Меню

Не могу закачать фото!

AD
14 May 2008, 14:27
Со вчервшнего вечера не могу закачать одно фото в фотоальбом!!! Размер нормальный. Ева выдает фразу "ошибка загрузки фотографии".
Также не могу закачать фото, размеры не превышают допустимый объем, пишут 413 Request Entity Too Large. Не понимаю что это?
14 May 2008, 17:11
Это значит, что фото "большое": • "вес" файла должен быть не более 200 KB; • размер любой стороны фотографии/картинки должен быть не более 800 пикселей. • фотография/картинка должна иметь расширение jpg или gif; • название файла должно обязательно быть набрано латиницей и не должно состоять из одних цифр; Только Ева теперь НЕ СЖИМАЕТ фотки, это нужно делать самим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325