Меню

Путин мудак!

AD
03 сен 2004, 14:54
Он мог в две минуты решить ситуацию БЕЗ кровопролития. Всё. Можете меня поливать, но тупей президента я не видела. После данных о погибших нет никой симпатии к этому человеку. Пидаростические войска мог бы и убрать ради детишек. Я, как мать говорю.
03 сен 2004, 15:30
Может расскажете каким образом?
03 сен 2004, 15:37
Любым образом. ЧТО он предпринял? Выставил психологов вперед и боевиков(нерадивых, так как чеченцы смогли просочиться и уйти с детьми на руках!!!!). А сам, как глава, как ответственный за всё происходящее пальцем пошевелил, кроме как отрубить каналы общения чеченам? Да вывел бы взвод какой-нить и не кичился на весь мир, что надыбает нефти больше, чем это ожидается. Чеченцы то приняли это на свой счёт. Идёт передел чего? Не пойму. Вообще сам президент объяснял вразумительно что происходит? Или вы ждёте, чтобы я вам сказала, что война уже с десяток лет, а народ и в ус не дует. Комендантский час давно пора устраивать и охрану возле каждого общественного здания. Особенно возле школ. И самое шокирующее, что пишут, что "захват учеников ожидался в другой школе..." То есть ожидался!!!! Мраки..
03 сен 2004, 22:57
Это он только перед телекамерами "мочить в сортире" их может, а как до реальной помощи - так его нет... Мне вообще не понятно его поведение в свете последних терактов. Сначала СМИ (я так думаю по указанию служб безопасности и г-на Президента) вообще отрицали возможность терактов на борту самолетов!!!! Потом взрыв в Москве.... Ну и где они "меры безопасности"??? Мало того, что наших мальчишек убивают в этой гребаной Чечне, так еще и до кучи я у себя дома не могу чувствовать себя защищенной!!!!!!!!!
03 сен 2004, 16:19
бред, просто оставить там родителей?
03 сен 2004, 16:40
Натах, ты хотя бы представляешь, что начнется в Чечне после ухода наших воиск? Всех русских тут же перережут! Потом получается, что государство бандитов у нас прям под носом. Хотя конечно мог бы Путин уж чего-нибудь наобещать им, ради спасения детей!
Anonymous
03 сен 2004, 16:41
Он бы, наверное, наобещал бы, если б знал, чего...
03 сен 2004, 16:48
ну хоть чего-нить, чтоб разрядить обстановку
03 сен 2004, 17:59
ППКС! Причем перережут не только русских, но и своих же чеченцев, кто хоть каплю им симпатизировал . :(
03 сен 2004, 20:23
после того, как американцы "навели порядок" в Косове, в Приштине сербов не осталось, либо зарезали, либо сами ушли. в Чечне было бы то же самое
03 сен 2004, 16:42
В 96-ом войска вывели. В итоге, за три года "мирной жизни" Чечня превратилась в отстойник для всякой исламской швали со всего мира. Русских людей, включая детишек, воровали сотнями, а домой их отправляли почтой, по кускам. И, наконец, чичи напали на Дагестан - по сути, на Россию. Надо не войска выводить, а дело до конца доводить. Как евреи, например, вступив в Землю Обетованную, первым делом вырезали шесть народов её населяющих.
03 сен 2004, 18:01
Как евреи и дальше по тексту??? Да там гражданска идёт. Люди на улицу выйти боятся. Вы этого хотите?
03 сен 2004, 22:33
А у нас, сейчас, люди не боятся выйти на улицу, всё тихо и мирно?
03 сен 2004, 22:51
Полегче, чем в Израиле, заметьте.
03 сен 2004, 22:54
К сожалению, мне уже так не кажется.
03 сен 2004, 22:56
Тогда читайте посты выше. Об этом речь и идёт. Менять на корню тактику пора, дабы не пришлось стены строить.
03 сен 2004, 23:10
Да о какой тактике может идти речь, когда речь идёт о чеченцах, они только мордобой понимают.... с европейцем можно договориться, а с чеченцем-террористом только "око за око" ... Может, у вас уже план есть, как себя вести с террористами, поделитесь. Правда, во всём мире ещё не придумали эффективной борьбы с террором, он не виден и не слышен.......
03 сен 2004, 23:10
Эта тактика - Добро пожаловать в Средневековье! - называется. И нам приходится ей противостоять. Набирает ход 3-я мировая, поле битвы её - информационные анклавы - поэтому такие чудовищные атаки! Добиться хаоса, страха, всенедоверия, разрушить системы ценностей, навязать насильственно слепое подчинение. О какой тактике Путина Вы говорите? В это втянуты все страны: вчера атака на Америку, сегодня на Россию, завтра - Кипр, или ещё какой остров-полуостров - а Вы плюёте словами, тоже кстати в спину...
03 сен 2004, 23:22
А мне это пахнет проблемой внутри страны, не имеющей никакой связи с Алкаидой. Им выгодно примазываться к общим проблемам мира, чтобы решать всем миром, но Шираку, как и другим плевать на проблемы чеченов, им своих хватает.
03 сен 2004, 23:24
Или у Вас с обонянием чего вышло, или своё ароматизирует:)
AD
AD
03 сен 2004, 23:27
Мобыть. Что делать?
03 сен 2004, 23:28
Цветочек вынюхать:)
03 сен 2004, 16:45
Ага, в две минуты: оцепить Чечню колючей проволокой, загнать туда всех чечнов и сбросить ядерную бомбу. Бах! и никаких террактов. Вы это имели в виду?
03 сен 2004, 16:57
Между прочим это был бы выход
03 сен 2004, 17:22
И неплохой выход, если не единственный.
03 сен 2004, 21:15
А то что в Чечне живут нормальные люди вы забыли? Что вы на чеченов накинулись, школу на данный момент арабы захватили и южноафриканец, давайте теперь еще и африку колючей проволокой?
03 сен 2004, 22:36
Арабы... африканцы... они, что сами прибежали, кто им деньги за это платит? Их же кто-то нанял...
03 сен 2004, 23:00
Нормальные люди там уже не живут, они уже давным давно оттуда смылись. Остальных нечего жалеть.
03 сен 2004, 23:13
Это Вам так кажется или подсказал кто?
