Меню

Другой человек пишет с моим ником.

AD
23 Jun 2008, 17:50
Явное нарушение пункта 4 правил пользования сайтом. "4.Запрещено выдавать себя за других пользователей Евы.Ру." Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37964710 http://www.eva.ru/passport/173069.html
23 Jun 2008, 17:52
одинаковые ники не запрещены на еве. ник не совпадает полностью с вашим, цвет ника не совпадает, фото и прочее не скопированы. (с транслита)
23 Jun 2008, 17:57
А пункт правил, на который я ссылаюсь, никак не оговаривает все эти подробности. Там просто сказано - "запрещено выдавать себя за других пользователей Евы.Ру". Считаю, что человек пытается выдать себя за меня . Прошу помощи у тех, кто может мне помочь.
23 Jun 2008, 18:03
боюсь, что помочь вам сможет только хозяин того аккаунта;) (с транслита)
23 Jun 2008, 18:16
Глупости не надо говорить. Два раза создавался ник в точности похожий на мой. Оба паспорта были заблокированы. Простите, но это маразм иметь два одинаковых ника на форуме. Один раз программисты сделали ляп (допустили использование русских и латинских шрифтов вместе), потом было лень это исправить, а теперь все должны страдать.
23 Jun 2008, 18:27
так не говорите глупости;) в вашем случае за вас и выдавались копии;) поэтому их удаляли. а одинаковых или просто похожих ников на еве полно. и никто не удаляет их, если они просто похожи;) (с транслита)
23 Jun 2008, 17:55
в каком, пардон, месте она выдает себя за вас?))) не вижу сходства:think
23 Jun 2008, 17:58
Те, кто читает еву, не станут залезать в паспорт чтобы проверить - я это или нет. А в голове отложится - ЛаСкала пишет :-) Ники одинаковые практически.
23 Jun 2008, 18:12
Точно так же может подумать и другой пользователь с этим похожим ником.
23 Jun 2008, 18:19
Слушайте, это случилось уже со мной. Был создан ник Onion, написано хрен знает что - до сих пор отголоски - вы писали то и это. Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛА. Не надо защищать нерадивых программистов, которые даже не удосужились поставить элементарную защиту от создания одинаковых ников.
23 Jun 2008, 18:21
Вы перед тем, как вот это написать, посмотрели на ник, на который жалуется автор поста? Он вообще-то был другим. С пробелом. И "паспорт номер два", скорее всего, ни сном ни духом не знает про "паспорт номер один".
23 Jun 2008, 18:17
Пользователь сменил ник, так что вопрос можно считать исчерпанным. ПС Как модератор считаю, что в данном случае никто не выдавал себя за вас.
23 Jun 2008, 18:43
Вот какой хороший бесконфликтный человек попался :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325