Меню

Предложения по коммерческому разделу.

AD
20 May 2008, 09:33
Если не туда. Сорри. Перенесите тогда темку. Не могу молчать! мне это кажется не справедливым!!!! Уже был у меня топик про это. Я считаю, что 300р в неделю за платное объявление простому человеку, не хозяину фирмы или бутика -дорого. Понимаю, ева заработать хочет, но не так же? Посылала предложение. Конкретное. Как сделать коммерцию удобной для всех. Ответа не получила. Жаль. Вот, уже появились первые, кто пишет, что дорого и будутт деньги брать с покупателей. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37255764 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37251184 Нормально?'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37251184 Нормально? <> Все хорошо? Мне очень грустно, что приравнивают тех, кто только хочет развернуться к тем, кто уже скопил начальный капитал и владеет бутиком. Свое конкретное предложение готова прислать всем модераторам, которые могут внести предложения по улучшению сайта.
Совершенно точно вас заверяю, что модераторы тут не помогут. Вам нужно обратится в рекламный отдел Ева.РУ или напрямую к г-ну Волошину. Потому как правила диктуются не модераторами, модераторами эти правила только выполняются. Контакты вы знаете?
20 May 2008, 09:42
Нет. Не знаю. Буду благодарна, если мне пришлете. Я готова написать.
20 May 2008, 09:54
Вышлите мне пожалуйста на почту мейл г-на Волошина. Я ему напишу.
Я увидела, что вам уже дали ссылку на контакты http://www.eva.ru/articles/reklama.html
20 May 2008, 10:21
Уже написала. Надеюсь, услышат.
20 May 2008, 09:40
Чеширский КОТ написал(а): Мне очень грустно, что приравнивают тех, кто только хочет развернуться к тем, кто уже скопил начальный капитал и владеет бутиком. А мне вот, например, грустно,очень грустно, что Вы вообще рассматриваете Еву как площадку для "разворота". Ева - САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ , а не для начинающих предпринимателей.Странно, что ,Вы этого ещё не заметили.
20 May 2008, 09:46
Одно другому не мешает. Можно и пообщаться и продать/купить. Причем уже общаться не с неизвестной тетей мотей, а с тем человеком, которого знаешь (по покупке/продаже). Чем плохо? Да и Еве чем плохо заработать? Взаимное удовольствие, так сказать. Чем плохо желание красиво одеться? И подешевле? Чем плохо желание заработать? А просто общаться, надо слишком много времени иметь и не иметь потребности зарабатывать. Это мое мнение. Я лишь хочу, чтобы хорошо было всем. И Евам и Самой Еве. Что Вам грустно-то?
20 May 2008, 09:52
Да и еще. Раз доска объявлений существует, значит ЭТО УЖЕ не только сайт для общения. Уберите тогда ее вообще. Увидете, что будет. Как раз доска и нужна, самой Еве, в первую очередь. Так почему бы Вам не сделать для любимых пользователей , как Вы говорите площадку? Чем ЭТО плохо??? Наоборот, у Евы будет еще больше популярность, еще больше народу и прибыль! Я как раз предлагаю, как увеличить поток людей, сделать удобно и увеличить прибыль. Только не говорите мне, что Еве прибыль не нужна. Я даже добавлю, что Ева может выйти в лидеры среди всех посещаемых сайтов. Почему? А именно потому, что есть сайты для общения, есть ДО и надеюсь, Вы прислушаетесь ко мне, и сделаете коммерческий раздел по-другому. Вот этих трех составляющих НЕТ НИ У КОГО!!!! У Евы сейчас огромный потенциал. Жаль, если Вы его потеряете.
20 May 2008, 10:01
Чеширский КОТ написал(а): Я как раз предлагаю, как увеличить поток людей, сделать удобно и увеличить прибыль. Ну и как? Как в том анекдоте, у богатых брать, бедным давать? Одни и те же услуги предлагать по разным ценам? Не в зависимости от объема услуг, а в зависимости от дохода клиента? Лично я уж если бы и ввела разные цены, то в зависимости стажа пребывания на сайте, а не от уровня доходов. Потому что когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели! (с)
20 May 2008, 10:06
Не ехидничайте. Ни одно из Ваших предположений не верно. Тут писать не буду. Как тут сказали, Вы и прочие модераторы помочь не могут. Дайте лучше конкретный мейл, тех, кто может вносить изменения. Им все пришлю.
20 May 2008, 09:47
Deja vu all over again. Мне кажется, модераторы вам уже объясняли, правда по другому поводу, что бесполезно обращаться к нам поводу рекламы. Для этого на Еве есть рекламный отдел. Именно туда и шлите, пожалуйста, все ваши предложения
20 May 2008, 09:53
Адрес дайте, куда выслать.
20 May 2008, 10:05
Давали уже. http://www.eva.ru/articles/reklama.html
20 May 2008, 10:08
Вот это спасибо. Сейчас напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325