03 сен 2004, 23:31
Да, это мне так кажется. Очень многие мои знакомые уехали оттуда еще до 1-й чеченской. Они говорили, что задолго до этого уже было понятно, что мирной жизни там не будет. Конфликт разгорелся не в один день. Кто не хотел воевать - уехали, а остались только те, кому это в кайф
03 сен 2004, 23:01
Чечня - рассадник терроризма, и нельзя с этим не считаться.
03 сен 2004, 18:26
Да они школу толком оцепить не смогли за три дня, о чём вы бредите. Русская армия сдохла.
03 сен 2004, 19:54
Ой, ну вы конечно сидите в горячей точке и все своими глазами наблюдаете. Армия вообще для того чтобы воевать, а не бандитов отстреливать.
03 сен 2004, 22:53
Тогда прислали бы клоунов в горячую точку. Больше пользы.
03 сен 2004, 23:00
Что-то вас все не устраивает: надо было типа и школу штурмовать, и детей спасать. А то что при штурме в лучшем случае погибает 20% заложников вы в рассчет не берете. Не ну конечно зачем клоунов? Рошаля, например, если цель - угробить террористов, а не спасти детей.
03 сен 2004, 23:05
Это хде я писала, что нужно было делать им? Я нифига не шарю в военных манёврах. Весь мир клокочет на тему, что русские были информированы о предстоящем теракте в школе, предположительно в другой. Элементарно плана не было. Да вы следите за хроникой вообще???
03 сен 2004, 23:08
То есть? Вы предлагаете к каждой русской школе представить отряд спецназа?? На всякий случай, если где-то вдруг просочилась информация, что террористы что-то там замышляют? Между прочим, захваченная школа в Беслане охранялась.
03 сен 2004, 23:10
Предлагаю. Кстати и комендантский час в таких местах не мешал бы и паспортный контроль и отсеивание подозрительных арабов...
03 сен 2004, 23:16
В каких "таких местах"??? Вы хоть на карту взгляните и прикиньте в уме масштабы "таких мест". Эти "места" по размеру территории больше трех Европ вместе взятых. Каких "подозрительных арабов" вы имеете в виду? Вы в курсе, что даже в образцовой Америки через паспортный контроль на самолет проносят каждое второе (!!) взрывное устройство???
03 сен 2004, 23:26
Оставайтесь на своём мнении. Не ищите виновных. Желаю вам любить Путина и ждать, когда и до вас доберуться. Убийственная тактика. Нет. Самоубийственная. А потом говорят о расцвете России. Да это только внешне она стала похожа на Европу, а мозг, вот таких граждан, заплыл фразой "мне хорошо, пока меня не касается".
AD
AD
03 сен 2004, 23:01
Я не против... Потому что мне уже надоело сидеть перед телевизором и рыдать. И постоянно бояться. Последнюю неделю я только это и делаю.
03 сен 2004, 18:28
А как он мог решить эту ситуацию? С террористами НЕЛЬЗЯ вести переговоры, это провоцирует на дальнейшие терракты. Он мог за пару часов вывести войска из Чечни? КАК вы себе все это представляете? Между прочим, на израильском сайте многие пишут "Путина в премьер-министры Израиля", именно за его нежелание вести переговоры с террористами. А израильтяне уже десятки лет воюют с террором, кстати и в Израиле школы захватывали раньше, тоже были жертвы, но потом перестали, поняли что это бесполезно. Как только Израиль пошел на переговоры с террористами, с Арафатом, началась последняя интифада, такого разгула террора еще не было в Израиле.
03 сен 2004, 18:40
Уже третий день идёт бардак!(или 10 лет) Какие пару часов? Если выхода нет, то нужно сдать оружие и признать своё бессилие, как президента.
03 сен 2004, 19:01
Вы рассуждаете, как трусливые испанцы, которые всем показали, что террористы могут менять правительства и политику их страны. Ок, Путин ушел в отставку, дальше что? Следующий президент чем-то другим им не понравился -> берется в заложники следующая детская школа, новые условия. Таким образом Россия будет жить, как хотят того террористы, вот и все. Поверьте, я Путина никогда не любила, но в такой ситуации его поддерживаю. Я жила в Израиле, и видела к чему приводят уступки террористам и бегство от них. Пока велись переговоры, в Израиле были терракты КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сейчас стали с ними бороться - терракты раз в полгода. Террористы в Израиле и в России, и в Испании , и в Штатах - одной школы, те же методы работы, источники финансирования и идеология.
03 сен 2004, 19:10
Никто не говорит идти на уступки. Но и борьбы - НЕ ВИЖУ. Конкретно сегодня. Где были "треникрованные Командос(или как-они-называются), когда из дверей школы вышел чеченец с заложником-ребёнком на руках и пробежал от здания школы в соседнее??? Как допустили это? О какой борьбе вы тут шепчите. Трусливые испанцы хотя бы умеют высказать факт в лицо и не брезгуют показать свою скорбь за убитых, пусть и не родных людей. Вы же послушайте СИ ЭН ЭН и русские новости. Русские передают, как будто из цирка сбежал тигр, а англичане и американцы орут во всю глотку "Дети раздетые! РАНЕНЫЕ, голодные!" МИР ПЛАЧЕТ! А вы о Путине заботитесь...
03 сен 2004, 19:28
Я о Путине не забочусь, его политика меня вообще пугает, боюсь опять Россия станет закрытым и тоталитарным государством, просто в такой ситуации идти на уступки нельзя было. Во всем этом развале и бардаке, который всегда был и есть в России, виноват не один Путин. Спецслужбы никуда не годные, я согласна, стыд и позор на весь мир. Как в театре провели операцию, не подготовив медиков, так и сейчас сплошной беспорядок, просто позор. Уверена, было бы больше порядка, не было бы возможности такие терракты проводить.
03 сен 2004, 19:32
Теперь мы поём в одной опере.
Anonymous
03 сен 2004, 19:36
Абсолютно и безоговорочно ППКС, нельзя с террористами договариваться! Совершенно точно! Уже давно во всем мире знают, что израильская политика "неведения переговоров" дает результаты и ничего более (правда мировое сообщество боится этого - контроль над тем же Израилем могут потерять). Кстати очень много идет информации о том, что те же америкосы по причине проведения выборов имеют отношение к террактам у нас (Буш же всем гарантирует, что в США террактов не будет, а чтобы подтвердить наличие супертерроризма в мире, сейчас совершен ряд террактов) - такую версию тоже не стоит сбрасывать со счетов.
