Меню

АМС

AD
29 фев 2008, 01:52
*виновато метет хвостом* мы тут повеселились малость... нафлудили на ковер... мож, закроете за насильственное склонение к замужеству и очернение святынь? тем более, что намерение Абы жениться не относится к актуальным мировым событиям... или относится? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1254886
29 фев 2008, 01:58
*присоединяется к метению хвостом* Нууу, пошалили малость - не судите строго. Шалость удалась - можно убрать на фиг:)
29 фев 2008, 16:01
Слушайте, где крышечка от пульта, а? Я вчера потерял где-то? Не видели? Гарри, не побоюсь этого слова - Поттер, украл, наверное. :)
29 фев 2008, 16:19
я сделала из нее портключ и отправила Ядвигу к Снейпу.
29 фев 2008, 16:32
К Снейпу? Уисли Снайпу, что ли? актер такой американский, знаю, негр здоровенный. :) Вы вчера мне со своим Поттером всю квартиру загадили, я крышечку потерял и чай фруктовый разлил на пол, упав с кресла. Кто за это отвечать будет? Гарри Поттер? Или Саша Пушкин? :)
29 фев 2008, 16:41
если в кране нет воды, значит, в трубах василиск! а Саша Пушкин не ответчик. "Его убили скорпионы"(с) "Закусывать надо!"(с)
29 фев 2008, 06:28
Да разве ж это флуд? Топ всего один... Учитесь флудить у старшего поколения. ;-) Могу по просьбе автора поменять название, добавив туда магическую букву К и десяток завитушек. Могу топ закрепить и защитить от модерации. Могу перенести в Салон. А удалить? :-о 1. Это не ваш с Ядвигой топ, а Абадонны. 2. Топы даже по просьбе автора не удаляются. 3. Причин для удаления не вижу. :-P:-P:-P :-P:-o:-P :-P:-P:-P
29 фев 2008, 07:56
тогда в Салон? вольем новой кровушки угасающему разделу...
29 фев 2008, 08:50
В клубном, защищенном и подвешенном виде? ;-)
29 фев 2008, 09:05
спасибо за веру в наши способности, но я столько не вынесу. мне тут за кабанчиками следить надо. мож, еще вечером повеселимся... (клубный, защищенный и подвешенный Абадонна в весеннем жениховском обострении - это черезчур для меня)
29 фев 2008, 09:18
Отправила в Салон. Если жениху там не понравится, можно в Сплетни шоубизнеса прокатиться.
29 фев 2008, 09:41
весенние яйца? это мысль. чтоб уж зря месту не пропадать, подброшу тебе перлов из фанфиков: ...вы бывший Уписающийся Смертью, и… (опечатка, видать, но опечатка колоссальная!) Гарри с перекосопиженными очками положил голову на стену купе, а Рон удобно устроился на плече Гарри, и оба дружненько спали. сёстры вошли на кухню и увидели огромную красоту /не, ну тут ни убавить, ни прибавить! просто красивааа!/ К Рону пять минут назад пришла белочка… и овладела им /Что хотел сказать автор, я просто не понимаю… / Может, его убили, но нет, не может. /Логика рулит!/ Генитальный ребёнок Картина, которую они увидели в туалете, им совсем не понравилась. Да и вообще, на фига в туалете картина? В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов (это многое объясняет...) Оба были в засосах и счастливые Смотрите,Миша идет! И тут весь зал заорал: -Миша!.Миша!. В зал,хмурясь вошел Снэйп Да, я понимаю - потерянное поколение, отсутствие идеалов, химия вместо нормальной травы Волосы Гарри торчали дыбалом, как всегда похоронная вечеринка пройдет в доме Гарри
29 фев 2008, 09:43
Весенние яйца в контексте топа - это сильно.
29 фев 2008, 16:34
Главное, всего лишь пивка попил, а такой эффект. :) С другой стороны, собеседниц плющило ваще без компота, с одного Гарри Поттера. :)
29 фев 2008, 16:43
несите уже и этот топ в Салон! а то трубы горят! сейчас нафлужу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325