Меню

А у нас сегодня взрыв...............

AD
03 окт 2004, 17:15
"В результате взрыва в жилом доме по ул. Шаболовская, 19 в Москве пострадал один человек. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, согласно предварительной версии, в одной из квартир произошел взрыв газа. Пострадавший с сильными ожогами доставлен в больницу. Начато расследование обстоятельств взрыва. В пострадавшем от взрыва доме выбиты окна на третьем и четвертом этажах, сильно поврежден балкон на третьем, передал телеканал НТВ. Асфальт перед домом на улице Шаболовка засыпан осколками. Арендатор пострадавшей квартиры по информации корреспондента НТВ работает в институте связи. Против версии взрыва газа свидетельствуют следующие обстоятельства, как сообщает НТВ: жильцы дома не почувствовали характерного запаха, отсутствует он и сейчас, тогда как даже после взрыва запах газа должен явственно ощущаться; количество милиции на месте происшествия настолько велико, что заставляет усомниться в бытовой версии взрыва. Также против нее свидетельствует и то, что на газовой плите в пострадавшей от взрыва квартире по-прежнему стоят чайник и кастрюля, не вылетели и газовые вентили." http://top.rbc.ru/index1.shtml Добавлю лишь то, что три машины милиции, которые насчитал корреспондент НТВ, на Шаболовке в последние две недели - норма. Вечерами напротив ВГТРК собираются иногда и по 4, а днем по улице курсируют, так что в этом ничего удивительного как раз нет.
03 окт 2004, 17:25
Катён, ну чего панику-то?.. Хотели бы взорвать - взорвали, не сомневайся... Некому рассказывать было бы...
03 окт 2004, 22:07
Так а я что, спорю ж разве?:) Я ж не просто так про милицию дописала. Хотя.. знаешь, куда больше я паникую по поводу возможного взрыва бытового газа. Потому как у самой дом на газу, а часто бывает, что из-за взрыва газа в одной квартире, весь дом рассыпается. Кстати про милицию.. меня тут недавно приняли за "ваххабитку славянской наружности", документы проверяли по фотороботу, деятели.. видел бы ты этот фоторобот.. по нему можно было задержать кого угодно.
03 окт 2004, 22:36
А у меня электричество, дом прокурорский, камеры видеонаблюдения везде, хрен взорвешь, хех... Да пусть проверяют, лучше перебдедь, чем недо...
04 окт 2004, 00:06
Да пусть проверяют, мне не жалко:) Но если уж рассылают фотороботы, то могли бы покачественнее делать.. Лешк, многоразовый ксерокс фотки стандартной маленькой (10х12 кажется), а на ней три человека в полный рост.. можешь представить, видно на ней лица или нет...
03 окт 2004, 17:27
Кстати, неоднократно бывали случаи, когда взрывались хранимые гражданами гранаты, СВУ и остальная ненужная в быту гадость... Терактом и не пахнет...
03 окт 2004, 22:07
Скорее всего так и есть. А где я про теракт писала?;)
03 окт 2004, 22:37
Ну сейчас всё за теракт принимают... Связист этот, может, с инопланетянами какими общался, они его и рванули...
04 окт 2004, 08:35
Интересно, а на какой икс люди хранят дома ГРАНАТЫ? Ну зачем они им, если они не преступники?
04 окт 2004, 10:05
для самообороны:-P
04 окт 2004, 14:38
а-а, ну да, ну да...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325