03 сен 2004, 19:58
О да! Это конечно же Путин захватил детей в заложники, а не чечены и наемные арабы.
03 сен 2004, 22:55
О да! Этот гавнюк и палец о палец не ударил, чтобы как-то найти компромисс. Показывает непоколебимость? Как-бы всем его холодность не вышла боком.
03 сен 2004, 23:01
Компромисс??? Где вы видите тут возможность компромисса?
03 сен 2004, 23:09
Вам проще верить, что НЕТ ВЫХОДА? И что ещё страшней, верить, что нет решения в этой уму непостежимой ситуации?
03 сен 2004, 23:17
Ну в вашем УМУ есть это решение??? Так что ж вы заведя топик, раздувшийся уже на 250 реплик, еще не высказали ни единого конструктивного предложения?
03 сен 2004, 19:56
Путин конечно же 10 лет у власти! Ну само собой! И он этот бардак устроил: чеченов при Сталине высылал в Казахстан, потом в Беловежской пуще Союз развалил, потом еще Россию разворовал и чеченам оружие распродавать начал. Ну конечно же все это сделал Путин. МУДАК.
03 сен 2004, 20:09
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги. Людовик XII Дамы и господа! Не забывайте, что война в Чечне началась с денег Березовского, об этом не раз говорил Пол Хлебников
Anonymous
03 сен 2004, 20:24
точно и вот ещю откуда деньги - http://www.kp.ru/daily/23352/31751/
us
03 сен 2004, 20:27
у Пугачёвой зать тоже чеченец - бизнесом занимается чеченским в Москве. Да за их террорризм надо всех чеченцев выслать к едрене фене, как Сталин в своё время, знал ведь, что с ними по-хорошему нельзя
03 сен 2004, 23:02
.
03 сен 2004, 22:30
и что бы изменилось? Вы слышали, что люди-заложники говорили? Террористы им сказали сегодня - "Мы взорвем и вас и сами взорвемся, нам терять нечего." Они не пили и не ели, пили мочу свою - это вы слышали? Мальчик-заложник говорил.. Как жена офицера-медика, отвечаю вам - пидарастическая здесь вы. если бы медпомощь во время терракта на дубровке организовывали медики, выживших было бы горааздо больше. Вопить "путин - дерьмо!" нетрудно. А сделать че-нить - слабо? например, с плакатиком, где написано название этого топика, выйти на красную площадь. Я не понимаю зачем вы этот топик завели.
03 сен 2004, 14:55
Нет предела моему негодованию...
AD
Anonymous
03 сен 2004, 14:59
Говорить легко. В форуме писать еще легче.
Anonymous
03 сен 2004, 15:01
А сидеть на Кипре - вообще лафа, наверное... Тепло море солнце мужчины.
03 сен 2004, 15:03
Да. Большое ФУФЛО видится на расстоянии и в сравнении. А тебе своё гавно уже и не воняет.
03 сен 2004, 15:02
А ещё легче быть президентом и водить вокруг пальца ТАКУЮ державу. ОН ВАС В ТУПИК ЗАВЕДЁТ.
03 сен 2004, 15:04
А Вы на Кипре живете? Ох, как я Вам завидую, честно слово! В России бандиты везде...И во власти, и на улице...Кто защитит? Мин. обороны так и сказал, типа милиция и всё такое хорошо, но Вы себя граждане сами берегите...
03 сен 2004, 15:07
Мне не легче. Я возвращаюсь домой каждый год, и переживаю за детей не меньше вас. А мужа вообще боюсь ввозить в страну, так и липнут, как зомби эти... органы. Тема не об этом. Россия в трауре.
03 сен 2004, 15:10
Да...жертв там много будет чувствуется:( Эта хренова Чечня, с нефтью...или из-за чего так в неё вцепились то, уж и не помню...НЕ НУЖНА такой ценой. Мало молодых ребят там положили, и сколько с поломанной психикой вернулось.
03 сен 2004, 15:12
ВОТ ИМЕННО. Где матери погибших солдат. Почему молчат. ДОКОЛЕ???
03 сен 2004, 15:14
Знаете как с этими матерями обходятся? Потому и молчат...:( Устали бороться...
03 сен 2004, 15:18
Спасибо Горбачеву, Шеварднадзе и Ельцину!!! Вот она хваленая демократия по-русски!!!!! Как эти твари могут жить дальше?!!! Правительсто - в отставку, Путина - в отставку. Не оправдали, не смогли. Не имели они права этого всего допускать. Сил нет... Слезы
03 сен 2004, 15:19
Да, не имели право. Но есть ли уверенность, что те, кто придет на их место будут лучше? :(
03 сен 2004, 16:32
бессильная злоба :-((( что им все пох, у них ничего не меняется, только рейтинг пострадать может. Что там, в Беслане, 3-х, 4-х летние крохи смотрели как на их глазах убивали, что по ним самим стреляли, что они три дня не ели и спали на полу :-((
03 сен 2004, 15:22
В цивилизованных странах всё по-другому. Помните, что в Испании после терракта было? Люди на улицу вышли...Да и вообще, везде митингуют, а у нас народ привык и смирился:(
03 сен 2004, 15:27
Это приведёт к выживанию.
03 сен 2004, 15:29
Да не сказать, что привык... Просто выйдешь на демонстрацию - опять шахидки себя взорвут. Какого фига? И потом - какой толк от митингов?
03 сен 2004, 15:33
Ну да, если закон даже выпустили, чтобы не митинговать у присутственных мест и заранее получать разрешение на митинг.
Anonymous
03 сен 2004, 17:02
Забыли еще спасибо мировому сообществу сказать, которое до сих пор ублюдкам жопы лижет, борцами за независимость их считает и убежище им дает...
03 сен 2004, 18:08
когда надо, мировое сообщество имеет в виду в извращенной форме свои гуманные принципы (Америка - Ирак, Израиль - Палестина и т.д.)
Anonymous
03 сен 2004, 15:19
Артур! я с тобой! :)
03 сен 2004, 15:19
Наконец-то! нас уже двое!
AD
AD
An
03 сен 2004, 15:21
И мы в тельняшках!
03 сен 2004, 17:30
А An - это уменьшительно-ласкательное от "Анус"?
03 сен 2004, 15:22
А это уже серьезная патология:-) Маниакально-депрессивный психоз, отягощенный параноидальной шезофренией...
