Меню

Открытое письмо Руслане. Предвыборное.

AD
23 окт 2004, 12:57
Привет,молчаливая! Шось менi моторошно:( Ей-богу, "Пахана" выберут.А если и не выберут, то скажут, что "выбрали".А нам вторую десятилетку "розквiту та богатiння", пожалуй, не вынести. У вас там на Нимеччине 5-й канал вещает?А то все остальное "самостiйне" TV "сплотилось в едином порыве".И не стыдно им? Умные вроде ж люди...
23 окт 2004, 16:50
Ну так... кто деньги платит, тот хозяин. А кто спонсирует все каналы, Вы, я думаю, в курсе?:( Деньги...
23 окт 2004, 21:31
В курсе, спасибо "Украине Молодой". Так я и не про управленцев. Журналистов, телеведущих жалко.Хотя..воно-то кунешно,потому шо шо ж...Вторая древнейшая.
23 окт 2004, 21:36
Зря ты на Ющенко надеешься... Янукович более вменяемый... Тут дело не в "режиме"...
23 окт 2004, 21:44
Из Москвы оно,конечно, виднее, кто вменяемый, а кто нет.И то сказать - "проффесор".Опять же, двойным гражданством махнул."Ляп!" Даже Кучма плечами пожимал.
23 окт 2004, 21:52
Не из Москвы, а по документам...
23 окт 2004, 21:55
Спавку о судимости имеешь в виду?Или другие какие документы?
23 окт 2004, 22:31
Да ну, какие справки... Это ваша вотчина, самостийная... По сотрудничеству со спецами, по обязательствам, по "принцессе" вашей, на которой одной уголовщины лет на 15... Янукович по-любому победит, пройдут акции "стихийные", побъют морды дуракам малолетним, Запад покричит, попытаются "революцию роз" устроить (кстати, поспрашай у подданых главного обезьяна, как им живется сейчас), может и получится, но крови будет... мама не горюй...
24 окт 2004, 14:47
Знаешь, Леша. Я, как украинка, имею право иметь свои мечты и планы на будущее Украины, без учета призм мировосприятия большого брата. Это намек.
24 окт 2004, 15:03
Хе-хе, ну да, ну да, Ющенко ведь независим ни от кого, ЕС спит и видит, как осчастливить Украину... Восточная Украина работает и содержит горлопанов из Западной, даже говорить не о чем, сами всё увидите...
24 окт 2004, 15:10
Россия надо полагать спит и видит, чтобы осчастливить Украину. Грубо говоря, мне западный менталитет ближе по духу. Скажем так, мне до России нет дела, давай и ты будешь не отвлекаться от внутренних проблем своей страны.
24 окт 2004, 15:17
Дла без проблем, все равно одна ругань будет... Только ты даже не живешь на Украине...
24 окт 2004, 15:30
Ты почему-то думаешь, что факт непроживания на территории страны сам по себе является козырем в споре. Ну и что, что я не проживаю? Ты думаешь, я не хочу там жить? Или ты думаешь, что не знаю как там живется и что там происходит? К счастью (или к сожалению) мне доступна информация даже из тех серверов, которые "глушатся" провайдерами на територии демократической Украины. Победа Януковича-это не только пророссийская ориентировка в политике, что само по себе не было бы большой бедой. Это еще и окончательное сращивание бандитизма с властью, конец оппозиции, а также полная легализация вранья. Это будет не та страна, в которой я хотела бы жить.
24 окт 2004, 15:40
Я вообще-то и не спорю совсем, просто забавно наблюдать, нравится вам Родину издалека любить... "Бандитизма", хех, вот тоже нашла ангелов - Ющенко с "принцессой", дружок их на нарах сидит в Штатах, ну это политический заказ Москвы, не иначе... Лучше бы почитала речи Ющенко во времена премьерства и после, вот где сплошное враньё, но он конечно же просто прозрел резко, как поста лишился... А "принцесса" бабло украденное в фонд голодающих сдала, а счета её это рука ФСБ... Спорить не о чем, всё и так известно по событиям, только молодежь зря положите...
24 окт 2004, 15:47
Алексей. Ты не поверишь. Я сейчас как никогда очень плотно интересуюсь тем, кто и что сказал. И в Украине, и в России. Спорить не будем.
25 окт 2004, 21:59
Ты права насчет российских СМИ.Увы и ах.:(:(:( И почему такое доверие СЛОВАМ яичного нашего?Наивняк! Из последних анекдотов: "Укрпочта" выпустила марку с изображением "томущопослiдовного". Вскоре выяснилось, что на конверт она не приклеивается - одни люди плюют не на ту сторону, другие лижут не то место.
