Меню

Модератору: мат в сообщениях - нормально?

AD
14 Jun 2008, 11:48
Модератор! А вы следите вообще за содержанием сообщений! Посмотрите форум Красота -> Грудное молоко в косметологии. Я до этого на других форумах была, везде уважительное отношение друг к другу. Думала - надо же! - наконец-то вижу форумы нормальные, где никто друг друга не оскорбляет без причин. А тут угораздило зайти на "Красоту" и поучаствовать в одной из тем - это же просто кошмар. Не ожидала этого от Евы. Мне кажется, некоторые сообщения должны быть просто блокированы, вам не кажется? ИМХО так авторитет сайта будет сходить на нет...
14 Jun 2008, 12:21
Во-первых мат кроме детских и беременных разделов на форуме не запрещен, во-вторых дайте ссылки на оскорбляющие вас сообщения.
14 Jun 2008, 12:51
И в третьих - модератор тут не один на всю еву - нас толпа =)
14 Jun 2008, 13:22
Ох, представляю, если бы был один;)))
14 Jun 2008, 16:36
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37807174 "Не воспрещено", т.е. разрешается и приветствуется? :-(. Кстати, ЛИЧНО МЕНЯ никто не оскорблял. Но, думаю, это еще не повод не обратить ваше внимание на откровенное оскорбление др. человека.
15 Jun 2008, 02:53
Не запрещен - это значит, что не запрещен, а не приветствуется. А форум Красота модерируется по жалобе от оскорбленного лица.
Anonymous
15 Jun 2008, 12:59
Я есть оскорбленное лицо, просто открываться не хочу, но можте проверить. Санитару отвечать не стала, проигнорировала, т.к не хочу вступать в разговор с психически ненормальным человеком, иначе сказать не могу. Была удивлена тому, что это женщина и у нее есть дети. Но если есть те, кого это сообщение тоже задело, то удалите пожалуйста это сообщение http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=33 Я вот одного понять не могу, почему меня штрафуют за "такие лохушки как вы" и удаляют , а Санитару все дозволено во многих темах.
15 Jun 2008, 13:11
Вы не лицо - вы аноним и никакого лица у вас нет. Это оборотная сторона медали - прячась за серой маской вы снимаете с себя ответственность за свои слова, он и лишаетесь прав на них - анонимные жалобы и требования не принимаются.
Anonymous
15 Jun 2008, 13:29
Ну тогда мне по-фигу, на придурков не обижаюсь. А вот ваш пафос про "серую маску" не к месту, лично я ничего против анонимов не имею, они мало чем отличаются от многих паспортов. Вы лучше бы следили за "неанонимами", раз уж в модераторы подались
15 Jun 2008, 15:18
Не Вам решать, что делать модераторам. Есть определенные правила, которым они следуют.
15 Jun 2008, 15:52
В чем пафос-то? Вы спросили,вам ответили.
15 Jun 2008, 17:44
Во вверенных мне разделах - тщательно слежу =) И никакого пафоса, всё исключительно по существу вопроса.
15 Jun 2008, 18:29
Видите, уже двух совершенно не общавшихся друг с другом людей задела эта матершина в самом что ни на есть безобидном топике. Модераторы удалить его отказываются. Первый раз - попросила удалить я - мне было отказано - ведь оскорбили не меня!!! Когда обращается сам оскорбленный, ему тоже отказывают, ведь он аноним. По-моему, модераторы просто уперлись по какой-то причине. Если бы я была модератором и "болела" душой за свой сайт, за его внешний вид, я бы уже давно удалила это сообщение да и все, не стала и спорить даже. Правила-не правила, какая разница, в конце концов вам не нужно осуществлять поиск этого сообщения, вам на него уже указали. Но - увы - если бы да кабы. Модераторы - оказывается, тоже люди :-), то бишь и ленивые, и равнодушные, всякие :-(
15 Jun 2008, 23:07
Прошу пардону, встряну: как это не запрещён? С каких пор? Когда я на этот форум пришла, ой как было это дело запрещено... Чему я была несказанно рада.
В детских форумах запрещен. А в остальных - выражайся как вздумается и называй вещи своими именами!
15 Jun 2008, 23:23
Не, я понимаю, что у всех разный уровень культуры, но всё же должны же быть хоть какие-то границы... Ведь форум, как ни крути, место публичное.
Действительно. Но кому не нравится может проходить мимо. не так ли? И это всего касается. не только форума.
15 Jun 2008, 23:44
До вчерашнего дня я тоже наивно полагала, что ЕВА - ХОРОШО сделанный, четко продуманный кем-то сайт. И группа, создававшая его, хотела видеть этот сайт интеллигентным, непохожим на другие. Жаль, оказалось, что это не так. Видите, модераторы даже не сочли нужным отреагировать.