03 сен 2004, 15:24
Я валяюсь...:) Бедненький Артурчик сидит, трясется перед клавой и строчит и за себя, и за Анонима:) Хе-хе:)
03 сен 2004, 15:25
ты хоть знаешь что значат эти термены, которые ты пишешь?: ))))) от же тупая хохлятская кухарка. Сало иди прячь, пока маскаля не пришли.
03 сен 2004, 15:26
Шо, задело?!!! Отож! А ты в наш садик не ходи...
03 сен 2004, 15:30
нет, не задело, просто смешно, когда какая-нибудь курица наберет из словорика терминов и сыпет ими с умным видом профессора :
03 сен 2004, 15:37
А что, мысль не посетила, что у меня может быть соответствующее образование?:-) Хотя, конечно, теперь тебе нужно стоять на своем, чтобы не потерять лицо!
03 сен 2004, 15:27
Шовинист хренов.
Подальше от греха.
03 сен 2004, 15:29
Да голубой он. Причём завидует Фёрби-Ехидне уже давно. Маньяк, короче.
03 сен 2004, 15:31
;>
03 сен 2004, 15:48
Он не мудак.Он хуже.Я не буду писать-это один мат.Его дочери в стране не живут,а жена продолжает купаться в Сочи.
03 сен 2004, 18:05
Я вот думала, если бы дети этого выскочки были в ТОЙ школе он бы, сучий потрох, нашол выход в две секунды! Да произвёл бы публичное расчленение зверьков. ЭТО как умудрились послать неопытных солдат туда? Это как удалось сбежать чеченам в обнимку с заложниками???
03 сен 2004, 20:00
О конечно! А еще Путин умеет ходить по воде и воскрешать мертвых, и (сучий сын!!) почему-то этого делать не хочет.
03 сен 2004, 22:58
А кто-то кичился своей политграмотностью. Это почти по воде ходить в наше время.
03 сен 2004, 23:04
И чевой-то эти безграмотные политики по всему миру терроризм-то остановить не могут??? Ну ни мозгов, ни сердца.
03 сен 2004, 23:32
Вы о ком? О Буше Мл.? Но коммент.
03 сен 2004, 15:51
http://www.gazeta.ru/2004/09/03/oa_132269.shtml 150 погибших...это пока...Бля, сердце кровью обливается!
03 сен 2004, 18:06
Трагедия!!!
03 сен 2004, 15:51
По-моему еще события с затонувшей подводной лодкой показали его истинное лицо... Чему удивлятся?
AD
AD
03 сен 2004, 15:57
ты на своего кучму посмотри, бендеровка :)))
03 сен 2004, 16:00
Может хватит уже? Сейчас, вот прямо сейчас, людей мертвых из школы вытаскивают, а он глумится не по теме...
03 сен 2004, 16:52
У нас заложнников не захватывают (ттт), слава Богу...
03 сен 2004, 16:25
А меня лично этот топик оскорбляет. Какова страна, таков и президент! Тоже мне, нашли виноватого!
03 сен 2004, 16:26
ППКС
03 сен 2004, 16:29
Но согласитесь, что от президента, правительства, власть имущих многое зависит. Не надо было первую Чеченскую разжигать, не надо было продолжать...Кто нас защитит, если не они?
03 сен 2004, 16:32
Я считаю что вся проблема в том, что правительство пыталось обойтись "полумерами". "Мир" с Востоком невозможен. Надо или дать автономию, или выжечь все дотла. Третьего не дано. Но кто бы Путин не был - это наше собственное явление. Я бы постыдилась обвинять его в чем-то. Оскорбляя Путина, Вы оскорбляете Россию.
03 сен 2004, 16:45
Ну, я думаю, оскорбление ему побоку, переживет:) Ехидна просто в сердцах выругалась. Читаю в Инете информацию о погибших и просто дурно. Всё внутри сжимается, каково родителям... Кто виноват? Те, кто только разглагольствуют, а ничего не предпринимают.
03 сен 2004, 17:06
Ему-то побоку, а мне-то нет. Патриот я...
03 сен 2004, 18:17
Патриот должен болеть за страну, а не за тех, кто её раком ставит.
03 сен 2004, 16:33
подписываюсь. Они же все обещают перед выборами, что жизнь раскрасят разноцветными фломастерами, а толку-то. Гнать их надо, уродов :-((
03 сен 2004, 16:37
А мы и верим! Ну что за детство, ей Богу!
03 сен 2004, 16:43
Так а в чем проблема, подать петицию с требованием об отставке. Пусть валят!!!!
03 сен 2004, 17:05
Для этого надо миллион подписей собрать, чтобы санкционировали референдум. Вперед!
03 сен 2004, 18:09
Была бы страница в интернете по сбору таких подписей - вопрос бы не стоял, подписалась однозначно
03 сен 2004, 17:20
типа Путин здесь ни при чем? :)))) Спуститесь с небес на землю, уже. Чувак второй срок -президентом числиться, обещаний решить проблему надавал - сто миллионов, а на деле что ?http://www.mk.ru/numbers/1244/article37686.html
03 сен 2004, 17:23
Нет, типо Путин - это сами МЫ. И Ельцын был - сами МЫ. Он - это то, что мы заслужили. Если Вы такой умный(ая), соберите инициативную группу, соберите миллион подписей, выносите на референдум вотум недоверия - кто мешает? Трепать-то оно все сильны.
03 сен 2004, 17:31
неоригинально-повторять заезженную фразу "Наш Пы -это МЫ", -тоже треп. Хотя, если вы отождествляете себя с этим .........(см. название топика)- пожалуйста :) Хотя есть и другая поговорка: "Паршивая овца -все стадо портит", например. Я за этого президента не голосовала, себя с ним не ассоциирую, и автора топа поддерживаю, не обижайтесь уж. За совет спасибо. А лично вы -сколько раз были на митинге против войны в Чечне? Я -один.
03 сен 2004, 17:41
Милая девушка, паршивую овцу из стада изгоняют или же ее заедают волки, или, что чаще всего, она дохнет сама. С чего бы это мне ходить на митинги, если я считаю что война, напротив, ведется недостаточно жестко? Я голосовала за Путина и не имею против него ровным счетом ничего. Он лучшее из того, что у нас есть на данный момент. А потом, если Ваша цель была "соригинальничать", то моя - выссказать свое мнение.
