Меню

доказательство авторства на паспорт(аккаунт)

AD
08 May 2008, 14:35
Уважаемые модераторы! Помогите решить проблему. У меня уже давным-давно есть паспорт №92140(ник Кириченки), войти на него не могу с апреля месяца, возможно, из-за переезда сайта, смены логина и т.п., т.к. e-mail kirichenko@zelnet.ru мне недоступен (по причине смены провайдера), я не могу узнать ни об изменениях происходящих на сайте Евы, ни восстановить мой логин или пароль паспорта 92140. В связи с вышеизложенным, прошу сравнить фото в старом №92140 и новом №174451 моих паспортах (фото в новом № 174451 от 08.05.2008 в той же куртке, что и на фото в старом №92140.), и подтвердить мои права на паспорт №92140, с целью его удаления. Спасибо.
08 May 2008, 14:39
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1311796&m=3
08 May 2008, 14:41
боюсь фотки не являются доказательством. Я тоже могу сейчас фотки из любого паспорта к себе загрузить, и что? А чем он (старый паспорт) вам мешает?
08 May 2008, 14:55
Эта фотка сделана сегодня,и ни с какого паспорта я ее не копировала на ней есть дата, лицо и дата не являются доказательством? Что тогда является? Старый паспорт мне мешает тем, что я не могу на него войти уже никогда, нет доступа и не будет к е-mail, на который зарегистрирован этот паспорт, а я из личных соображений хочу удалить фотки оттуда и не могу, значит, надо удалить паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325