Меню

Не могу поменять аватар.

AD
Модераторы, помогите, пжлст! Не могу поменять картинку под подписью, выдает или системную ошибку или пишет, что неверный размер файла, хотя файл весит не более 12 кб.
Вес, это одно, есть еще размер в пикселях, он соответствует требованиям?
07 May 2008, 13:26
Теперь еще и тип файла имеет значение. gif, и соответственно, анимированные картинки теперь не ставятся, только jpg. Я вот поменяла, а обратно вернуть свою анимашку не могу:(
07 May 2008, 13:29
и, по-моему, название файла должно быть цифрами, не буквенное. Так?
07 May 2008, 13:34
Кажется,без русских букв
вот что б совсем "так" - вверху справа есть ссылка ПОМОЩЬ :)
Anonymous
08 May 2008, 13:00
Кто-нибудь подскажет, будут грузиться gif в подпись или теперь только jpeg можно ставить. Абыдно, да?:))
08 May 2008, 14:37
Кто ж знает-то? :mda Судя по недавнему топу на эту тему, положительной динамики, как говорится, в этом вопросе не наблюдается
Anonymous
08 May 2008, 14:39
Жаль:((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325