Меню

Почему такое разное отношение?

AD
10 Jun 2008, 01:30
Орифлэймовские топики удаляют. Эйвон висит, Мэри Кей процветает. Хотелось бы понять, почему такая разница? Ваше сообщение в форуме "Красота, здоровье > Косметика и парфюм" было удалено модератором WOMAN 23730. Тема в которой было сообщение: Oriflame-консультариум. Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1363714 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Отвечаем на вопросы, делимся мнениями. ************ Причина удаления: ************ Oriflame-консультации только через рекламный отдел ************
Наверно надо в рекламный отдел денежку занести. Или вы думаете, что тут коммунизм и от каждого по возможностям? Гы-гы :)
10 Jun 2008, 02:24
ммм... (предположение) может, те, кто "процветает", предварительно таки заглянули в рекламный отдел?
10 Jun 2008, 19:07
Allllenka написал(а): Орифлэймовские топики удаляют. Эйвон висит, Мэри Кей процветает. Хотелось бы понять, почему такая разница? Вы совсем не видите разницы в названиях и содержаниях этих топиков? Там люди обсуждают косметику, Вы ее рекламируете. Топики с желанием обсудить косметику Орифлейм Вы создаете постоянно, но обсуждение долго не держится и топики уходят в архив. Топики и сообщения, сводящиеся к рекламе Орифлейм, Эйвон и Мери Кей удаляются. Топик с консультациями косметолога от Эйвон был проплачена Рекламному Отделу.
11 Jun 2008, 19:01
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37417071 Чем этот топик отличается?
11 Jun 2008, 19:13
Минимум тем, что он не позиционирует себя как "консультариум". Хотите проводить консультации, платите Рекламному Отделу. И если бы это была Ваша первая попытка рекламы, я бы еще какое-то время наблюдала за топом.
11 Jun 2008, 19:31
Я хотела топ для общения консультантов. Мне реально не хватает отзывов о новинках. Материальной выгоды с таких топов поиметь, имхо, невозможно, поэтому никто и не собирается платить по 500 руб. в месяц за право потрепаться о косметике. Неужели Вы и впрямь думаете, что это реально - собирать заказы на Еве? Клиентов ищут где-нибудь рядом, а не по всему белу свету.
11 Jun 2008, 20:08
Allllenka написал(а): за право потрепаться о косметике. Это право Вы имеете бесплатно. Allllenka написал(а): Неужели Вы и впрямь думаете, что это реально - собирать заказы на Еве? Я не только так думаю, но и вижу, что очень даже реально.
11 Jun 2008, 21:30
За всё время на Еве лично я не нашла ни одного клиента (и не искала!), потому что как потом встречаться? У людей есть возможность запросить телефоны ближайших консультантов на сайте компании. Один раз у меня попросили пробник. Я сказала, что разумеется дам при встрече на пересечении наших веток (бесплатно, кстати), но оговорила, что как постоянного клиента не могу взять. Почему пошла на это? А потому, что мне не жалко. Девушка за пробником не подъехала, может, нашла консультанта поближе. Да, видела, что другие девушки ищут именно клиентов на ДО. Больше, кстати, из Амвэя, потому что у них дорогая продукция, тяжело организовать продажи, и они готовы ехать, чтоб отдать заказ. Орифлэймовцам интернет-заказы крайне невыгодны, ими балуются только новички, до которых еще не дошло, что клиенты должны быть не дальше соседнего дома.
12 Jun 2008, 01:31
Тонкости поиска клиентов для меня не представляют интереса. Ваш топ носил рекламный характер, за что и был удален. Если Вы хотите обсуждать косметику, то и формулируйте вопрос соответственно. Прямая и скрытая реклама будет удаляться.
12 Jun 2008, 10:17
Консультариум как резервация для консультантов не годится? :-) Аналоги топика Мэри Кей уже заводились и также были удалены. Да, я зануда и провокатор, планомерно выясняю границы дозволенного. Мне обидны именно неравные условия. Другие консультанты постоянно плачутся мне в жилетку про двойные стандарты. Почему мне - думаю, понятно, я не боюсь получить очередной втык. Эйвон заплатил - никаких вопросов. Мэри Кей вроде нет. Тогда сформулируйте, пожалуйста, как может звучать название топика для обсуждения косметики Орифлэйм, чтобы не выходить за границы дозволенного? Дайте Ваш вариант. Если Вас раздражаю лично я, то какой топик будет дозволено завести другим консультантам из нашей компании? Обещаем соблюсти дословную формулировку.
12 Jun 2008, 15:15
Allllenka написал(а): Консультариум как резервация для консультантов не годится? :-) ИМХО, не годится. Так как: Тематическая направленность форума: Все о средствах по уходу за лицом и телом, новые ароматы, мода на косметические бренды - все здесь. Allllenka написал(а): Аналоги топика Мэри Кей уже заводились и также были удалены. Не врите. Вы лично заводили подобные топы. Их никто не удалял, только они быстро "падали" вниз. Allllenka написал(а): Мне обидны именно неравные условия. Условия равные и уже не раз даже здесь это обсуждалось, только Вы кроме себя не слышите никого. Allllenka написал(а): Эйвон заплатил - никаких вопросов. Мэри Кей вроде нет. Эйвон заплатил за один топ, в котором их косметолог давал консультации. Allllenka написал(а): Тогда сформулируйте, пожалуйста, как может звучать название топика для обсуждения косметики Орифлэйм, чтобы не выходить за границы дозволенного? Дайте Ваш вариант. Достаточно пробежаться по форуму, чтобы увидеть массу примеров: «Косметика Yves Rocher Вам нравится? что конкретно?» «Косметика Artistry -ваши отзывы Кто пользовался косметикой ARTISTRY, какое у вас мнение? Хотелось бы еще что попробывать или нет?» «Dr.Hauschka ………… И что ещё в этой марке есть достойного?» «Lancome стоит своих денег? Как Вам кремы фирмы Ланком?» И так далее.... Allllenka написал(а): Если Вас раздражаю лично я Вы меня не раздражаете. Постоянная реклама, может быть, немного....
12 Jun 2008, 21:14
Произвол полный. Все мои сообшения о ARTISTRY бесстыдно удаляются. Это полный бред что я ищу клиентов, я в другой стране, за тысячи километров. Я остаюсь при мнении, что "рука руку моет". Ну только не заявляйте потом что здесь "независимое" мнение потребителя.
12 Jun 2008, 21:32
Откуда Вы знаете, что бесстыдно? :-) Цитируйте удаленные сообщения.
12 Jun 2008, 23:12
Либо вы цитируете извещения об удалении, либо я удаляю этот ваш пост как флуд. Освежите, пожалуйста, в памяти правила - все жалобы на модераторов должны сопровождаться цитатали и ссылками. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325