Меню

Вопрос-пожелания к модераторам!

AD
20 Jun 2008, 13:03
Не знаю как кому но личномне надоели анонимные осокрблений! Почему их не модерируют? Неужели сложно снести хамский пост???? Примеры нужны?
20 Jun 2008, 13:06
да! нужны примеры и указание форума. обязательно.
20 Jun 2008, 13:13
Пожалуйста. Раздел "Кормление", вот ссылка на тему: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1372900 Еще пожалуйста. Раздел "Рецепты "http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1371506 Куча анонимных высказываний не по делу. Такие примеры можно найти практически в КАЖДОЙ теме. Просто жутко неприятно общаться. Ладно бы хоть человек подписался своим ником, можно ответить. а так ощущение, что в лицо плюнули. Почему модераторы не чистят темы?
20 Jun 2008, 13:36
сходила,посмотрела :) не переживайте,для кормления-считайте,что вас похвалили :-D офф по секрету. в кормлении приветствуется только одно мнение,правильное. то есть не ваше,как вы уже поняли.Поэтому,если вас будут прямым текстом обзывать,ругать,посылать,а вы будете просить удалить эту хрень-вас могут так же,тока повежливее,отшить и здесь :) привыкайте,у нас тут всё строго и правильно :evil
20 Jun 2008, 13:48
Вы знаете я на еве не новичок. Но к хамству привыкать не намерена. Постоять за себя я могу. Но отвечать анонимам себя не уважать. А вот модераторы на то и модераторы, чтобы ограждать простых смертных от хамстава. Или я чего то не понимаю, а?
20 Jun 2008, 13:54
я с вами согласна,но вы еще "чего-то не понимаете",да :-) модераторы в кормлении предвзятые.Если не намерены терпеть-выдвигайтесь в модераторы,вот что вам смогут здесь предложить :)
20 Jun 2008, 13:59
Нет спасибо, увольте. А дело не только в Кормленни. Так по всей Еве. Просто противно, что такой известный хороший сайт превращатся в помойку. А по поводу предвзятости вот что скажу : модератор не имеет право потакать хамству!
20 Jun 2008, 14:06
Либо представьте доказательства "предвзятости модераторов в Кормлении", либо ваши слова будут расценены как флуд.
20 Jun 2008, 14:13
так и представляю,как вы это спрашивате..а глаза такие голубые-голубые ;-) я и не скрываю,что это флуд,сразу написала автору ОФФ.Так чтааа...удаляйте :)
20 Jun 2008, 14:25
Темно-серые, с вашего позволения :-)
20 Jun 2008, 17:36
И в чём заключается предвзятость, позвольте поинтересоваться?
20 Jun 2008, 17:35
В Кормлении удалила. Модераторы чистят темы, но мы не приклеены к компютеру круглосуточно, у меня, например, двое годовалых детей, они спят, едят, гуляют на улице по два раза в день. А ещё у меня муж и собака. А ещё я сама тоже сплю иногда. И ем. И среди модераторов не я одна такая сволота, которая вместо того что б круглосуточно 7 дней в неделю топы чистить имеет наглость заняться какими-то другими делами. И мне лично, как человеку, дофига не приятно читать вот такие ваши наезды. Можете считать, что Вы в меня и ещё сотню модеров Евы тоже плюнули. Но не печальтесь - мы привыкли к вашим плевкам, кусочек не отвалится =)
20 Jun 2008, 18:12
Ни в коем случае не хотела вас оскорбить. Наезда не бло, была констатация факта. Или вы счтаете что я не имела право пропрсить о модерации? В чем вы усмотрели наезд? Лично к Вам я отношусь очень уважительно. Если вас как то задели мои слова, прошу извинить. Я всего лишь хочу чтобы Ева не превращалась в помойку. А модераторы призваны за этим следить. Япрекрасно понимаю, что у вас нет возможности отследить все посты. Но ведь модератор не один, вас много. Врбщем не будем спорить о занятости. Спасибо за то что прислушались к просьбе
20 Jun 2008, 18:21
Извиняю - мне не трудно =) Если не хотите кого-то лично обидеть - не обобщайте и думайте кгода говорите что-то резкое и неприятное. И это будет ваш вклад в не превращение Евы в помойку =) Модератор не один. Но ни один из модераторов не киборг, привязанный к компу =) Приносите сюда ссылки и это тоже будет ваш вклад в не превращение Евы в помойку =) А мы будем модерировать и это бдет наш влад =)
20 Jun 2008, 19:01
А что именно в моих постах вы посчитали за выпад в адрес модераторов? Про какие обобщениея вы говорили? Весь негавтив был на анонимных хамов, а к модератом лишь просьба чистить темы.
21 Jun 2008, 08:25
Прозьба? А мо моему это было возмущение. Прозьба это: "Мне тут хамят, вмешайтесь пожалуйсто [ссылка]" В общем можно и без пожалуйсто, мы не сахарные =) Мы и сами вам спасибо скажем, что помогли поддержать порядок. А "Почему модераторы бездействуют" с чертрьмя (!) восклицательными знаками и без всяких ссылок, этакое риторическое воззвание, да и весь остальной ваш "тон" - это ни разу не прозьба.
