Меню

Где хоронят террористов?

AD
Anonymous
02 сен 2004, 09:20
Кто знает, где хоронят террористов или их остатки? Пойду залью их всех свиным салом, чтобы пропитались, тогда не видать им своего рая.
02 сен 2004, 10:32
Грубовато,но правильно Мне кажется,что их не хоронят,а кислотой заливают
02 сен 2004, 19:11
Аноним прав, сверху всё равно надо салом свиным заливать.
02 сен 2004, 19:28
Есть сайт спецназа, на нем указано, кого они нашли и уничтожили из террористов, кого еще ищут, а кого отдали под суд. Вот напишите им и спросите, где похоронены те, кого уже уничтожили. Сейчас поищу эту ссылку.
02 сен 2004, 20:05
http://fsb.gov.ru/search/search.htmll
02 сен 2004, 22:45
Не утруждайтесь,они и так в аду.Вчера Мула сказал,что Рая им не видать и хоронить их надо за оградой кладбища.
02 сен 2004, 23:11
да какая разница мертвым где их там похоронят,,,пугать надо пока живы.
Anonymous
02 сен 2004, 23:36
Так пугать то этим живых хотят...
Anonymous
02 сен 2004, 23:56
А они суки разрываются.А лохмотья ни кто не собирает.Стадо свиней запустить пусть потопчут этих мразей.
02 сен 2004, 19:25
Так предлагали же где-то в инете хоронить их завернутыми в свиные шкуры, чтобы другим неповадно было.
02 сен 2004, 19:27
Кажется, такое практиковали в Израиле. Но потом прекратили из-за шума палестинцев. Не уверена точно, читала где-то, ссылку не помню.
02 сен 2004, 20:00
вот нашла про самый первый прецедент. После Норд-Оста писали в каких-то жёлтых газетах, что убитых террористов похоронят в свиных шкурах. Корреспондент Wall Street Journal раскопал корни этой милой выдумки, и узнал, что впервые так поступили американцы в 1911 году. Американские части обороняли город Jolo на Филиппинах от мусульманских повстанцев. А те всё лезли и лезли. Некий полковник Александер Роджерс придумал обернуть себе на пользу предрассудки насчёт свинины, и приказал закопать убитых боевиков в братской могиле со свинячьими трупами. Ещё какому-то убитому отрезали голову и зашили в брюхо свиной туши. Помогло. http://www.parapundit.com/archives/000507.htmll
03 сен 2004, 15:38
Надо продолжать такую практику!
03 сен 2004, 15:51
а СЕЙЧАС хорошо бы устроить показательные казни тех, кого отловят. И не расстрел, это слишком гуманно. Была такая хорошая казнь на Руси - четвертование. А Евросоюз и прочих лордов Джаддов слать в жопу. Это не только мнё мнение.
04 сен 2004, 16:08
Круто, бля..но я согласна полностью!
04 сен 2004, 16:30
я не истеричка, поймите правильно... в отличие от некоторых тут не предлагаю зарезать и съесть чеченских младенцев... Но мягкими методами бандитских нелюдей не проймёшь, имхо. Либералов, особенно западных - в сад. Вон вчера ляпнул нидерландский министр иностранных дел: "Россия должна объяснить нам (он говорил от лица ЕС) причины столь кровавой развязки событий вокруг захвата заложников в Беслане". Нормально?
04 сен 2004, 16:33
В Осетию его - там объяснят:(
04 сен 2004, 16:38
всё, проехали ... ИНТЕРФАКС - В террористической акции в Беслане были задействованы 26 боевиков, все они были уничтожены, сообщил в субботу журналистам в Беслане заместитель генерального прокурора РФ Сергей Фридинский.
04 сен 2004, 19:18
опять же - официальная инфа... а как оно там на самом деле???
04 сен 2004, 19:38
Во-во... По официальным данным больше 28 их и не было, а вот заложники другие цифры называют. Сколько уже можно народ дурить? Эх...
AD
AD
04 сен 2004, 17:08
Да я понимаю... А Бота этого надо ещё заставить ответить за подобные вопросы, совсем ох.ели суки зажравшиеся.
04 сен 2004, 17:10
правильно. Наш МИД сейчас трясёт посла Нидерландов, требует объяснений.
04 сен 2004, 18:57
Я тоже самое говорю... Еще для них страшная казнь - это повешение. Раньше генерал Скобелев, когда Кавказ усмирял, устраивал показные повешения, чтоб другим неповадно было.