03 сен 2004, 17:57
я очень вам сочувствую :( Вам, действительно, нравятся взрывы домов и метро, авиакатастрофы, захваченные дети в театре и школе, АПЛ "Курск", Псковский омон, расстрелявший в Чечне сам себя, имевшие место при полном бездействии ВАШЕГО президента ? 1-2 раза таких случая можно считать "случайностью" и ошибкой, но не все же на втором сроке президенства. Не надо закрывать глаза-ваш П. умеет только выражать соболезнования, а во всем остально - ничтожество.
AD
03 сен 2004, 18:02
А я не считаю все вышеперечисленное "действиями Президента" Или мы - монархия? ИМХО, Вам просто виноватый нужен, чтобы спать спокойнее.
03 сен 2004, 18:09
зачем президент, если он него ничего не зависит ? Причем, ВООБЩЕ ничего, судя по вашему посту :( А насчет желаний- я хочу спать спокойно с мужем, а виновный мне не нужен :) Причем, хотелось бы, чтобы меня не взорвали при этом в моем собственном доме.
03 сен 2004, 18:10
Жаль, что царя свергали :( (с транслита)
03 сен 2004, 18:12
Не нашли, а так ЕСТЬ. Рыба гниёт с головы. Всем "заправляет" путинщина. И простой народ не заслужил такую тварь в представителях страны. Он страну позорит. Наичеснейший, наиумнейший народ превратил в подопытных кролей и глумится, как те в страхе тресуться "Кто следующий?". Пусть детей своих устроит в простую школу и жену отправить ездить в метро и сам в Аквапарке отдыхает, тады посмотрим как наладится ситуация в стране. А пока его жопа прикрыта ему плевать на вас всех.
03 сен 2004, 16:36
ну вы блин тут ребята устроили! такая тема, а вы между собой ругаетесь..................
03 сен 2004, 16:48
Я таким образаом стресс снимаю...А то дурно мне, новости читаю и волосы на голове шевелятся. Вот это трагедия...
03 сен 2004, 16:57
Аналогично... надо же на ком-нибудь оторваться...
03 сен 2004, 16:53
А объясните мне, что должен был сделать Путин? Если даже штурм начался спонтанно?
Злая на Путина
03 сен 2004, 17:05
Он должен был выполнить требования и выпустить этих козлов, а потом замочить в сортире где-нитбудь подальше от школы блин. ради принципа так подставить детей ссуки ненавижу
Anonymous
03 сен 2004, 17:08
Да чего ты несешь? Да это бы только увеличило количество терактов если их требования выполнять, политик ты хренов!
Злая на Путина
03 сен 2004, 17:12
это тебе так говорят и ты мудак веришь этим долбоебам стадо козлов такие как ты
Anonymous
03 сен 2004, 17:31
Мне никто ничего не говорит, сама думать умею а ты нет, так что брысь нечисть в своим дружкам чеченцам.
03 сен 2004, 17:09
А сколько наших детей было бы после этого замочено, не подумали? Весь мир не может справится с терроризмом, так что тут Путин сделает?
03 сен 2004, 18:23
А вот тут позвольте отличить мировой терроризм и то, что Путин пытается примазать к мировому терроризму. Это он так прикрывается, дабы спать спокойно. Типа, везде взрывают... Но это не так! Это гражданская война, внутри России, не имеет никаких принципов. И виноват в ней ТОЛЬКО ПУтин и его окружение, а мир разводит руками и поражается, как такое может творится в 21-м веке и народ(сколько миллионов в России?) МОЛЧИТ.
03 сен 2004, 18:31
Да чем он виноват, объясните? Что он должен был сделать, чеченцев вырезать что ли ? Можно подумать до него все наши правители были супер-пупер один он херовый.
03 сен 2004, 18:39
объясняю: П-беспомощный болван, от которого в стране ничего не зависит: ни безопасность (терроризм живет и процветает), ни армия (пацаны продолжают гибнуть,боеспособность на нуле), ни пенсионеры (льготы, ау!), вообще ничего. Если он не знает,как решить проблему Чечни, нефиг было выдвигаться на второй срок. Мог уйти уже после "Курска" или Норд-Оста. Мог не приходить после Буйнакска 1999 г. Раз не ушел-пусть несет ответственность, за смерть в стране, где он -президент. Он клятву давал, что будет беречь и охранять.... соврал, как обычно.
03 сен 2004, 18:48
так не фиг выбирать его было. Он что переворот в стране замутил? видели глазки что покупали, кушайте теперь.
03 сен 2004, 18:54
я не выбирала. Имею полное право обсуждать его дела.
03 сен 2004, 19:44
имеете. Но на фига? Толку от этого?
03 сен 2004, 18:43
Президент оценивается по результатам. Не по тому ЧТО он сделал, а по тому ЧТО он не допустил. Он должен был предотвратить это. Это не имеет никакого отношения к общему мировому терроризму. Заметьте не взрывают в Белоруси(ТТТ) или Эстонии(ТТТ). Путин - политик, он нашёл способы всунуться в президентское кресло завоевав сердца мира своим чёрным поясом, знанием иностранных языков и шпионским прошлым. И УСЁ. Цена ему -грош.
AD
AD
03 сен 2004, 18:49
а в белоруссии чечни простите нету. и взрывать не кому.
03 сен 2004, 18:52
дык вы сами себе теперь и противоречите. Кто-то писал о мировом терроризме. Почему он в России только(из всех стран снг), если он мировой.
03 сен 2004, 19:43
Нет не противоречу. Но спорить больше не хочу. Вряд ли мы с вами являемся в этом такими уж противниками. Предлагаю перемирие.
03 сен 2004, 19:47
Окей. У нас общая беда...
03 сен 2004, 18:50
вы еще туркмению в пример приведите.
Anonymous
03 сен 2004, 18:59
кстати, там людей не взрывают...
03 сен 2004, 19:41
а там президент классный.
03 сен 2004, 20:03
О, ну конечно! А деньги у чеченских выродков откуда???? Подумайте. Это вам к примазке Путина к мировосу терроризму.
