Перенесите, пжлст, тему еще раз
Anonymous
11 Apr 2008, 09:30
Уважаемые модераторы! извините ,что добавляю вам работы, но что-то совсем мало ответов я получила на свой вопрос - а уже два дня прошло. :( Если можно, перенесите тему http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1301728 из Детской психологии в Телефон доверия. Очень нужно. Очень-очень спасибо! :)
11 Apr 2008, 09:34
Тема для Детской психологии, имхо.. И топ анонимный. Можете завести в ТД другой топ.
Anonymous
11 Apr 2008, 10:09
ну как я его заведу? просто скопировав текст? нехорошо это пожалуйста, перенесите а пишу анонимно, потому что не могу пока светить себя - начальник просил не гвоорить никому о предложении, а на Еве бывает народ с нашей работы - точно знаю
11 Apr 2008, 10:54
Ну и что? Можете в топе в ТД сделать пометку, что дублируете свой топ из Психологии. Что нехорошего в том,что Вы начнете разговор на эту тему в другом разделе? Можете в старом топе дать ссылку на новый (в ТД)и попросить всех переместиться туда. Со временем старый топ может вообще заглохнуть и уйти.
Anonymous
11 Apr 2008, 11:05
Я просто думала, что это запрещено на Еве. Спасибо за совет.
11 Apr 2008, 12:09
Если подходит по тематике и туды и сюды - не запрещено.
11 Apr 2008, 17:56
...а если не подходит, то топ перенесут туда, куда он подходит, и там его заблокируют как дубль.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы