Меню

Как папку "Отправленные" почистить?

AD
28 фев 2008, 05:53
Мне последнее время жалуются, что у меня забит ящик. Вот сейчас опять чистила. Я его все чищу и чищу, а места почему-то все нет и нет :-(. Обратила сейчас внимание - когда чистишь - в "Принятых" кол-во сообщений уменьшается, а в "Отправленных" остается 177. Вот скопировала: "Размер папки Принятые: 59, Размер папки Отправленные: 177, Всего: 236 Можете принять сообщений: 4". Я некоторые сообщения не хотела бы удалять вообще, для меня они важны, а получается я только принятые и удаляю, а эти 177 отправленных так и остаются :-(.
28 фев 2008, 09:37
паспорт - письма ева-почты - отправленные отмечаете галочками все ненужное и жмете "удалить". странно, что вы папку принятых нашли и умеете чистить, а папку отправленных найти и почистить не можете. соседние ссылки.
28 фев 2008, 13:27
:oops сама не знаю почему, спасибо! :-)
28 фев 2008, 13:36
я вообще эту папку только дня два как обнаружила, хотя на еве года два ;)
28 фев 2008, 15:27
а волшебной кнопочки "удалить все" не имеется? Тоже замучилась несколько сотен сообщений удалять поштучно.
28 фев 2008, 19:41
можно не поштучно, а постранично.
28 фев 2008, 21:35
Откройте тайну "золотого ключика":) Пожалейте мою заюзаную мышку...
28 фев 2008, 21:47
:-D поставить галочки во всех сообщениях на странице (или выборочно, если надо удалить не все) и один раз нажать любую кнопку "удалить".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325