место работы ,ссылка с её сайта,даного на ветке,я назову себя сам коровой! ----Отдел рекламы: Буковецкая Оксана Александровна - reclama@doctorblum.ru ( http://www.doctorblum.ru/cont.phtml )
26 фев 2008, 16:26
Дополнение: Если Вы считаете инцендент не исчерпанным я вернусь,толко у меня нет столько время проводить у компа,сколько проводите вы! а ходить по всем веткам и везде плакать и оскорблять меня...в моё остусвие,как делает Оксанка -НИЗКО!
26 фев 2008, 17:28
Мне очень печально что придётся согласиться с утверждением про руку и руку! Всем удачи!
это я вам написала
26 фев 2008, 22:41
Представляете, а меня за эту инфу для Вас снесли и оштрафовали :-(
27 фев 2008, 07:02
я приношу извенения перед вами ! Это величие виртуальных карликов! Иллюзия всемогучщества и взятия на себя всяких миссий ...удивляет! и ...расстривает.Не ужели так всё плохо и их детишки будут воспитаны ..по образу и подобию!Жуть!
27 фев 2008, 13:49
Место работы Оксаны не имеет отношения к высказываемому ею ее личному мнению по любому вопросу. Особенно если учесть, что не она завалила форумы ссылками на ее место работы и должность, а вы с вашим другом-анонимом.
27 фев 2008, 16:58
Правильно в споре особено касаемом денег нет лучше аргумента чем "модераторский лом"! Вопрос всего лишь прозвучал пропалачена или нет рекламма Оксаниной работы. Притом меня мало волнует ..факт проплаты .... вы тогда не ставьте чеоловека с сомнительной комерческой ремпутацией модератором я совсем не сремлюсь и ногами и руками упираюсь второй год что бы НЕ СТАТЬ модератором ,я просто консультат..так что мешает оксане ....неприкрываться модераторсвом,А быть просто консультантом! (И ПУСТЬ высказываеться скока влезет..........),а ей не мешало бы само отвод взять! Да........творите что хотите. Вы вводите в заблуждение наивных девченок ,которые верить во всё эту ........начинают!
Простите, при чем здесь модераторская деятельность, место работы, реклама, проплата? Нафига все валить в одну кучу? Я была модератором ДЗ 2 года, кажется. Ушла потому, что поменялись обстоятельства на работе и объем должностных обязанностей. По Вашей логике мне стоило рекламировать место работы? (кстати, это было бы забавно :-D) Прикрываясь своим статусом на еве? И Солнышку (которая тоже одно время модерила... если я не ошибаюсь)? И всем остальным? Статус модератора не дает вообще никаких бонусов, зато накладывает определенные обязанности. И уж конечно модератор имеет право общаться в форуме наравне с другими людьми. Знаете... ежели Бог дал мозг, хорошо бы им пользоваться, прежде чем что-то высказать. И уж вообще некорректно по меньшей мере мужчине вести себя, как бабушка-старушка у подъезда, питающаяся местными сплетнями :-( Сорри
27 фев 2008, 17:28
да a вообще очень большую глупость совершил,решив высказаться там где принимаются только маразматически фашитские точки зрения ,типа первого поста той самой заполучной ветке! Или призывы "назад в природу". ..да ладноя ! я потерял паспорт на двенедели,так кстати не понял почему))))) я не силён в ваших технических особеностях форума,и ваших интригах..то что вы на самом деле друг дружку покрываете,это факт ...........возможно так и нужно-Скокаааа там нас дуууураков всяких, к вам на еву приходят! Ладно живите не тужить ,дружите....здоровья вам! я как сидел так и буду сидеть там где сидел,и больше ногой ни словом ни куда в медицинские темы не выду" Вы конечно у меня совсем прибили любое желание тут консультировать, НО ..к вашему не довольству..я нужен ..я поддержка высказанная мне в реале,вменяемыми евовчанами,меня в этом убедила! !!Так что я остаюсь....))) ......и к вашему удивлению,как наивных.... категорически не считая свою истину -истиной последней инстанции!
Здесь не консультируют :-) Это форум, здесь обмениваются мнениями, причем для обмена этими самыми мнениями никто не устанавливает ограничений по специфике образования и наличию дипломов. А консультируют на русмедсерве, на оз.ру, на других специально организованных ресурсах :-)
27 фев 2008, 17:49
Ни каких ограничений,кроме ..ну лишь удалит меня на фиг,что бы не маячил,кстати ...а так ну совсем всё на равных!)) вы знаете я не назову ответы на вопросы,ежедневно вне зависмисоти от места жительства и образования задающего вопрос,уже на протяжении двух лет ..обменом мнениями, я скорее именно склонен называть их консултацией специалиста ..ну или по вашему высказыванием мнения специалиста!
AD
AD
По поводу блокировки, сорри, не ко мне Остальное - не поняла :-) Но консультаций специалистов в ДЗ давно нет, за исключением анонсированных заранее администрацией... или вот еще топ офтальмолога д-ра Скрипца практически постоянный. В остальном есть лишь предостережение в правилах ДЗ о применении препаратов http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=136 И двух лет... обмен мнениями между кем и кем? :-)
28 фев 2008, 05:58
Дохтур,ну шо ты завелся?эти пару дам решили,что Ева им пренадлежит,на них давно уже никто внимания не обрашает,одно и любимых развлечений у них,это врачей обсирать,так было со всеми врачами в Кормлении,так что раслабься и забей.Кстати я не поняла за что заблокировали тебя?мата небыло,оскорблений тоже..... (с транслита)
28 фев 2008, 09:09
Ни мата ни прямых оскорблений не было ,были цитаты Козьмы Пруткова и Законы Мерфи!)))))Не потянула их психика такого авторитета и глубины мысли. "Людям не умеющим мыслить, полезно хотя бы время от времени приводить в порядок свои предрассудки." Закон Торичелли А вот Мерфи применимо и до бесконечности....: -И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!))... -Сложные проблемы имеют легкие для понимания неправильные ответы. -Если что-то у Вас сначала не удалось, уничтожьте все подтверждения, что вы пытались это сделать. -Если крадешь у одного — это плагиат, если у многих — это исследование. ....(С)мЕРФИ ////////////// Правило Саади: "Говори с людьми в соответствии с их разумом." Закон зрения Паскаля: "Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет." вот этого я как раз не сделал и не учёл..и был убит,надеюсь временно ,понарошку!))))) Забанили так забанили...ну что поделаешь..Не разбанят -вот мой новый паспорт !
27 фев 2008, 23:19
упс :-))) неее не модерила я ;-) И пока не планирую ;-);-)
Был неправ. Исправлюсь :-) Ошиблась в написанием ника, скорее всего :-O. Прошу прощения
28 фев 2008, 14:13
Это наверное Анна Солнышко (http://www.eva.ru/passport/27245.html зеленый никнэйм) - она модерила (кажись) в ХР. По этой причине (что бы не путали) пришлось мне немного свой трансформировать ник ;-)
Угу, точно! Однако... два дня сидения дома не прошли для меня даром :-) туплю-с :-D
27 фев 2008, 17:23
""Правильно в споре особено касаемом денег нет лучше аргумента чем "модераторский лом"!"" А зачем заводить спор о деньгах в не предназначенном для этого разделе и топике? Задавайте вопросы в специально предназначенном для этого месте, и не придется применять "модераторский лом". ""Вопрос всего лишь прозвучал пропалачена или нет рекламма Оксаниной работы."" Я уже второй день прошу ссылок на "реклаММу Оксаниной работы" - а вы размахиваете, как флагом единственным ее постом со ссылкой. Лично я как модератор ДЗ не могу сделать вывод о том, что Оксана себя рекламирует, на основании одного поста. ""вы тогда не ставьте чеоловека с сомнительной комерческой ремпутацией модератором "" У этого человека пока нет "сомнительной коМерческой реМпутации" - пока нет доказательств, это только ваши досужие домыслы. ""я совсем не сремлюсь и ногами и руками упираюсь второй год что бы НЕ СТАТЬ модератором "" Большое спасибо вам за это, склочник в модераторах - хуже не придумать. ""Вы вводите в заблуждение наивных девченок ,которые верить во всё эту ........начинают! "" Рыдаю от умиления. Т.е. вокруг сплошные наивные девчЕнки, неспособные анализировать информацию, и без вас - храброго рыцаря - совсем пропадут? А верить можно только вам? :-D
28 фев 2008, 18:24
ФЛУД в вашем понимании этого очень виртуального слова..означает: "все что мне(ясс) не нравится или меня(ясс) не устраивает!"..так очень даже понятно ,там где Вы не нужно вообще ни очем говрить!Толко хвала и слава Оксане ,маме4,и иже с ними...и .с вами! просто пишите: "Посторнним вход вопсрещен!Во дворе..злая....!" Вы меня уже пуганули сегодня штрафоммм!уххх!Жаль меня раядом не было, я бы испугался... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35327747 где вы там увидели флуд,то на что вы так рассерчали))? там рассуждение о миссии Оксаны в теме ПРИВИВКИ! Вы на самом деле считаете себя не погрешимой и всесильной!? я учту и не буду даже пикать ..я боюсь ..голодных и злых! Они не предсказуемы!) Если вы будите удалять этот пост , потрудитесь точне сформулировать что в этом посте является оскорблением ,что Флудом и что ..спамом! Ещё раз прошу продумайте,Уважаемая и как мне пока кажеться ,вполне вменяммая ЯСС, в каком месте эта фраза являеться ФЛУДОМ))))?????: "Потому что любая точка зрения говорящая о разумном и взвешенном походе к прививанию,сразу отсеивает вас как оппонента и уж тем боле участника этого процесса!Что сильно ранит Ваш эгоцентризм и расходится с вашими.... интересами и интересами тех кто маниакально хочет стать новой миссией!))" Специально ставлю везде смайлы улыбок,чтобы упаси Господь не подумали,что я ругаюсь!) Исключительно для понимании процесса,..я человек закона послушный! Воспитанный в СССР с пионерским галстуком на шее,так что удавки ....здесь..очень выглядят занимательно!(кстати упоминание СССР,не является флудом?)..вроде и не по теме,а так понятно зато!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325