Меню

Искала-искала, за что удалено сообщение,

AD
29 фев 2008, 11:40
но так и не нашла. Сообщение удалено модератором АS 6864. Форум "Красота, здоровье, отдых > Медицина и здоровье, тема "Клиника МараМед". Еще и штрафанули на 50 монет. Я перечитала правила, но обьяснения не нашла. Модераторы, подскажите, что неправильно,чтобы больше я таких ошибок просто не делала. Там девушка спрашивает, кто что может сказать про эту клинику, а я ей ответила: "я Вам в личку написала по этому поводу". Что не так?
29 фев 2008, 11:48
обычно просят целиком процитировать сообщение об удалении.. вы же напочту получили сообщение, вот и процитируйте. ну и можете присоединяться Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1254065
29 фев 2008, 11:48
процитируйте полностью уведомление об удалении
29 фев 2008, 11:49
Ваше сообщение в форуме "Красота, здоровье, отдых > Медицина и здоровье" было удалено модератором АS 6864. Тема в которой было сообщение: Клиника МераМед. Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1254059 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Я Вам в личку написала по этому поводу. ************ Администрация Ева.Ру
29 фев 2008, 11:58
"написала в личку" расценивается как предложение услуг. вы могли свои комментарии о клинике писать прямо в топе.
29 фев 2008, 12:58
Ну вот... Глупость какая-то. Ссылки же нельзя вставлять. А я дала девушке ссылку на форум отзывов об этой клинике. А если написать "написала в личку ссылку на отзывы", то это будет правильно?
29 фев 2008, 19:14
А можно насчет ссылок поподробнее? Откуда у вас такая информация?
29 фев 2008, 19:20
Я с Вами разговаривать даже не хочу теперь. Вы удаляете и удаляете все подряд, абсолютно безосновательно. Обьяснить не хотите? Еще 2 моих поста удалили, хотя они также не противоречат правилам. Удаляйте и дальше.
29 фев 2008, 19:22
В таком случае топ блокируется. Ответ вам дан. Вы имеете полное право обжаловать мои действия - в правилах описано, как именно это делается. Всего хорошего.
29 фев 2008, 13:18
А если человек хочет поделиться интимной историей? Например, стесняется публично написать о визите к проктологу в этой клинике?
29 фев 2008, 13:19
как раз для этих случаев и существует опция анонимности
29 фев 2008, 13:26
А покажите мне пункт правил по поводу этого, если не трудно. Кстати, а модерирование личных сообщений не планируется, а то вдруг кто ссылку какую даст кому-нибудь? ;-)
29 фев 2008, 13:33
http://www.eva.ru/articles/principle_forum.html п. 3. "написала в личку" приравнивается к предложению своих услуг, что является коммерческой деятельнсоть. разумеется, все сообщения рассматриваются в контексте. я не являюсь модератором, удалившим сообщение, о котором спрашивает автор топа, я не могу посмотреть, ответом на какое сообщение было сообщение удаленное. но еще раз повторю: все рассматривается в контексте топа. значит, у модератора были причины посчитать удаленное сообщение нарушающим правила.
29 фев 2008, 13:54
Не нашла про личные сообщения пункт. И про доказательство, что оно является рекламой или предложения услуг.
Anonymous
29 фев 2008, 14:04
а ЛС и не запещены.. важно, в каком контескте было это "в личку"
29 фев 2008, 14:03
Простите, конечно, но и я доказательств по-прежнему не увидела. Модератор не имел оснований удалять мое сообщение (мое мнение). Да еще со штрафом...
29 фев 2008, 11:50
Еще раз перечитала правила - ну не вижу оснований для удаления((( Я не права?
29 фев 2008, 13:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1254065 Вот, почитайте, может, что и прояснится. :-(
29 фев 2008, 19:21
Вы имеете полное право писать в личку что угодно - ЛС не модерируются. Пишите на здоровье. Но когда вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос в форуме, сообщаете автору о том, что написали ответ в личку, это выглядит в лучшем случае как флуд, а в худшем - как реклама. И в любом случае - как приглашение остальным уйти из форума, что согласитесь, некрасиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325