Меню

Ева не грузит в паспорт фото

AD
02 May 2008, 22:30
Не могу загрузить в паспорт фото,пожалуйста напишите когда это будет возможно?Спасибо
02 May 2008, 23:01
угу, подтверждаю, не грузит...:-(
еще как не грузит ;)
03 May 2008, 02:38
+1,не могу загрузить фото:-( (с транслита)
03 May 2008, 03:11
Всё нормально грузится: проверьте, возможно у Вас или вес, или размер фотки больше положенного. Ева сейчас не сжимает фотки. Проверьте, чтоб в названии не было кириллицы или одних цифр, а также какой формат: должен быть GIF или JPG
03 May 2008, 08:21
У меня с этим все в порядке,только фото все равно не грузится,возможно это глюк на еве!вот и хочется узнать когда он пройдет!
ну, чай не первый год замужем - такие вещи знаем, а все равно не грузится ;)
03 May 2008, 16:18
Знаю, что Вы АС ;): не раз голосовала за Ваши фотки :) , но и "на старуху бывает проруха" (с) Не знаю, и вчера пробовала, и сегодня: всё грузится прекрасно :) Правда, позавчера сначала никак не могла загрузить (привыкла, что Ева сжимала фотки и не обратила внимания на размер), но после того, как сама их уменьшила, всё закачивается на ура!
Ну, то что грузится что-то у Вас, не означает, что сия радость постигла всех ;) мир немного шире, чем один комп, правда ведь? :) за выбор моих фото спасибо - приятно :)
Видимо вы глобально перевыполнили план по загрузке фоток и Ева устала от вашей плодовитости :) поэтому персонально вам решено было отказать в возможности еще добавлять фотки на сайт. З.Ы. Вчера у меня все грузилось :)
А вы план по сомнительного качества остроумию перевыполняете? ;)
Ну должен же кто-то в выходные генерировать тарфик, а то доктор разорится :) Вот видите, у него уже тяжелые времена настали, сжималку фотографий отключили, вы все бросились кричать "фотки не грузятся", вместо того, чтоб понять почему они не грузятся. Так что я со своим остроумием все-таки лучше, чем вы, если вы не способны загрузить фотографию.
05 May 2008, 21:52
413 Request Entity Too Large пишет...и все....я тока фотки начила в паспорт загружать, там тока 1 и есть..больше нету...так что дело с сайтом...
05 May 2008, 22:38
формат JPEG размер 782 КБ (800 966 байт) много?
05 May 2008, 23:02
Да. Но важен не только вес, но и размер • "вес" файла должен быть не более 200 KB; • размер любой стороны фотографии/картинки должен быть не более 800 пикселей. http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f401 Только Ева теперь не сжимает фотки :-( Только что за 3 минуты загрузила 5 фоток: никаких проблем :)
Судя по размеру у вас трехмегапиксельная камера, а если фон однотонный, то и четырехмегапиксельная. Уменьшайте размер как вам уже посоветовали, и вес, и размер фотки в пикселях.
03 May 2008, 22:29
Я тоже не могу загрузить фотки в паспорт.Вот что пишут 413 Request Entity Too Large nginx/0.6.30
Anonymous
04 May 2008, 10:38
подождите...
04 May 2008, 10:08
И у меня не грузится, выдает ошибку "413 Request Entity Too Large" Что это значит?
04 May 2008, 23:38
Это значит, что фотки надо уменьшить: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36888793 <> target='_blank' href='http://www.fanstudio.ru/index.php'>http://www.fanstudio.ru/index.php <>
AD
AD
05 May 2008, 21:49
так они у меня и так маленькие по объему....и тоже не грузит...ту же ошибку дает...
05 May 2008, 21:51
413 Request Entity Too Large.... выдает...
05 May 2008, 21:55
Large.. - это большое http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36875317
05 May 2008, 21:59
счас тогда буду смотреть....вчера еще грузилось всё...
05 May 2008, 22:20
Вот здесь можно уменьшить: http://www.fanstudio.ru/index.php
05 May 2008, 22:20
Я вот сейчас эксперементировала, не сжатое не грузилось, кадрированное и сохраненное для веб, запросто
05 May 2008, 22:29
спасибо...завтра попытаюсь вновь..
06 May 2008, 22:36
Не могу второй день загрузить фото в альбом. При загрузке выдается такая информация Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу Возможные причины: Нет подключения к Интернету. На веб-узле возникли неполадки. Возможно, сделана опечатка в адресе. Попробуйте сделать следующее: Диагностика проблем подключения Подробнее Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например: Потеряно подключение к Интернету. Этот веб-узел временно недоступен. Нет доступа к DNS-серверу. На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла. Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены. Для пользователей в автономном режиме Вы можете просматривать веб-каналы, на которые вы подписаны и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы. Для просмотра веб-каналов, на которые есть подписка Нажмите кнопку "Центр избранного" , выберите "Веб-каналы", а затем нужный веб-канал. Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно) Щелкните "Сервис", а затем "Работать автономно". Нажмите кнопку "Центр управления избранным" , выберите "Журнал", а затем нужную веб-страницу.
07 May 2008, 07:07
Подтверждаю. Фото не грузится в паспорт. Выдает: 413 Request Entity Too Large
07 May 2008, 14:41
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36932336
08 May 2008, 21:42
К сожалению ни какие не грузит. Ни нормальные, ни уменьшенные. Даже аватарки не загружаются.
08 May 2008, 22:00
Вы проверьте внимательно ВСЕ параметры по выше указанной ссылке. Я только что совершенно спокойно закачала очередные фотки. Аватарки сейчас, говорят, gif не грузятся, только jpg.
09 May 2008, 07:00
Я все проверила. Ну не грузится у меня! Точнее не так. В 5 часов утра по Москве одна загрузится, после 10-12 неудачных попыток. Раньше никогда таких проблем не было.
08 May 2008, 09:41
А сжимать фотки Ева сама уже не будет? Или это исправят? Хотела фотки загрузить, но тоже выдает ошибку, а сжимать самой тяжко...
08 May 2008, 11:17
Не грузится тоже. Сжимали, латиницей назвали - все как писали... Все равно выдает ошибку.
08 May 2008, 18:41
Здравствуйте! С этой проблемой разбираемся. С уважением,
Anonymous
08 May 2008, 22:12
И когда же она разрешится? В конкурсах тоже поучаствовать не получается ведь. (с транслита)
Гы-гы :) это естественный отбор работает :) надо не только уметь нажимать кнопку на фотике, но и учиться обрабатывать и загружать :)
08 May 2008, 23:16
Не, не понимаю я этого: ну не получается что-то, посмотри Помощь, для кого она? Да и так уже все кучу ссылок надавали, объяснений, что и как нужно делать :( Разжевали, в рот положили, проглотить - лень :) Не могут понять, что всё грузится прекрасно, нужно повнимательней быть, вот и всё :)
Anonymous
09 May 2008, 00:37
ругаюсь на чем свет стоит, хотя ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325