Меню

Кто еще в розыске Интерпола?

AD
10 дек 2004, 12:01
http://www.livejournal.com/users/nl/336628.htmll
супер!!!!
пойду побалуюсь, тоже кого-нибудь в розыск объявлю :))))
10 дек 2004, 13:20
Типа и Тимошенко злобные хакеры разместили?.. Да только вот Интерпол признал, что действительно висела форма, а потом одна из стран участниц этой системы на третью главу устава кивать начала, после чего анкету сняли для более детальной проверки... Что это за страна была, знаешь?.. Правильно, США, чего это они вдруг так судьбой Тимошенко озаботились, а?..
10 дек 2004, 13:23
Нет, не злобные хакеры. Это видно было по структуре УРЛ. Это я вывесила приколоться. Как по мне, так весело.
Я себя вывесила, получила удовольствие :-).

Кстати, раз уж ты здесь, что там у вас за шухер на фондовой бирже?
10 дек 2004, 13:42
Но я написать-то должен был, а то кое-кто из твоих друзей оранжевых сто пудово так подумал бы...

Какой шухер?.. Спокойно всё... http://www.phnet.ru/

Ну предъявили Вымпелкому налоговые претензии и Мегафону, так сейчас всех трясти начинают, нефиг воровать, при Ельцине надо было успеть... Дочке ЮКОСА самарской выставили 12 миллиардов, но это уже привычно, на настроения участников слабо влияет...
10 дек 2004, 13:46
Без проблем. Пиши, что считаешь нужным. Твое дело. Только не переходи рамки приличия не по содержанию, а по форме.

Я в утречка по новостям прошвырнулась:
http://www.kommersant.ru/doc.htmll?docId=532586
10 дек 2004, 13:51
Истерит Коммерсант как всегда... Ну что такое падение фишек на 1-4 процента?.. Мелочь...То-то я и смотрю, как иностранцы наши расписки покупают сегодня... И когда это, интересно, Лукойл при падении всех энергетических бумаг считался защитной бумагой?.. Тогда уж в телекоммуникации нужно переводить... Этих "экспертов" слушать, только деньги терять... В основном истерики основаны на попытке качнуть рынок и спекулятивно денежку заработать на волне...
10 дек 2004, 13:56
На эту же тему Антон Носик
http://www.livejournal.com/users/dolboeb/505921.htmll
10 дек 2004, 14:09
Знам, знам Антоху... Так он АДРы рассматривает, всё правильно, на Западе и не такое привидится, они всё через "давление на частный бизнес" воспринимают, да и заработать на панике всегда можно... Наши ведь долбоебы знают, как рынок обрушить, обязательно нужно им такие заявления посреди недели рабочей делать...
10 дек 2004, 16:52
А что за методы такие? Скажешь опять истерика?http://www.korrespondent.net/main/109009
10 дек 2004, 17:08
Не глупи, а... ЮКОС заинтересованная сторона и прекрасно знает, что заявлять, чтобы вызвать реакцию "общечеловеков"... Эти "сотрудники" расползаются как тараканы по миру, рассказывают дикие истории и статусы беженцев получают, после чего их не выцепить уже... Надоело уже объяснять, что это обычное дело уголовное, воровали все, теперь отвечать приходится... С какого в США к Энрону привязались?..
10 дек 2004, 17:24
Надеюсь ты понимаешь, что твой аргумент приблизительно такой, как если я сейчас опять свежую ссылочку дам о присутствии спецназа в Киеве. Типа все понимают, что Кучма никому не доверяет и имел себе гвардию на случай эвакуации.
Поверят не тебе, а дамочке, которую допрашивали бесчеловечно. А потому, что все знают, что наша милиция и не на такое способна.

Я признаюсь, я совершенно не в курсе истории с ЮКОСОМ. Так что только высказываю мнение со стороны и обращаю твое внимание, что внутренняя пропаганда тебе не менее важна, чем внешняя.
10 дек 2004, 17:51
А ты что хотела?.. Видеосъемку с допроса?.. При чем тут милиция, вообще?.. Ты не в курсе ситуации, но веришь всему, что против России, хотя и озвучивается ворами... А вот попытаться самой разобраться никак?.. Дотумкать, что подтвержденные налоговые претензии и связанная с этим постановка на торги активов с целью погасить задолженности никак не может являться "деприватизацией" или "национализацией"?.. Что ради того, чтобы из под суда уйти, обвиняемые готовы что угодно врать и симулировать, тоже не понятно?..
Откуда тебе знать, что мне важно?..
При чем тут пропаганда?.. Ты по себе-то не суди людей...
Не умеешь ты с информацией работать, это я уже давно понял, так слушай тогда, что тебе говорят, если самостоятельно разобраться не в состоянии... Лента и не такой бред выдавала, помнится и инфу с пятого канала о спецназовцах дала с фотографией, где мелкими буквами было написано - "Из архива ТВС", а так создавалось полное впечатление, что это спецназ в Киеве российский... Ну вот стали мы бороться с ворами, хоть лопните там от криков и воплей... Разузнай о такой компании российско-вьетнамской "Вьетсовпетро", а потом сравни её налоговые отчисления с отчислениями всех российских гигантов энергетических, очень интересная картина откроется... А теперь представь, что этих гигантов заставят налоги полностью платить, не воровать, а в бюджет отдавать, что Россия сможет с такой прорвой денег сделать, Западу в страшных снах видится подобный сценарий...
10 дек 2004, 13:46
Во, блин, АДРы ЕЭСовские в Лондоне на 38 процентов взлетели, охренеть, чего это они...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325