Меню

Уважамая АS

AD
07 May 2008, 15:37
Не будете ли вы так любезны пояснить.почему вы удалили мои сообщения,в частности это Ваше сообщение в форуме "Обмен опытом > Телефон Доверия" было удалено модератором АS 6864. Тема в которой было сообщение: Неприятный разговор с няней: права или нет? Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1326890 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Ваше стремление превратить обсуждение в обычную склоку просто смешно и нелепо.Сам собой напрашивается вывод о роде ваших занятий :-) ************ Не удалив предшествующее http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36954280 ? Кстати,с таким же успехом вы можете удалить и свои посты и не забудьте себя оштрафовать http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36934289 И предвосхищая ваш вопрос.сообщаю вам,что правила я читала
07 May 2008, 16:21
Пост удален именно за то, в чем вы обвиняете оппонента: за "стремление превратить обсуждение в обычную склоку" и за переход от темы топа на обсуждение личности одного из участников топа. P.S. А что так скромно? Причина удаления еще 10 ваших неанонимных (насчет анонимных ничего сказать не могу, кто их автор, не знаю) сообщений из того же топа вас не интересует? На всякий случай отвечу - за флуд и попытку увести топ от обсуждения проблем автора в направлении, интересном лично вам.
07 May 2008, 17:00
АS написал(а): "Пост удален именно за то, в чем вы обвиняете оппонента: за "стремление превратить обсуждение в обычную склоку" и за переход от темы топа на обсуждение личности одного из участников топа."- а что же вы скромно забыли дать оценку словам оппонента "А БМ-Анна, судя по ее репликам, обладает исключительно проницательным умом - она все про всех знает(((("? Или вы это не считаете "за переход от темы топа на обсуждение личности одного из участников топа"? P.S. "А что так скромно? Причина удаления еще 10 ваших неанонимных (насчет анонимных ничего сказать не могу, кто их автор, не знаю) сообщений из того же топа вас не интересует?-интересует,но я,и не только я, не уверена в объективности ваших суждений. "На всякий случай отвечу - за флуд и попытку увести топ от обсуждения проблем автора в направлении, интересном лично вам."-на всякий случай напомню вам,что все мои посты непосредственно касались темы автора.Уж простите,если моё мнение не совпало с вашим и вы объявили его флудом.Я вам уже советовала и себя оштрафовать за флуд,не забыв удалить ваши посты,так как мало кому интересны ваши домыслы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36934289 Не скромничайте:-)
07 May 2008, 17:10
Вы меня неправильно поняли: это был ответ на вопрос о причине удаления удаления вашего поста, а не приглашение к дискуссии. Если полученное объяснение вас не устраивает, вы можете обжаловать мои действия как модератора. В правилах пользования форумом объясняется, как это можно сделать. Всего хорошего.
07 May 2008, 17:14
АS написал(а): "Вы меня неправильно поняли: это был ответ на вопрос о причине удаления удаления вашего поста, а не приглашение к дискуссии."- Я абсолютно правильно поняла,что вам нечего сказать по сути проблемы,но вы не хотите признать свои суждения предвзятыми. "Если полученное объяснение вас не устраивает, вы можете обжаловать мои действия как модератора. В правилах пользования форумом объясняется, как это можно сделать."-я воспользуюсь вашим предложением. Всего хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325