Меню

Проблемы с поиском по паспорту

AD
18 May 2008, 14:00
Возможен поиск участников с никами только на латинице. Если искать ник русский, то при поиске буквы заменяются на знаки вопроса и поиск не происходит. Как теперь найти подружку???
18 May 2008, 15:25
У меня ник на русском. Только что попробовала сама себя найти. Все русские буквы остались на своих местах, поиск прошел успешно.
18 May 2008, 15:27
А вот второй раз уже получилось так, как Вы и сказали...Думаю, что тут дело просто в том, в какой конкретно момент осуществляется поиск....попробуйте повторить поиск еще несколько раз. Когда-нибудь должно же повезти :)
18 May 2008, 15:28
Уже с неделю пытаюсь найти подругу - никак :(
18 May 2008, 15:33
А кого ищете? Может, вместе поищем? Или....ищите через раздел, где она чаще всего бывает...или хотя бы поспрашивайте у тех, кто общался с ней в одних топах
18 May 2008, 15:40
Да вся проблема в том, что в силу занятости бывает тут редко. Да и дело-то всё в том, что не её одну ищу. Хотела найти еще одну женщину - тоже никак. Это теперь каждый раз кого-то просить, чтобы мне поискали ник такой-то? Согласитесь - ненормально это.
18 May 2008, 15:58
Вот, что заметила...если искать через страницу "Кто есть Кто" - поиск осуществляется С ПЕРВОГО РАЗА....если же попытаться повторить поиск на уже открывшейся странице, тогда, действительно, буквы меняются на знаки вопроса....Но если СНОВА открыть главную страницу "Кто есть кто", то поиск СНОВА удастся...попробуйте поискать именно через главную страницу "КЕК"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325