Меню

Заблокируйте плиз

AD
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37049789 я знаю одного из этих людей, это клевета.
12 May 2008, 04:01
Все топы про одноклассники.ру переносятся модераторами в немодерируемый форум Гайд Парк - таково распоряжение администрации. Что касается клеветы, почитайте правила форумов: Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация Евы.Ру не несет ответственность за частные мнения и советы, выказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов.
А ссылки на аккаунты можно попросить убрать? Пусть все висит но ссылки зачем?
12 May 2008, 09:23
Модераторами сообщения не редактируются, только удаляются целиком.
ну удалите целиком ну нельзя же так, мне знакомый пишет что его достают разные девушки и дают ссылку на Еву и пишут гадости.Я вообще снесла бы со штрафом. Это все понятно что Гайд парк не модерируется но изначально тема была в другом форуме.
12 May 2008, 09:44
Я и Лёнчик-Батончик.. написал(а): Я вообще снесла бы со штрафом. На основании какого пункта правил?
а там еще и реклама добавилась:)
12 May 2008, 09:56
Реклама удалена со штрафом.
неужели нет выхода из ситуации? удалите хотя бы ссылки на аккаунты тех людей, хотя бы одного из них.
12 May 2008, 10:23
Пост может быть отредактирован только в исключительных случаях, по личной просьбе автора и не рядовыми модераторами. Сразу же скажу, что ваш случай к исключительным не относится, таких топов в Гайд Парке - каждый второй. На этом все. Модераторы вам помочь не могут. Если хотите - попытайтесь связаться с администрацией сайта.
Ведь автор даже если попросит сам удалить то топ заведен анонимно, а я так понимаю анонимусы не могут попросить удалить топ.
12 May 2008, 09:57
Правильно понимаете.
12 May 2008, 00:17
Женщина + мужчина > Психология любви
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325