Меню

В рядах сторонников Ющенко усиливается паника

AD
Почалося, Зося:-)
01 дек 2004, 03:39
В рядах сторонников Ющенко усиливается паника В рядах сторонников кандидата на пост президента Виктора Ющенко усиливается паника. Демонстранты начинают осознавать, что «еще немного – и мы останемся с оранжевыми ленточками, но без зарплаты и без света», отмечает «From-ua.com». Также партнеры «оранжевой революции» обращаются в рекламные агентства с просьбой убрать ранее проплаченную внешнюю рекламу Виктора Ющенко. Напомним, сегодня пикет около Верховной Рады, который продолжался с самого утра, вышел за пределы разумного. Многочисленные сторонники Виктора Ющенко ринулись перелазить через металлическое ограждение около стен парламента. Милиция не справлялась с тем, чтобы удержать толпу. Спикер ВР Владимир Литвин вышел к пикетчикам и с импровизированной трибуны около здания ВР призвал участников акции протеста не штурмовать здание парламента. Ющенко назвал действия своих сторонников, пытавшихся начать штурм Верховной Рады, провокацией. http://for-ua.com/news/2004/11/30/215121.htmll
01 дек 2004, 03:48
Разговор, трех студентов, из одного Украинского города, в подлиннике;-)! 1-ый -''у нас в институте тоже есть за оранжевых... В основном те, кого до выборов по инстику пинками гоняли... За оранжевых вылезли все обиженные и обделенные... как в 17-м ей богу...'' 2-ой - ''Так они сами такие. Все обиженные, отставные и прошлые '' 3-ий -''Ну да и подтянули за собой тех кто в обычное время ходил вжав голову в плечи. Эти наивные думают что станут героями революции и их наконец-то зауважают...''
01 дек 2004, 03:52
Да че паниковать? С ними Юля поделится, она ж много наворовала. Даст по 10 грн.каждому на бутылку, и все проблемы исчезнут сами собой. А теперь вот вопрос к тем, которые недоумевали, почему не митингуют юго-восточники. Предположим, если бы ТАМ народ побросал нахрен свои рабочие места и на майдан поперся - что бы сейчас наступило? И кто бы ПОТОМ за это ответил? А если мне сейчас скажут - мы, мол, тоже работаем, ходим на майдан после работы и т.п. чушь - ОК, вы ходите, конечно, на майдан как на вторую работу. Но вот только скажите - вы что, деревянные? КАК может человеческий организм выдержать ТАКУЮ нагрузкиу в течение длительного времени? Я вот вчера всю ночь в форуме просидела, спала 3 часа от силы, а с утра опять - дети, домашние дела и т.п. В 9 вечера просто не в силых была смотреть в монитор, а если бы мне надо было еще куда-то идти на мороз - ну, нахрен? Ради кого такие жертвы? Так что вы, господа майданщики, либо не работаете (присутствие на работе - это еще не выполнение ее), либо на майдане вас поят чем-то суперэнергетическим, уж не знаю, что это может быть, зайки вы, ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ !!!
01 дек 2004, 11:14
Как? Я попытаюсь объяснить. На Майдане не одни и те же люди. Даже те, кто в палатках - сменяют друг-друга (вплоть до того, что одни уехали к себе в город - другие на замену приехали). Многие после работы - до позднего вечера там Тяжело, кто спорит? Это Вам не в форуме сидеть :) Я не имею возможности и потребности быть на Майдане днем и ночью. Но я имею возможность на выходные быть там. Спасибо тем, кто имеет и возможность и терпение и желание. На самом деле не так это тусовочно,как Вам представляется (апельсины, водочка-песенки .. туда-сюда) Но люди знают, для чего они на Майдане. Если бы это была веселуха такая - давно бы уже разбежались. Холодно, блин! А смысл? Ничего пока не добились. Суд еще в разгаре. Будте объективны - внимательно прислушивайтесь к разным точкам зрения, если Вас действительно интересует эта проблема. Ради кого? Ради самих себя - ради того, чтоб больше такого не повторилось. Если Вы вникли в суть проблемы, Вы поймете о чем я. А если нет - то обзывайте дальше меня и других "зомби", "ющенковцы", "оранжевые". Умываю руки.