24 окт 2004, 23:40
Руслана написал(а): Это еще и окончательное сращивание бандитизма с властью, конец оппозиции, а также полная легализация вранья. Уже сейчас это похоже на политику Гебельса. 2 Abadonna: Ну не хочется нам жить в стране, в которой урки будут "у руля"
Anonymous
31 окт 2004, 16:25
вменяемый для кого? Для русского брата?
31 окт 2004, 17:48
Для украинцев... Ющенко такой вам передел устроит, что мало не покажется, за всё надо платить, за избрание в том числе... Наш БАБ уже примазался, у этого гражданина богатый опыт в таких делах... Кстати, ЕС уже решает за Украину, хотя бы в планах постройки фильтрационных лагерей для мигрантов... Вот всех наших "беженцев" бородатых к вам и свезем... По мне, так пусть лучше Ющенко победит, люблю, знаете ли, посмеяться, да и работы больше будет...
31 окт 2004, 17:56
Эх ты... дурилка картонная (ласково так). Не бойся. Что ты за украинцев переживаешь? Своих проблем нету? Запомни, разжигание межнациональной, а также внутринацональной розни-это некрасиво. Более того, ориентирование Украины на Восток или на Запад-пропагандистские штучки, это и первокласнику известно. Я знаю интересы России в Украине, но отнестись с пониманием не могу.
AD
AD
31 окт 2004, 18:15
Про разжигание это ты прям в точку, только не по адресу, Украину на Запад и Восток как раз твои товарищи делят, а уж национализм среди сторонников Ющенко просто зашкаливает... Мне не особо нужны на границах банды Уна-Унсо, этих "бойцов", кстати, в Чечне до базы никогда не довозили, они случайно из вертолетов выпадали, неуклюжие такие... Но и от веселья я бы не отказался... А какие у России особенные интересы?.. Авиапром больше вам нужен, трубы ваши мы с легкостью на японские заменим, трубопровод идет, так его вам никто тронуть не позволит, ваши же хозяева новые по рукам дадут, газ-то в цивилизованную Европу идет... Сплавим в лагеря чеченских боевиков, визы введем, толп гастрабайтеров не будет, сейчас выгоднее турков официально нанимать на строительство, это уж совсем жадные люди связываются с нелегалами, а сейчас такие штрафы будут, что закачаешься, нефть и газ по мировым ценам... Так что сплошные выгоды... А то, что базы НАТО в результате вашего предательства встанут прям у границ, так кто с НАТО собирается воевать обычным вооружением, а для ракет не особо важно, где противник находится... Ну а украинцы вместо поляков будут вкалывать на конвейерах, сейчас ресурсов общечеловекам-то не хватает, чтобы их еще на Восток гнать, только рабочая сила...
31 окт 2004, 18:26
Скажи мне, родной. Если в России нет никаких стратегически важных интересов в Украине, так какого черта ваш президент приперся на солдатиков посмотреть и с нашим премьером на трибуне постоять, опять таки в гости на деньрожденье приглашал, как родного. Нужели его волнует судьба украинцев, которые будут на конвейерах вкалывать? А про национализм и Ющенко, так это ты телевизора обсмотрелся, а ваши политтехнологи слегонца перебрали. Ющенко всю предваборную компанию ездил по стране и на пальцах объяснял, что мы-ЕДИНАЯ страна. Слушай, у меня есть нехорошее подозрение, что ты тут что-то вроде сексота? Ходишь в политические топики и провоцируешь. Переубеди меня, а?
31 окт 2004, 18:42
А Россия не имеет права присутствовать на параде в честь освобождения Украины?!.. Ясное дело, это "бендеровцы" с американскими морскими пехотинцами и немецкими освободителями от москалей Украину спасали... Мы соседи, Янукович официальный премьер-министр... Геополитические интересы есть у России, конечно же, но не настолько важные для нас, чтобы сильно переживать... Обсмотреля, конечно, это любимый аргумент в любом споре, я как-то давал, по просьбе трудящихся, список изданий, который у меня в Избранном и это только открытые источники... Сексот, сексот, зачем мне тебя переубеждать?.. Переубеди меня, что ты не верблюд...
23 окт 2004, 17:07
Молчаливая?! Кто бы говорил. :-P OFF: Как ты там? Черкни хоть пару слов. Соскучилась. :-*
23 окт 2004, 20:04
И я, и я!:-)
23 окт 2004, 21:29
Сама скучала.:)
23 окт 2004, 21:41
И, вообще, давайте уже к нам, "на Колыму"!;-) Мы тут с AS недалеко друг от друга живём. Будете третьей, начнём встречаться...Абадонна обещался с валенками подъехать.;-)
23 окт 2004, 21:48
Да я уж и не знаю, куда помечтать.:)К вам, к соседям вашим или вообще - к Средиземному (Красному) морю.:)Везде друзей-приятелей-знакомых полным-полно.