:(
03 сен 2004, 18:04
Черномырдин как-то пошел на поводу! Подписали мирное соглашение . после этого начались похищения людей, а теракты не прекратились - террористы поняли, что так можно добиться всего, чего хочешь! а гарантии, что если выполнить все их требования, они отпустят заложников и нет никакой. УВЫ!!!!!!!!!!! :(
03 сен 2004, 18:41
А требования конкретные выдвигались? Или должны за 1 час вывести все войска из Чечни? Это нереально. Попросили бы миллион баксов - думаю собрали бы всем миром, пусть удавятся ими.
03 сен 2004, 17:09
война в Чечне-в 1994 г. началась, дома в Москве и Дагестане взрывали в 1999, Норд-Ост произошел в 2002, неделю назад упали самолеты... А президенту не хватило чего-то, чтобы "предвидеть" развитие событий. Решать проблемы Чечни надо было раньше, одновременно с обещаниями "мочить в сортире". А "дурку включать" это мы сами умеем . Хреновый у нас президент, короче
03 сен 2004, 17:04
Интересно, Путин теперь подаст в отставку?
Anonymous
03 сен 2004, 17:09
А что он не так сделал?
03 сен 2004, 17:13
а вы не в курсе ??????
Anonymous
03 сен 2004, 17:36
То что войсkа не вывел? А если бы вывел требования бы кончились? ТАк каждый раз и будут школы цапать когда чего то им понадобится? Намного больше людей пострадает, политики хреновы.
03 сен 2004, 18:05
не, войска ни при чем. Вы никогда не задумывались, на какие деньги живут и здравствуют преступники, если у Чечни есть нехилые нефтяные запасы и починенные на наши с вами деньги нефтепроводы ? Имхо, бесполезно одной рукой бороться с бандитами, а другой - открывать им возможность продавать нефть. А наша власть именно этим и занимается, не бесплатно, конечно. А рассказами про что будет, если выведут войска, людей приучают к мысли, что "так и надо".
03 сен 2004, 18:28
Действовать нужно было по конкретному случаю, а не думать что больше будет. Не спас раз, не спас два. Меньше стало терактов?? Вот и кто теперь политик хренов?...
03 сен 2004, 17:11
нет, конечно, зачем это?
03 сен 2004, 17:12
А в честь чего? Патрушев должен подать
03 сен 2004, 18:27
А кто будет вместо? Неужели найдется кто-то лучше?!!! Вряд ли...
AD
AD
03 сен 2004, 19:20
Я тоже так думаю :(
03 сен 2004, 17:30
Товарищи, ура!! Лента новостей: "16:33 Госдума рассмотрит вопрос о повышении мер безопасности в России" Как вы думаете, не очень рано они спохвотились, может еще подождать? :-|
!
03 сен 2004, 17:39
До жирафов дошло. Раньше подумать они не могли, зажравшиеся коррумпированные жирюги.
03 сен 2004, 18:03
ППКС!!!!!!!!!!!!!
03 сен 2004, 18:08
Я бы радовалась осторожно:(. Это начало диктатуры, а чем она чревата все знают.
03 сен 2004, 18:12
да откуда диктатура? Просто они же должны как-то отреагировать, вот и реагируют.... А как иначе им реагировать, не туда же ехать и предлагать себя взамен?!
03 сен 2004, 18:45
Вот, надо было поехать, а не умные слова по телеку говорить:). У меня такое ощущение, что Путин стремится к единоличной власти и партии.
03 сен 2004, 18:47
дык... "поехать".... там же стреляют, убить могут...
03 сен 2004, 18:57
Смотрю:(...Мертвых оставляют на улице, носилки освобождают:(. Что оттого, что стреляют, это ж их дело, вести переговоры хотя бы.
03 сен 2004, 18:45
Пиздят. Боятся волнений, вот и кормят народ сказками.
03 сен 2004, 18:03
полностью согласна.
03 сен 2004, 18:16
Тут на днях писали статейку в И-нете. В США 11.09.2001 г. был совершен терракт, после чего Буш развязал войну в Ираке, после чего на территории США не было ни одного терракта. Осталось только посчитать количество погибших американцев за 3 года в Ираке и количество погибших россиян от террактов за последние 3 года. Кто знает эти цифры можно сравнить и предметно говорить что есть бОльшее зло.
03 сен 2004, 18:25
Вы вообще понемаете что такое вывести войска.....да ето просто технически невозможно, вывод одной танковой дивизии с ее складами оборудованием и техникой будет длится месяц.....а их там не одна!!!!!..и не только танковые.. к Примеру чтобы вывести из Грузии наши 3 военные базы....выводить морским путем....потребуется 7 лет!!!!! Так что если незнаете...ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ!!! А Путину щас нужна поддержка !!! по человечески его очень жалко!
03 сен 2004, 18:27
б@я.... (извините, вырвалось), а за что его жалеть?!!!! За то что порядок навести не может?
03 сен 2004, 18:28
ППКС! его дети не лежат в спортзале.
03 сен 2004, 18:34
К счастью, многие дети НЕ лежат в спортзале. Я не верю, что кому нибудь стало бы легче, если Путинские дети погибли. Хоть бы думали что несете.
03 сен 2004, 18:38
Не лукавьте. Никто смерти его детям не желает.
03 сен 2004, 18:42
слово "к счастью"-неуместно, даже если б погиб всего 1 ребенок, имхо. речь не про детей Путина, как вы не понимаете.
03 сен 2004, 19:20
ой, тут недавно журналисты выразились, типа, "к счастью, наша группа находилась неподалеку от места теракта, и мы были практически очевидцами"
03 сен 2004, 19:40
а я испытывала счастье, когда видела практически здоровых детей-заложников. И это не мешает мне скорбеть по погибшим.
AD
03 сен 2004, 18:33
а он тебе что.... волшебник....взмахнул волшебной палочкой и всех терористов уничтожил. а порядок в стране нужно начинать наводить с себя!!! с общества! Президент не виноват что Российское общество такое продажное. начиная от дворника заканчивая правительственными чиновноками.
03 сен 2004, 18:36
А вот тут вы хуеете. Как может быть общество продажным, а Путин таким чистеньким? Не он ли поощряет стукачество и даже сподвигает на него. Не он ли возомнил себя Сталин-джуниор? Очнитесь! Вы спите!!!
03 сен 2004, 20:06
Правильно! Съесть Путина. Всем сразу станет легче. И терроризма в мире больше не будет! ОХ и заживем!!!
