Меню

Готовится теракт

AD
Страшно
27 окт 2004, 18:39
http://www.segodnia.ru/?part=article&id=212
27 окт 2004, 18:49
Действительно. страшно! Аж не верится, что такое может снова повториться. Я сама мать и и я была в ужасе когда увидела ужасные картины Беслана. Но как бороться с терористами? Я не понинимаю, зачем убивать детей да и взрослых, чтобы доказать кому-то свою правоту? Это трусость, а не геройство, как это называют сами терористы. Даже хуже. Честно говоря, хочется, чтобы они сами на себе испытали, что причинили другим.
Anonymous
27 окт 2004, 18:57
Да,они все зомби.А дети - это самое уязвимое место.
27 окт 2004, 19:20
Именно, что зомби. Им с рождения в головы вдалбливают, что насилие - лучший способ доказать свою правоту. Посмотрите на Палестину. Там матери горды детьми, которые обвязав себя бомбами взрывают кафе и автобусы в Израиле.
27 окт 2004, 19:47
Новые показания?.. В другом топике вы выступаете за уничтожение русских, раз не уехали - значит и жить не достойны... Вы уж определитесь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325