21 Jun 2008, 10:16
Да я возмутилась! Но оскорблений в адрес модераторов не было, не надо мне приписывать, того чего нет! Если о выполнении ваших прямых обязанностей надо просить с поклоном, то звиняйте. И ксати если вы заметили, то возмущает меня не только хамство адресованное мне, яговорила о том, что анонимные выкрики заполонили еву и с этим надо как то бороться.
21 Jun 2008, 13:03
Ну вот, вроде только пошло "за здравие" и вот опять "за упокой". Нет уж, дудки, в таком тоне я разговаривать не буду. Вего хорошего и до новых встречь =)
21 Jun 2008, 13:45
Действительно, лучше не разговаривать. Просто у вас такое пренебрежение прозвучало, задело очень Типа мы тут МОДЕРЫ боги, а вы простые смертные сидите и не крякайте! А жаль, вы мне очень нравились, всегда такой разумнгой и рассудительной казались
21 Jun 2008, 16:09
Процититуйте пожалуйсто где у меня пренебрежение и где "модеры-боги" или же это просто клевета.
AD
AD
21 Jun 2008, 15:12
Вы правда не понимаете, что это "часть игры"? Удалим анонимов и останется мармеладно-шоколадный мамский форум, коих мульен на просторах интернета. И чтой-то Вы не там? А потому что скучно там. Воть :) Хотя именно оскорбления конечно регулировать надо. А то получится как на другом сайте, полная анархия. PS и кстати, что такого оскорбительного было в топе в кормлении?
21 Jun 2008, 15:40
И зачем цитировть грязь? Просто поверьте мне на слово))) Было неприятно. Надоело. Прям что то накрыло если честно)))) Ну терпение то не резиновое))) если енто и правда часть игры, то честное пионерское больше не буду так реагировать))) Спасибо, Оль, что подсказали ;)
21 Jun 2008, 15:50
Так не надо цитировать, я видела. Вот и удивилась, чел просто высказал мнение, причем без оскорблений. Вы правда, как-то очень бурно реагируете. Я на еве уж больше четырех лет, и раньше с анониами так не боролись. И честно, я совершенно не помню, чтобы я о них задумывалась. Как-то я их не замечала совершенно, хотя общалась довольно активно и писали они мне гадости тоже. Просто я считаю так: аноним - это такой же пользователь, это такая же девушка-женщина, которая сидит у компа, просто в силу своих причин она решила высказаться не под своим ником. Считать что аноним - это нечно нечеловеческое, по-моему странно. За каждым высказыванием живой человек. И если бы меня так сильно одолевали анонимы, то я решила бы, что дело неладно, но только не в них, а во мне. Либо я пишу что-то такое, что люди не могут удержаться, чтобы не съязвить, либо что-то не так у меня в голове и надо изменить отношение к вопросу. А у Вас прям и подпись вон какая, видно, что очень болезненное отношение к этому :)
21 Jun 2008, 15:58
Вы правда считаете что человек просто высказал свое мнение?????????? А в чем оно выраалась? В том что он "патсталом"?) Ну ну. А писать гадости тем более не подписываясь считаю мерзким. Высказать мнение анонимно это одно, а просто что то ляпнуть это другое. Нет меня не сильно одолевают. Как я писала в первом посте, меня в принципе это раздражает, и заметьте, я не только свой топ в пример првела. Ну если это нормально, то ради бога. Есди люди привыколю жить в грязи, то мешать не буду. За сим откланиваюсь. Вести данную беседу дальше смысла не вижу.
21 Jun 2008, 16:22
Ну, а что такого в "пацталом"??? Человека рассмешило Ваше сообщение так, что он валяется под столом от смеха. Это разве хамство?? Мдя, как страшно жить... А грязь она везде, другое дело, что одни в ней валяются, а другие обходят :)
21 Jun 2008, 16:10
Пост в кормлении не был оскарбительным, он был провакацией конфликта и флуда, за что и был удалён.
21 Jun 2008, 16:24
Так я и не спорю, что он удален, но вот оскорбительного ничего не вижу :) Я бы только посмеялась, если бы мне такое написали. Ну да ладно. Автор не хочет продолжать беседу, а мы флудить не будем. Ага? :)
21 Jun 2008, 17:11
Теххи, странно что вы посчитали тот пост нормальным, но мои 4 восклицательных знака сочли за личное оскорбление.
21 Jun 2008, 17:28
Я посчитала его не "нормальным" а "не содержащим оскарбления". И ваши восклицательные знаки я тоже не посчитала за оскарбления, а за возмущение.
21 Jun 2008, 17:37
И мне лично, как человеку, дофига не приятно читать вот такие ваши наезды. Можете считать, что Вы в меня и ещё сотню модеров Евы тоже плюнули. Но не печальтесь - мы привыкли к вашим плевкам, кусочек не отвалится =) Ваши слова. Честно я расстроилась прочитав их. Звучит так , как будто я оскорбила вас до глубины души. Ну да ладно. Я извинилась, вы вроде девушка адекватная, зря дуться не будете. Надеюсь мир восстановлен,а?)) Если это все и правда часть игры, как донесла до меня Ромашк, то тогда клЯнусь больше не обращать внимания на анонимов. Щас даже подпись поменя, ага)))))))
21 Jun 2008, 17:45
Дуться не буду =)
21 Jun 2008, 17:48
фуууууу (вытирая пот со лба) жму руку! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325