23 окт 2004, 21:50
В круиз! Немедля! Карету Вам, карету!:-)
23 окт 2004, 21:54
Хе-хе..."Кому и кобыла невеста..." Кому и воскресный шопинг - круиз.:)Ужо погоди, вырастет младшенький.
23 окт 2004, 22:09
Так это мигом. Начинаю готовиться к почётным гостям.:-) ....А я опять на "Вы":-( Вот память... Почаще появляйСЯ!:-)))
23 окт 2004, 22:18
Постараюсь.:)
23 окт 2004, 21:28
Все по-прежнему.:) Дитя орет ежеутренне, работы много, муж по командировкам изъездился,собой заняться некогда.:) Хорошо хоть, Ева как-то сама собой "выглючилась".Отдохнула от меня, сталбыть.:) В ФД заходи.
23 окт 2004, 23:23
ОФФ..............Роситочка))))),привет!!! ПОмнишь хвалила ты крем харьковский для фейсу?! Не скажешь еще раз название?? А то я с ног сбилась...Прикупила "рецепты природы" "ЮСИ" тож Харьков делает (кстати, очень я им довольна)...ИЛи это он и есть??
23 окт 2004, 23:42
Привет!:) Не, не ЮСИ.Под Харьковом делают, крем "Чага".Есть в чистом виде, а есть с добавками.Еще и новые продукты - лосьоны и т.п.Но я только кремом пользуюсь.Подруг тоже "подсадила".:) Особенно довольны те, у кого аллергия на ЛЮБЫЕ кремы.Кроме "Чаги", как оказалось.Покупаю в СМ "Фуршет" на Нивках, видела и в других местах - такие,знаешь ли, киоски с продукцией России и Украины. А из киевских понравились кремы для рук и сыворотки фирмы "Эльфа" (или "Эльф"?).
23 окт 2004, 23:51
ну вот так всегда...я все лето (проведенное у вас)))) вспоминала тебя и корила себя за то, что не запомнила точного названия... Буду теперь подружку нагружать поисками Чаги))) А в какой таре сей продукт? и где ориентировочно бывает (в смысле в каких магАзинах?) она у меня в Днепре живет. /И КАК Я ЧИТАЛА ТВОЙ ОТВЕТ??? ты же мне написала про места! сорри/ СЕйчас приноровилась к ЮСИ...довольна как слон..очень легкий крем и кожа аж бархатная от него)))) а цена!!!!! 1,50 за 40 грамм удовольствия! Не пробовала??? он разный-женьшеневый, авокадо, облепиха....Я затарилась ..правда он 6 мес всего годен.
23 окт 2004, 23:59
Значит, консервантов не понапихано.Как и в "Чагу".Ее даже хранить надо в холодильнике.Не поленись,задай любому поисковику "крем "Чага", там есть информация о составе.Я тогда девочкам давала ссылку, но не сохранила.
24 окт 2004, 00:06
ага...в холодильнике держу)))...пошла искать) пасиб тебе:-*
24 окт 2004, 00:13
Та нема за що!:)
24 окт 2004, 00:02
Хих...:) Нормальная женская беседа.Перемежаем политику с рецептами, мечтами о круизах и семейными новостями.:)
AD
AD
24 окт 2004, 00:05
ой...не хочу про выборы...у меня дома только об энтом и слышу...вон муж к выборам мчится к вам......ща ревновать буду...
24 окт 2004, 00:11
Маладца муж!:)Ну не люблю я, когда мне диктуют, как и за кого.Сама желаю волеизъявить.:)
31 окт 2004, 03:09
Наши люди.:-* ;-)
25 окт 2004, 18:17
А в Харькове-то я "Чагу" и не нашла. Мамина знакомая ездила в Киев, привезла две баночки, одна мне досталась. И правда крем дивный, особенно если под глаза, сразу на пять лет моложе :)
25 окт 2004, 23:07
А то!:) Как поездка?Не разочаровала?
25 окт 2004, 23:16
А можно про эту Чагу поподробнее? Что на баночке написано? Она бывает и для лица, и под глаза? Если сразу 5 лет моложе, то через 2-3 дня... тут главное - вовремя остановиться и в детство не впасть. :-)
25 окт 2004, 23:39
Хих.:)Неее..в детство впасть не удастся, не надейся.Как и любой крем, требует чередования с чем-нибудь другим.Поищу в архиве, там со ссылками я писала.Щас...
25 окт 2004, 23:47
Нашла.:)http://www.eva.ru/static/forums/26/2004_3/118275.html
26 окт 2004, 00:05
Огромное спасибо! :-* Мне этот Спасатель подруга обещала из Питера привезти (хотя и без него все уже зажило, как на собаке). Сейчас позвоню ей, Чагу попрошу.
26 окт 2004, 00:07
Ты меня пугаешь.:( С котом подралась? Что заживало-то?