01 дек 2004, 11:27
А вы разве прислушиваетесь к разным точкам зрения? Как сказал Вакарчук, он не может понять некоторых артистов, которые не поддерживают его точку зрения. Ну что тут скажешь, если он не может понять, почему его должны понимать. По-моему, мы более терпимо относимся к вашей точке зрения, а вы забыли, что их две.
01 дек 2004, 11:35
Как сказал другой известный артист: "Если бы победил кандидат, за которого голосовал я - я бы выпил и отпраздновал. Если бы победил другой - я бы расстроился,но приянял как данность. Я за законность. Но только, чтоб это происходило ЧЕСТНО" Я бы поступила точно так.
01 дек 2004, 12:04
Да вы слепы. Неужели вы думаете, что такая подготовка - это дело недели? Значит, Ющенко & К ЗАРАНЕЕ знали, что результаты выборов будут сфальсифицированы? А посмотрите, как плавно происходит раскачка ситуации. Какой замечательный разогрев народа. Сначала очень слёзно. Почти умилительно. Потом пожестче. Амплитуда с каждым днем увеличивается. Высказывания становятся всё резче. Из мирных они превращаются в оскаленных. Повторюсь - я не за Януковича! Но почему Апельсины отказываются от вторых выборов? Потому что на карту поставлено слишком многое, вторых выборов им не выиграть! Им нужна победа сейчас и любой ценой, даже если эта цена - живые люди! А впрочем - время покажет, правы вы или те, кто чувствует по-другому. Посмотрим.
01 дек 2004, 12:09
Мы, прислушавшись, согласны на перевыборы. Ну и??? Чего вы теперь хотите? Простите, но мне кажется, Ющенко, теперь уже, ну просто не может быть президентом. Раньше я к нему относилась намного спокойнее, но теперь...
Anonymous
01 дек 2004, 19:57
И усе отравлены, блин, апельсинами.http://www.korrespondent.net/main/108188/ Вот что нам рассказывает будущая первая леди (с транслита)
01 дек 2004, 09:53
?
01 дек 2004, 12:00
Ведь все люди складывают свое мнение в зависимости от того,какой канал они смотрят.Поскольку с Ю и Я лично мало кто знаком,информация в голову вливается кусками,обрывками,чьи-то резкими фразами,слухами и сплетнями.Вот это дебильное натравливание друг на друга,кто кого кормит,бред:(цирк устроили:(со стороны Киев видится толпами блуждающих людей,действительно закрадываются мысли-а когда они работают?Мои друзья пошутили-видите бомжи совсем в альфатерах не роются?они все в Киеве. Началась паника с долларом,на базаре все скупают продукты.Боятся повышения.Все ринулись в банки деньги забирать.Выплату пенсий притормозили.Блин,эта политика просто какой-то наркотик.Моя мама приходит с работы и не в состоянии ничего делать,сразу прыг-и к телевизору,и с пультом с канала на канал шелкает пока мозги не закипят.Уже все так тошнит,что хочется сказать-уберите и одного и второго,и побыстрее.Вот ведь,высокосный годик:(((
pros'ba
01 дек 2004, 20:34
А ещё очень бы хотелось знать чем сейчас занимается С. Тегипко. Автор топика, расскажие мне,пожалуйста. (с транслита)
Anonymous
01 дек 2004, 21:45
Господи, какая же он сволочь... Использует людей и даже не стесняется об этом говорить... когда же поймут те, кто майдане? Сколько же можно народ морозить и настраивать? http://www.proua.com/news/2004/12/01/201938.htmll
01 дек 2004, 22:04
Хе-хе, какой самодостаточный человек, сам кого хочет тем и считает, себя президентом, Януковича экс-премьером...
01 дек 2004, 22:08
Тигипко сегодня высказался за проведение новых выборов. Без Януковича. Не без Ющенко.
01 дек 2004, 22:11
С Тигипко... Всё верно разыгрывают...
01 дек 2004, 22:13
Смотря что хотят сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325