03 сен 2004, 18:40
а куда тогда он лез?! Ради кортежа, госдачи , личной охраны и процесса инногурации? Я не разбираюсь в медицине, я и не полезу на должность министра здравоохранения.
03 сен 2004, 18:48
сейчас кстати для этого не обязательно медобразование иметь. Зурабов-то не медик, кажется
03 сен 2004, 18:51
ну вот отсюда, собссно, и все проблемы. ИМХО каждый должен делать то, что умеет (Церетели у нас тоже главный скульптор страны...)
03 сен 2004, 19:22
Ну у него хоть образование соответствующее есть.
03 сен 2004, 18:41
согласна. Спихнуть всю вину на власть - много ума не надо. А те, кто квартру в Москве сдавал терористам? Это же тоже МЫ?!! Эти люди ниоткуда не взялись - они такие же как мы :( Из того же общества :(
03 сен 2004, 18:47
А те, кто им паспорта продавал, предварительно наворовав корочки и договорившись с крышами сверху, тоже мы? Или Вы думаете, кто хочет, может снять в Москве квартиру???
03 сен 2004, 19:23
Именно так - кто хочет, тот может в Москве квартиру снять. Бабульки на Курском комнату сдают и паспорт не просят...
03 сен 2004, 19:38
думаю. нормальный человек пытается действовать законно и погрязает в бюрократическом болоте 6(, бегая по инстанциям 3-4 недели вместо 3 днй. А дать в зубы начальнику паспортного стола или паспортистке - и регистрация в кармане. тьфу, блин, противно :(
03 сен 2004, 18:48
вы преувеличиваете, имхо. Как я лично должна навести порядок в стране, начав с себя? Зубы по утрам чистить? Есть вещи, которые мы можем сделать: убрать во дворе, уступить место старушке, платить налоги. Есть вещи, которые мы сделать не в силах: охранять безопасность на улицах, проверять съемные хаты и вещи в аэропортах. Для этого у нас есть президент, правительство и налоги. За эти деньги мы можем спросить: что они сделали для нашей безопасности ? Конкретно за 100 баксов ежемесячно, которые с меня берет государство? Вот мы и спрашиваем...
03 сен 2004, 18:33
А ВЫ вообще понимаете, что такое пойти в школу с портфелем в свои семь лет и погибнуть вместе с мамой и младшей сестрой? Или быть учителем, готовиться всё лето к школе и подохнуть от рук сифилисного чеченца. А вы представляете, как тяжело Путину при мысле, что не будь его доча заграницей, то её на мелкий кебаб порежут? Да. В этом плане ему всегда будет тяжело и он не отмоется даже на том свете! И читайте мой пост внимательно. Путин, как опытный разведчик или шпион(кто он там), мог запросто иммитировать вывод хотябы дивизии, пока детей бы забрали и поубивать всех уёбищей чечено-осетинов и кто там был ещё вместе с ихними главарями. Но его морда в пушку. Чеченская диаспора давно в контакте с ним и он прекрасно знает ЧТО есть и что будет. Так что, готовьте гробы.
03 сен 2004, 18:37
Ну вы прям совсем в разнос пошли. Я понимаю что нервы и все такое, но нельзя же опускаться до такой истерии!
03 сен 2004, 18:42
"и поубивать всех уёбищей чечено-осетинов и кто там был ещё вместе с ихними главарями".То есть осетинов вместе с чеченами тоже в одну кучу? Кстати , если вы не в курсе, большинство детей, которые в школе учились - осетины. перед тем, как что-то написать, головой думайте.
03 сен 2004, 18:47
а еще кстати говорили вначале, что в этой банде русские были :(
03 сен 2004, 18:57
Головой думайте ВЫ. Я имею ввиду тех, кто провёл этот захват. Не надо переводить стрелки с больной головы. Национальность детей меня не интересует, так же как и этих захватчиков. Так передают и в новостях : чечены, осетины - русские. То есть чечены требуют...Русскиевойска окружают... Теперь понятней? (Разжёвывай вам ещё)
03 сен 2004, 18:46
то что вывод войск невозможен...понемают все нормальные люди....и терористы это тоже понемали.....поэтому и выдвигали такие воздушные требования.... У них цель была другая ....сталкнуть лбами Осетин и Ингушей...дабы развязать большую войну на кавказе.
03 сен 2004, 19:02
О как? Развейте мысль пож. И как это они себе представляли, требуя вывода русских войск? Стеснялись сказать??
Anonymous
03 сен 2004, 19:26
Да правильно он написал. Слышите, что мировое сообщество говорит - "война на Кавказе, вынудила бедных вдов (имеются ввиду шахидки) идти на крайние меры...." и проч. херня. Вот для такого мнения эти уроды и выдвинули именно такие требования, чтобы все думали, что типа цель благородная (ну это по мнению захватчиков). А цель - панику посеять, ну и Путина, так скать "уронить". И неплохо у них эта задача реализуется... :(
AD
AD
03 сен 2004, 19:34
???
Anonymous
03 сен 2004, 19:44
Цель этих уродов (захватчиков) не в выведении войск!!! И более того, может быть это вообще никакие не боевики, особенно на это наводит тот факт, что 13!!!!! "боевиков" сбежало из оцепления. Интересно как это может быть? Случайно упустили? Никогда не поверю!
03 сен 2004, 22:50
И я не верю, что случайно. Все негодуют. Позор, не были готовы солдаты. Чего армию тогда иметь. Да такими темпами опять кто-нить на Русь попрёд завоёвывать и в этот раз завоюет.
03 сен 2004, 19:46
Мировое сообщество имеет собсвенное мнение на вопрос о Чечне. Им бы такую "мину замедленного дейтсвия" под боком :(
03 сен 2004, 19:51
Этт точно!!!
эх......................
03 сен 2004, 18:33
Тогда и Лужков должен с компанией уйти в отставку! Или он не виноват в том, что в Москве страшно по улицам ходить и в метро ездить! Милиции поручают охрану и безопасность аэропортов :( Если они будут там также бороться, как в Москве с нелегалами (за взятки делают и регистрацию, и паспорта российские...) - толку будет немного
03 сен 2004, 18:36
ну вобщем они с супругой уже хапнуть успели, поэтому могут себе позволить красиво уйти. По их семейному бюджету это особенно не ударит. Хотя не надо Лужкова, у него и так трагедия День Его Города не состоится. А если серьезно, ощущение, что в метро милиции меньше стало :-(( Убрали газетчиков и ментов.... почему?
