Меню

жалоба!

AD
19 May 2008, 13:38
Вопрос: Не много ли вы себе позволяете? Утомили удаления тем и снятие баллов. Мне не нравится: 1) когда меня учат читать -- в данном случае правила форума. 2) нелогичные требования. если я продаю коляску, то почему бы мне не вывесить фотку из магазина с такой же? 3) когда меня подозревают в нечестности. или чем вам ссылка помешала? 4) когда мне дают по рукам, снимая баллы. Как нашкодившей школьниче. Можете не утруждать себя. Идея не заходить больше на этот сайт мне и самой уже пришла в голову.
19 May 2008, 13:59
Уведомления, пожалуйста. Без уведомлений это флуд в Административном, он удаляется со штрафом.
При логине на форум от вас требуют одного - ознакомится с ПРАВИЛАМИ общения. Вы их не знаете, это совершенно понятно :) Так что, если эти требования для вас завышены - не знаю, чем вам помочь :)
19 May 2008, 14:13
Пример! Ради бога! Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Продам, разное" было удалено модератором Laura. 33510. Тема в которой было сообщение: Стойка для СD Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1341289 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ стойка для СD Techpoint Модель: MORE Вместимость: 228 CD или 96 DVD Габариты: 250x300x1020 700 руб. От М. Измайловская. Варвара 8-903-7-53-53-76 nnessy@yandex.ru Причина удаления: ************ п 2.2 ************ Я правильно поняла, что проблема в слове CD??? Если да, то это же бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 May 2008, 14:23
Если Вас не устраивают правила сайта на котором Вы находитесь и Вы считаете их бредом, то да... покинуть его было бы самым верным решением.
19 May 2008, 14:30
я их просто не понимаю!!! Что нельзя писать CD? Или как вообще понимать действия ваших сотрудников?
19 May 2008, 14:35
Не понимаете или не читали?Это разные вещи. Если читали, то не понять что-либо невозможно.ИМХО,конечно. И "сотрудников" здесь нет.Здесь все обычные пользователи.
19 May 2008, 14:40
я искренне не понимаю, почему сокращение CD приравнивается к выделению. Может, кто-то объяснит? Кстати, заглянула на форум жалобы ДО. Там сплошные вопросы про удаление сообщений.
19 May 2008, 14:42
Потому что таковы правила данного сайта. К выделению приравнивается ВСЁ, что как-либо выделяет топ среди других.
19 May 2008, 14:47
Пожалуйста, удалите мой паспорт. http://www.eva.ru/passport/148479.html Я не хочу больше тратить на все это свое время. Заранее спасибо!
19 May 2008, 14:51
Знаете, хоть напоследок имейте уважение к сайту на котором Вы ПОКА находитесь.Просьбы об удалении паспортов пишутся только ЗДЕСЬ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1311796 Уже все поняли, что Вам плевать на правила, но всё же... Этот топ можно блокировать?Вопросов больше нет?
19 May 2008, 15:00
Ничего не имею против вас лично. Но этот сайт рассчитан на профессионалов. То есть заскочить, оставить сообщение и уйти не получается. Надо изучать правила - очень развернутые и самые помороченные из всех. и сидеть и общаться. мне это не нужно. вот и все. я ж не матерюсь, не оскорбляю никого. просто ева.ру ест большен времени, чем я готова ей уделить. и чертовски затягивает. удачи тем, кто готов тратить на это свою жизнь:)))
19 May 2008, 15:34
Это ж не доска объявлений: Ева - это в первую очередь форум для общения.
Нет, это место для самоутверждения части "пользователей". Правила во многих разделах и в самом деле ИДИОТСКИЕ. Хорошо что "мне туда не надо" (с)
19 May 2008, 16:13
просто некоторым, считающими себя особоумными и суперзанятыми- тяжело правила почитать. Им весь мир должен, а они никому и ничего! печально:(
19 May 2008, 17:11
Вы всегда свои жалобы в форме манифеста излагаете? :-) В порядке ответной любезности могу только сказать вам, что модераторов Евы абсолютно не утомляют пользователи, которые игнорируют правила форума до такой степени, что даже жалобу оставляют не там, где надо. И идея не заходить больше на этот сайт из-за таких горе-пользователей как вы модераторам в голову не приходит.
19 May 2008, 19:19
Уведомления нужно писать в топе-жалобе. Это правила такие. Писать модератору ЛС с уведомлением - бессмысленно.
19 May 2008, 16:13
А чё происходит-то в благородном семействе?? Почему вообще проблемы ДО решаются не в ДО,а здесь?? :-О [добавлено]...понятно....это ж ЖАААААЛОБА.....тогда да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325