Меню

Постановление Верховного Суда Украины

AD
03 дек 2004, 19:16
1. Постановление ЦИКа признать недействительным.
2. Выборы признаны такими, которые проходили с массовыми нарушениями, а их результаты - сфальсифицированными.
3. Назначить переголосование второго тура.
03 дек 2004, 19:23
Мої вітання вам і нам :)!
(с транслита)
03 дек 2004, 19:26
Є ж справедливість у світі :-) :-)
03 дек 2004, 19:36
А не підскажете, що там зі складом ЦВК? - Дитина в мене співати захотіла в цей момент, коли мова йшла про цвк і я прослухала - продивилася :)
(с транслита)
03 дек 2004, 19:38
Я не слухала сама, я читала повідомлення в форумі
03 дек 2004, 20:18
Вроде это Рада должна утвердить.
03 дек 2004, 20:25
Ну его в баню, революцию эту!:) Еле дожили до вечера, я целыми днями на работе и в транспорте с наушиками, уши уже как у Чебурашки.:) После объявления бросились всем звонить и смс-сить.:)
Кстати,у мужа ДР как раз 26-го.:)
03 дек 2004, 22:34
Они это решение давно ждали. И начали еще более активно прорабатывать Восточные области:( Взять хотя бы события Северодонецка и выступление жены Януковича. Людям такого на уши навешали, что, боюсь, за Ющенко там никто не проголосует.
Anonymous
04 дек 2004, 07:18
ха хаха,не проголосуют, ессестнно, что они, сумашедшие?
Anonymous
04 дек 2004, 07:47
"сумашедшие" - гыыыыыы - сипилявись цуть-цуть?
Anonymous
04 дек 2004, 08:07
неть, не спилявились, агония
03 дек 2004, 19:39
Ура!! я так рада!
это то, за что мы боролись. Это то, чего хотела лично я и все мои близкие и друзья.
Я так счастлива, что теперь законно доказано, что выборы были наглым образом сфальсифицированы.
Не зря я дышала слезоточивым газом.
Ура! КОнечно же - это еще далеко не победа!
Но лично я хотела именно этого - нас больше не обмануть! мы доказали, что нас хотели обмануть, но у них это не вышло.
Всех, кто разделяет мое мнение - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души :)
оранжевых-в сад
03 дек 2004, 20:06
А вот посмотрим;-)Если опять Янукович победит-опять газом дышать пойдете и орать"Нас нае....".:-)))))))))
03 дек 2004, 20:11
Орут «Нас нае…» только такие как ВЫ, у которых даже имени нет!!!
03 дек 2004, 20:11
УРА! Всем привет!!!
(с транслита)
В сад всех фальсификаторов
03 дек 2004, 20:18
Если честно победит, то хрен с ним. Плеваться буду, но орать "нас нае..." не стану.
03 дек 2004, 22:50
Честно говоря, ликования не разделяю, прежде всего потому что президентом по-прежнему остается Кучма. Как он кстати там, отказывается все подписывать, как и раньше? Блин, на каком же количестве бабок у него там все завязано, если он вот так вот мертвой хваткой вцепился, и подумать страшно...
03 дек 2004, 23:04
согласна полностью-
03 дек 2004, 23:31
А как будут наказаны виновные в фальсификациях и нарушениях Закона? Что-то я это пропустила. Или им сойдет с рук то, что сейчас происходит в стране?
04 дек 2004, 00:22
Суд отправил постановление в Ген. Прокуратуру, это уже она будет рассматривать. Я так поняла.
AD
AD
04 дек 2004, 00:21
В фальсификациях виноваты обе стороны...Так кого наказывать будем? :))
04 дек 2004, 00:26
Янукович твердил, а Кучма до сих пор утверждает (если не ошибаюсь), что выборы честные были.
04 дек 2004, 02:09
В фальсификациях виноваты обе стороны...
Дааааааааааа????????????Интересно почему же тогда Верховный суд отклонил иск Януковича, в котором он оспаривал результаты выборов в тех областях где победил Ющенко?
(с транслита)
04 дек 2004, 06:01
Может не хочет что бы люди в оранжевой одежде на штурм ВС пошли?
04 дек 2004, 00:30
В Украине случайно не показывали нарушения, которые были во Львове на участках??? В Москве сегодня показали по каналу ТВЦ...ужас полнейший.
04 дек 2004, 01:45
Да, да были - неизвестные на нескольких участках подожгли урны з бюлетнями - как думаете, кому это было удобным?
(с транслита)
04 дек 2004, 02:12
Я в курсе, напрмер, про нарушения в Киеве- где неизвестные бросали в урны какое-то едкое вещество, типа кислоты какой-то... а в Киеве значительный перевес в сторону Ющенко. Кому было выгодно портить бюллетени?
04 дек 2004, 00:31
Естессно нарушения на Донбассе не показали :)
04 дек 2004, 02:14
Не в урнах дело :))
Что было показано...
...агитационные листовки Ющенко расклеины на информационных стендах
...на столах работников изберательных участков стояли флажки с симваликой ТАК
...биллютени в больших колличествах разбросаны на столах и полу
...один человек (в кадре была женщина средних лет) получила стопочку (правда маленькую)биллютеней (по всей видимости за несколько человек)
...ну и одна бабушка в списках своего уже давно почившего супруга обнаружила...короче мертвые души :)))
04 дек 2004, 02:49
Точно так же голосовали и 4 года назад(я в комиссии сидела).Чего тут удивительного?Так же и перевыборы пройдут!Кучма своего не упустит.
04 дек 2004, 03:25
Ууууууууууууууууууу - если у вас от такого мурашки по коже - что бы вы сказали - если бы увидели - сюжеты в которых показывали разбросанные прямо на дороге( по неизвестным причинам - недовезли) открепные талоны уже с позначкой за одного из кандидатов, когда из урн доставали бюлетни стопками ( вверху они все были скреплены уголками) и ети бюлетни были тоолько за одного кандидата, когда международный наблюдатель уже после выборов на одном из участков увидел - что пакеты с бюлетнями вскрыты и очевидно бюлетни подменяли( разницьа в голосах с предыдушим туром на етом участке 100 тыс) и т. д. и т. п.мноого чего( один из членов ЦИК сказал что сфальсифицирофанных приблизительно 3 млн! голосов) уже не говоря о численных побоях наблюдателей со стороны оппозиции и журналистов - и ети все случаи сняты на видео(даже висят уже в интернете) - так что флажки на избирательных участках - ето цветочки...
(с транслита)
04 дек 2004, 02:46
Меня терзают мутные сомненья...А будут ли перевыборы честнее?
04 дек 2004, 02:50
А как же:) Кучма заинтересован именно в честных повторных выборах- по его словам:)
04 дек 2004, 03:29
Угу - даже ветировал закон о запрете голосования по открепительным талонам - не перестау удивляться его демократичности :)
(с транслита)
04 дек 2004, 03:46
смутные сомнения заключается в том, что - выберут ли Ющенко? (то есть будут ли выборы честные) или не выберут (то есть выборы будут однозначно нечестные по мнению опозиции) - я правильно Вас поняла?