+за Санитара
15 Jun 2008, 23:47
Девушка, а что вы так беситесь? Тут на еве есть огромное количество разделов! Ходите в те, где нет Санитара! И потом мне например тоже неприятно читать темы про грудное молоко в разделе красота. Обсуждайте ЭТО в мамских топах. Санитар по сути прав. ТО половые органы тетки выставляют, то свое молоко обсуждают. Других разделов для этого нет что ли?
16 Jun 2008, 00:02
А кто сказал, что я бешусь вообще? Вас может тысячу раз раздражать грудное молоко в разделе "Красота", меня тоже многое что раздражает, но я не кидаюсь на людей с матом. Между прочим, на этом сайте "запрещены оскорбления личные и групп людей". Это не я придумала, это в здешних правилах. Так у меня и вопрос к модераторам: получается, что раздел "Ева: предложения, вопросы и жалобы" существует просто так?
AD
AD
16 Jun 2008, 00:11
Нет, он существует для пользователей, которые правила читали и пришли жаловаться на их нарушение, а не пофлудить в Административном разделе, что кстати как раз запрещено правилами.
16 Jun 2008, 00:05
в инете полно "интеллигентных" сайтов, где мат и наезды официально :) запрещены. как человек, длительное время общающийся на одном из таких, скажу: тему про грудное молоко как элексир красоты там бы тоже затерли сразу. :) при чем "интеллигентно". есть вещи, которые не зависят от интеллигентности. а просто от наличия или отсутствия мозгов.
15 Jun 2008, 22:34
Автор топика, я сама открыла для себя этот сайт, когда села дома с ребенко, пообщалась тут пару месяцев и ушла, потому что трудно ощаться с такими людьми как тот же Санитар и еще много разных здесь есть таких. А модераторы и впрямь по-моему только и радуются таким товарищам, да еще, кажется, и сами распаляют публику, будучи уверенными, что только скандалами да матом можнео привлечь к себе массы. Меня вся эта ситуация очень разочаровала. Я сама никогда не вступаю в разговор с такими людьми. Их в жизни полно и на улицах, здесь хотя бы можно выбрать - общаться с ними или нет
15 Jun 2008, 23:34
Ну хоть один человек нормальный попался. Спасибо за поддержку. Вы знаете, мне такие, как Санитар, абсолютно настроение не портят. Жалею только, что вступила вообще в пререкания, но я человек довольно вспыльчивый. Ну да ладно, пусть там себе вякает :-)). Опять же, его 20 см ему в жизни очень помогут, как он надеется, м-да... ;-) А вот модераторы... их позиция не совсем тут понятна. Видимо, с их т.зрения позитив в сегодняшней жизни не очень моден. А вот глумливый санитар - как раз, то, что надо. Опять же сайт надо раскручивать. Увы!
15 Jun 2008, 23:46
Что конкретно Вам " не совсем понятно"?Что на сайте есть правила,которых модераторы придерживаются?И собираются это делать и в дальнейшем. А если Вас не устраивают правила данного сайта это уже не проблемы модераторов.
15 Jun 2008, 23:51
Скажите, а зачем тогда создан раздел, в котором мы сейчас находимся? Ева: предложения, вопросы и ЖАЛОБЫ. Если можно здесь городить что хочешь, оскорблять как хочешь, обзываться и материться, используя все буквы алфавита, тогда ЗАЧЕМ этот раздел? Пусть тогда модераторы уничтожат этот раздел. Либо уберут слово "ЖАЛОБЫ". Ведь на жалобы реагируют, вы не в курсе?
Мадам, вам пора спать. очень давно. А то я чувствую, что у вас начинается истерика. Раздел Жалобы действительно создан для жалоб. Но для начала не мешало бы правила форума прочитать.
15 Jun 2008, 23:55
Здесь как раз нельзя.В ЭТОМ разделе мат запрещён. А по поводу остальных...жаловаться Вы можете,, НО...на то, что нарушает ПРАВИЛА, а если предмет жалобы НЕ противоречит правилам, а основан просто на том, что ВАМ ЛИЧНО что-то не нравится... повторюсь, это не проблемы модераторов сайта, а исключительно Вашего отношения.
Anonymous
16 Jun 2008, 11:12
А чего обратно-то пришла?
16 Jun 2008, 17:23
мазахистка потому как.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:42
не иначе...;-)
слушайте, а санитар вас заставляет общаться с ним?
16 Jun 2008, 17:22
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
17 Jun 2008, 17:10
Ввиду полной раскрытости темы топик блокируется. ПС "akel" в причине удаления читать как "флуд" ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325