Меню

Почему удаляют моё объявление?

AD
14 May 2008, 16:38
если есть топ "пристрой остатков от ремонта",то почему моё сообщение уже втрой раз оотуда удалили? Я предлагаю то,что осталось от моего ремонта,какие проблемы,что за параноя???
14 May 2008, 19:41
во-первых, этот вопрос не для форума "Интерьер", этот топ будет перенесен в жалобы, во-вторых, подпишитесь на уведомления о переносах и удалениях http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe , причина удаления, как правило, пишется модератором и с ней Вы можете ознакомиться в уведомлении Ваши посты удаляла я, причина удаления мной была указана, повторюсь, когда постите в "пристрое остатков" давайте ссылку на конкретную страницу паспорта с пристроем
15 May 2008, 15:36
ни фига вы не указываете причину. причина удаления "п.2.2." или "п.2.1." - это ваше указание причины??? там пунктов и подпунктов миллион! И кстати просмотрите топ "пристрой остатков от ремонта"-как там выставляют остатки на продажу,я чёт вообще не пойму-чем мои продажи отличаются от других"?
16 May 2008, 01:31
""причина удаления "п.2.2." или "п.2.1." - это ваше указание причины???"" Так указывают причину удаления в ДО. Вас откуда вообще удаляют??
16 May 2008, 09:28
кругом враги, везде удаляют :-), в интерьере и в ДО удаляют, изначальная претензия вроде как по "пристрою остатков"
16 May 2008, 16:43
Если автор и дальше будет упираться по поводу цитирования извещений, враги и здесь ее настигнут.
14 May 2008, 20:16
У ДО свой форум жалоб
Разборка идет в Интерьере :) OFF...Дошли слухи, что у тебя третий в проекте? :)
15 May 2008, 14:05
Если бы только там
15 May 2008, 22:55
ОФФ, ага, через 2 месяца, я решила наше государство разорить :-)
15 May 2008, 15:34
отлично.Ну просто зашибись. написала опять сообщение в топ "пристрой остатков от ремонта",дала ссылку на страницу из паспорта,где конкретно есть мои остатки.Что теперь неправильно-то????????
15 May 2008, 16:20
А правила почитать?
15 May 2008, 16:40
а что,сложно ответить? В этом топе как только не предлагают свои услуги,а я как не напишу-прям кому-то неимётся-удаляют и удаляют.Тогда уж напишите русским языком причину. Вы мне сказали-дать ссылку на старницу паспорта,я дала,что теперь?
15 May 2008, 17:30
вам в первом же ответе сказали: подпишитесь на уведомления. и ссылку на подписку дали. спрашивать о причинах удаления нужно, цитируя уведомление об удалении. кстати, в уведомлении и причина удаления пишется. если вам сложно подписаться и прочитать правила, почему кому-то должно быть не сложно пересказывать вам правила своими словами и вспоминать причины удаления вашего сообщения?
15 May 2008, 17:35
да блин подписана я на уведомления!!! там пишется-удален топик,причина п.2.1.и всё. Объяснить причину я буду просить до тех пор,пока мне не объяснят,потому что его удалили 3 раза. А он ничем не отличается и уж точно ничем не хуже все других сообщений в том топе. Вот что бесит.Просто привязались и всё.
15 May 2008, 18:00
А самостоятельно Правила вы почему не хотите прочитать?
15 May 2008, 18:01
Полностью уведомление процитируйте
15 May 2008, 18:13
1. если вам уже сказали, что при вопросе в этом форуме уведомление нужно цитировать полностью, то почему вы, подписанная и получившая это уведомление, не цитируете его? 2. что-то я запуталась, из какого форума у вас удаляют сообщения. вот было бы уведомление процитировано полностью, легче было бы всем.
15 May 2008, 20:48
Вы здесь уже так много буковок написали, лучше бы потратили это время на изучение правил, повторюсь 1.подпишитесь на уведомления; 2. здесь, если жалуетесь на конкретное удаление, цитируйте соответствующее уведомление; 3. научитесь давать ПРАВИЛЬНУЮ ссылку на паспорт.
15 May 2008, 22:10
буковки это у вас. а про ссылки-может,я и неправильную дала,но вопрос мой в том,почему остальные не давали вообще ссылок,а просто писали "см.в паспорте" и вам было по барабану. а вообще конечно-ндаааа...
AD
AD
15 May 2008, 22:57
Bы уведомление процитируете или изволите дальше флудить, так за это штраф положен
16 May 2008, 00:19
не нужно тыкать пальцем на других, изучите правила и следуйте им, тогда никто Ваши посты удалять не будет, в "пристрое остатков" удаляются посты без ссылок на конкретную страницу паспорта, если в паспорте есть множество других вещей на продажу кроме остатков от ремонта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325