26 окт 2004, 01:17
Это ты меня пугаешь. :-о Щас е-мейл пришлю.
26 окт 2004, 01:19
Жду нетерпением тчк
26 окт 2004, 01:50
Уже.
26 окт 2004, 21:53
Ох уж эти женщины!Чуть что - за серп.
26 окт 2004, 22:29
Ну, не за гильотину же. :-)
26 окт 2004, 22:38
И то.:)
25 окт 2004, 00:02
Не переживай, дитя рано или поздно перерастет стадию орежа. Все устаканится. В ФД заглянула, почитала. :-) Не пропадай.
24 окт 2004, 14:42
Ой, Роситочка. Откровенно говоря, у меня вообще крыша едет только от одной мысли. У нас в семье мирные разговоры за ужином заканчиваются нервными срывами и депресняком. Проэтому я не разрешаю себе думать об этом, такая у меня позорная гражданская позиция. Независимые СМИ ничего хорошего не говорят. И у меня уже тоже никаких хороших прогнозов и надежда хоть еще жива, но жить ей до конца Октября. Они очень "вовремя" выбили Ющенко, однако Мельниченко в Страсбургском суде выиграл. Опять таки, посмотрим, что будет в Америчке. Если победит Керри...
25 окт 2004, 21:54
У нас в семье хоть мирно.:) А вот сотрудница с собственным отцом-пенсионером ежевечерне спорит, а наутро нам жалуется. Кстати, песионеры пенсионерам рознь.Мамины подружки-учительницы в одном солидарны: только не "патамушта"-кандидат."Всякие,говорят, были, но чтобы откровенный БАНДИТ...!"Одна престарелая "подружка" в субботу пошуршала даже на митинг в поддержку В.Ю.:)
26 окт 2004, 01:03
У меня подавляющее большинство знакомых- не за Я... пенсионеры в том числе. Не верится мне в его победу... хотя, и в честные выборы тоже не верится... короче, уже не знаю, чему и кому верить:) жду часа икс:) а Вы Путину вопросы уже приготовили?:)
AD
26 окт 2004, 01:22
:-) Как там у Жванецкого?Про вопросы, которые "сами пишем"... Про политические пристрастия знакомых - та же петрушка.Но Киев - это не Украина,везде такая агитация идет за Я, что ничему не удивлюсь.:(
26 окт 2004, 01:42
Даже не агитация, а кое-что более действенное:(
24 окт 2004, 23:54
Из двух зол - вот такие выборы... Думаю этот кризис сметёт на Украине президентство, и по праву. Украине лучше быть парламентской республикой. Янукович - олицетворение трусости власть придержащих где бы то ни было, это приговор морали власти, как социальному атрибуту окончательный и бесповоротный. Ющенко - сплав амбициоза, романтизма и покорности быка, ведомого на бойню. Выиграй он, так и вся Украина следом, туда же... Руслана, Абадонна, я Вас по-своему люблю, и вы оба правы в своих суждениях, как впрочем прав будет любой из нас, не вляпавшийся во власть. Хорошего вам настроения и классной жизни!!! :) (поклон, в смысле, простите...))
25 окт 2004, 21:52
Было уже.Когда нынешнего на второй срок выбирали.Остальные были еще хуже (из тех, кто реально мог конкуренцию составить).
25 окт 2004, 22:11
получила твою рассылку...но наверное принципам изменять не стану и на этот раз. Я вообще не голосую... никогда.
25 окт 2004, 23:06
Тоже выбор! Ну, за свободу выбора:-9..ой! Обнаружила в недрах бара бутылочку "Черного мускателя".Из тех, что в массандровском напротив рынка,помнишь? Ну, шагах в 200 от калитки.:):)
25 окт 2004, 23:09
У тебя еще остался?!!:-) Мы уже свой давно приговорили:-)
25 окт 2004, 23:42
Так первое, что мы сделали, когда муж нас с Ромкой приезжал проведать, смотались в магазин и загрузили багажник.По-моему, десятка два бутылок прикупили.Это последняя почти.:)
25 окт 2004, 23:44
Ты лучше пятый включи, что там про слухи о смерти Ющенко говорят...
25 окт 2004, 23:49
Да ну?!Посмотрю на их сайте.
25 окт 2004, 23:55
Не нашла.Зато порадовалась высказыванию А.Кокошина.
26 окт 2004, 00:00
Да там нет нифига, последнее обновление в 22... Может и деза...
26 окт 2004, 00:03
Может.Но ты не расстраивайся так.
26 окт 2004, 00:10
Ладно, не буду... Подожду выборов...
Anonymous
26 окт 2004, 12:13
http://www.polit.ru/ua/2004/10/15/kill.htmll
26 окт 2004, 21:31
Вполне, по результатам первого тура его уберут...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325