02 сен 2004, 20:06
По-моему, это вообще британцы во время мандата в Палестине (ещё до создания Израильского государства) так боролись с арабским терроризмом. И, говорят, помогало. Недавно в Израиле предлагали такое ввести, но, типа, по гуманным или каким-то ещё соображениям не стали этого делать... А надо бы...
03 сен 2004, 10:35
пральна, ето англичане в колониях практиковали. Например, в Пакистане, Кашмире. (с транслита)
02 сен 2004, 22:26
и показывать это каждые 10 минут по телевизору,а не жертв терактов,а то террористам только рекламу делают,показывая их зверства,а нужно поступать также-показывать куда и в каком виде потом девают их тела,интервью у этой неудавшейся террористки,которой 20 лет дали,чтоб она рассказала как их зомбирую,"ломают",превращая в смертниц.
02 сен 2004, 23:50
Точно. А то какая реклама этим террористам в сми идет. Они у своих герои. На всю страну, точнее на все страны. Уроды!
03 сен 2004, 11:20
Точно, такой пиар им устраивают наше телевидение. Я просто бешусь, когда вижу как диктор старательно читает название новой группировки. Какая разница как они там свою вонючую организацию назвали? Рекламу им еще давать, блин...
03 сен 2004, 07:11
надо болончики с салом/кровью свинной носить, чтоб им взрываться изначально не хотелось :)
03 сен 2004, 07:20
оооо,хорошая идея (с транслита)
03 сен 2004, 15:36
Ка ни смешно, но это реально может сработать - угроза свининой!
03 сен 2004, 11:49
Их кремируют. В каком крематории не знаю, думаю что в специальном
Пoзвольте осведомиться, что обозначает залить свиным жиром? Расскажите пожалуйста зачем так поступают и с какой религией/поверьем это связано. А с террористами даже придумать что то в достаточной степени ужасное для них не получается :(
03 сен 2004, 16:01
У мусульман (также, как и у евреев), свинья считается "грязным" животным. Свинину нельзя есть, например. У них считается, что если человека похоронить рядом со свиньёй, или обернутым в свиную кожу, душа не попадёт в рай. А, т.к. многие шахиды идут на смерть потому, что им обещан вечный рай, то, если заворачивать их тела в свиную шкуру, они будут боятся не попасть в рай - а для них это очень важно. Например, их там ждёт сразу 70 обнажённых девственниц. Не уточняется, кто ждёт шахидок - наверное, 70 обнажённых девственников...
03 сен 2004, 16:12
что, правда про 70 обнажённых девственниц? Ну не туфта ли (Ивановна, прощу прощения за каламбур)? (с транслита)
03 сен 2004, 16:25
"Правда" - это для них. Они в это верят, так их убеждают те, кто посылает их на смерть.
04 сен 2004, 16:15
Ну Басаеву за все его грехи не видать никаких девственниц. Гореть ему вечно в их исламской геене огненной. Вот он и старается на этом свете оторваться.
03 сен 2004, 16:48
нет, шахидок там никто не ждет. Им не положено кроме мужа других мужчин - ни на етом, ни на том свете. (с транслита)
04 сен 2004, 15:34
Где-то читала,что шахидкам обещают 40 военных мужчин,а она их обслуживать будет!Идиоты!!!!!
03 сен 2004, 16:03
Свиньи, и всё что с ними связано, в исламе и иудаизме счиается нечистым. Нельзя есть свинину, "ты свинья" - грязное оскорбление. Также считается, что если мусульманина после смерти обернуть в свиную шкуру, закопать в одной могиле со свиньёй, и т.д. - то покойник не попадёт в рай. Примерно так. Может, это и предрассудки. Если здесь есть мусульмане, они объяснят точнее.
AD
AD
Спасибо, я и не знала. А на самом деле облить их тела жиром, врйад ли длйа мертых ето что то изменит, но вот многим террористам неповадно будет, хотя кто их знает, трудно надеятся на страх тех кто и смерти не боится. (с транслита)
03 сен 2004, 16:50
а еще пригрозить, что всех будут сажать и только свининой, жареной на свином жире, кормить будут. Больше ничем. Голодовку устроит - значить, его рядом с той несьеденной свиньей и похоронят. (с транслита)
Алехандрина вам бы в органах безопасности работать в отделе тер. актов :) Вы бы террор прекратили :)
03 сен 2004, 17:12
меня умоляли пойти туда работать, все блага мира обещали, но я гордо отказалась. (с транслита)
Чтож так то? Убили свинью спасли школу.... (с транслита)
04 сен 2004, 16:50
террористов хоронят в Мосцве на Перепеченском кладбише, после Норд-Оста там всэ похоронили. Ето беспредел, рядом с лудми легат ети ГАДИ!!!! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325