на сколько я понимаю, что если Ющенко опять не победит - перевыборы будут столько раз произведены, пока он не наберет большинства голосов ;)
04 дек 2004, 04:17
Вы неоригинальны - понимаю, если б ето была ваша мысль, а в данном случае надо давать ссылки на оригинал :-P
(с транслита)
04 дек 2004, 04:24
естественно - не оригинальна (но на оригинал и не претендую) ;) - до одури начиталась "западных" газет, и уже начала говорить их штампами (кстати - данное высказывание принадлежит иностранному корреспонденту) - извините, что без ссылки на источник ;)
04 дек 2004, 06:04
А чего ссылаться :) Я например сам слышал как Ющенко это заявил. Правда я на Майдане не стоял но у нас транслировали :)
04 дек 2004, 06:06
ха-ха-ха - Ющенко?????!! ха-ха-ха
(с транслита)
посмотрела - автор немного перефразировала свой пост - сначала там было не то
04 дек 2004, 06:12
Лично я еще до Ющенко, Кучмы и Путина вместе взятых сказала в одном из топов то же о перевыборах - где ГАРАНТИЯ, что если и в следующий раз победит НЕ ЮЩЕНКО, народ уйдет с майдана довольный и счастливый? Что не начнется та же чехарда, не понядобятся НОВЫЕ перевыборы, и так - до бесконечности. И ЦИТИРОВАТЬ кого-либо здесь не обязательно - мысль приходит в голову любому, у кого мозги не забиты апельсинами и хоть немного еще функционируют. Скажите, господа оранжевые, если на новых выборах победит Янукович - что тогда?
AD
AD
04 дек 2004, 06:35
Не волнуйтесь народ уйдет. Апельсинами сыт не будешь. Да и студентам год терять на учебе.
04 дек 2004, 13:41
Студентам лишь бы не учиться...куда угодно пойдут, и за кого угодно. Знаем...сами проходили :))
А так у меня постоянно один вопрос мучает...Любимая Россией Украина...что же ты с собой делаешь...Такие отвратные у вас кандидаты в президенты...причем оба! Ну проголосуйте против всех...покажите им, кто в стране хозяин!!! Ну нельзя же так над собой издеваться.
Да с такими нарушениями, которые как сказали и 4 года назад были и считаються нормой...Россию бы давно уничтожили (в политическом смысле).
У вас же никто честно не станет президентом с таким подходом...
Складывается такое впечатление, что собрался народ, и ждет...в какую сторону его направят.
А знаете, почему россиян это беспокоит (именно обычных людей, а не политиков)?
Да потому что мы уже такие черные выборы проходили...запудрили народу мозги светлыми идеями, и "отымели" впоследствии по полной программе.
04 дек 2004, 16:07
Инфоррмация:СБУ возбудила дело о несанкционированном подключении с системе "Выборы".
Кстати, никто не видел, есть ли в сети стенограмма заседания Верховного Суда (и,в принципе, может ли она там быть)? Не смогла мужу внятно пересказать заявление директора "Приком".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325