03 сен 2004, 18:39
не знаю, хотя говорили, что наоборот, что продавцы прессы могут помочь в расследовании, если что - они же ежедневно стоят там, постоянно, могут приметить подозрительных личностей (?!) не знаю. мне приходит через комсомольскую ездить - там такая давка по утрам и вечерм. Та ми террористов не надо - просто заживо затоптать толпа может (а если паника начнется - тогда вообще - только держись):(
03 сен 2004, 19:03
Да я вообще не понимаю,КАК он остался после Трансвааля????А уж про метро и т.д. молчу.Если им домов 5 лет назад не хватило.
03 сен 2004, 19:18
:( но руководство натовских стран из-за того, что поймать бен Ладена не может, в отставку не уходит, однако :(
03 сен 2004, 19:56
Так хороший документальный фильм сняли:-)Про близкую дружбу семьи Бушей с ентим господином:-)Чего его ловить-то?
03 сен 2004, 18:41
И что было бы, если бы Путин вывел войска из Чечни? Вы хоть сами-то представляете? Один раз уже вывели...
03 сен 2004, 18:42
угу....
03 сен 2004, 18:52
а что было бы, если б он перекрыл нефтепровод "Чечня -мировой рынок" ? Наверно, денег бы у бандитов поуменьшилось.. А так -мальчиков -призывников стреляют на блокпостах зазря. Это называется "Одно лечим -другое -калечим"
03 сен 2004, 19:02
Мальчиков-призывников уже давно нет на блок-постах, откуда у вас такая исчерпывающая информация?
03 сен 2004, 19:05
исключительно по работе. А даже если не мальчики -призывники, а лейтенанты-контрактники - это что нибудь изменит ?
03 сен 2004, 19:08
да, это их работа, они сами ее выбрали и получают за это деньги. Кто-то же должен нас защищать - на это и существует армия, как и во всех цивилизованных странах... Или вы предлагаете убрать блок-посты, чтобы там не было военных?
03 сен 2004, 19:15
зря вы. "Такая работа" не оправдывает 10 -юю войну в России. "Нас защищают", а вернее, делают вид, потому что идет война. Одиннадцатый год. Я была бы счастлива, если б она кончилась. Насчет блокпостов - я уже писала- не буду повторяться, ладно ?: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7027413 Надо не армию выводить, а кислород перекрывать бандитам.
03 сен 2004, 19:18
а кто говорит, что оправдывает? Я говорю о том, что сейчас выводить войска из Чечни - это самоубийство. Давайте не уподобляться Новодворской
Anonymous
03 сен 2004, 19:30
Новодворская красиво мысли излагает (это я исключительно с точки зрения изложения своих мыслей на русском языке - о сути спорить не буду) - прям заслушаешься, чертовски красиво говорит.
AD
AD
03 сен 2004, 20:25
если армию выводить, то это значит кислород им поставлять в усиленном количестве
-
03 сен 2004, 20:49
у меня знакомая в больнице лежала с чеченкой вместе. Та, конечно, вся на нервах была, очень остро реагировала на все разговоры о Чечне (как раз какие-то очередные события были". Тоже им там не сладко :( живется. А ее саму, за то, что просто к брату в Москву ездит иногда, ненавидит соседка (у той сын погиб).
03 сен 2004, 21:21
ППКС
03 сен 2004, 23:05
Отлично сказано. Если Путин выведет войска из Чечни, там уже через неделю всех русских перережут.
03 сен 2004, 19:45
Господи, какие же люди уроды! Путин им не понравился, блин!! первый президент, за которого не стыдно!
Мдя.
03 сен 2004, 19:50
В Лос-Анжелесе президент Путин? Не знали...
03 сен 2004, 22:38
вот именно, что стыдно.....хотя наверное сидя в своей америке легко рассуждать,ковыряя в носу..
03 сен 2004, 19:46
О чем мы спорим. Сейчас показали мать мертвого мальчика. Он лежит, а она рядом, целует, обнимает...
03 сен 2004, 19:48
:-О Не говорите этого!!!!!!(((((((((((
03 сен 2004, 19:51
О том, кто мудак, а кто нет:). Мне он лично не нравится, морда какая то кривая:)
03 сен 2004, 19:51
:-|((((((((((((((((
03 сен 2004, 19:52
И не только это показывают:( Real TV, блин, какое то
03 сен 2004, 20:00
Путин говорит только общие,ничего не значащие фразы типа:"Нам объявлена война","взято на контроль" По ТВ говорят :"Путин превал свой отпуск" превознося это как подвиг
03 сен 2004, 20:06
А что он может сказать? "Взорвем всех чеченов нах..."?
03 сен 2004, 20:07
лучше не говорить,а делать
03 сен 2004, 20:10
:) Не получится:) Да и повторяю, может ему это выгодно. Террор нельзя прекратить террором
03 сен 2004, 21:10
Весь топик не читала,но путин сволочь! Если уж ничего не мог сделать,то хотя бы выступил по телеку и сказал бы хоть что-нибудь,что бы поддержать людей,а то -Замочим в сартире!- Тьфу, противно !
03 сен 2004, 22:34
Урод-одно слово!
03 сен 2004, 22:39
Согласна. Народ ждет, когда выбранный им урод хотя бы со скорбной мордой появится на экране. А он...
03 сен 2004, 22:47
на его морду и раньше смотреть не могла,а сейчас просто тошно....и внешне урод полнейший,убожество,и во всем остальном........
AD
03 сен 2004, 22:58
А мне раньше нравился:(. А сегодня как в новостях сказали, он был весь день на связи с главами других государств. ССссссссууука
03 сен 2004, 23:13
Ага принимает соболезнования и помощь в борьбе с мировым терроризмом. Кстати, пока в стране такие происшествия, нескончаемо в казну текут денежки помощи от ЕС, только что с ними потом случается?
03 сен 2004, 23:14
Известно что. Дачи появляются новые, счета в банках, машины и брульянты.
03 сен 2004, 23:19
А часть идёт самим Ушатам Помоев. Вот тыкс. И у правительства крышу рвёт...
03 сен 2004, 22:37
Ну вот сеичас выборы будут: за кого все поидут голосовать? Сеичас ето горе уляжется и начнут рассуждать что вот мол делает что может, и что вообсче на нем косюм хорошо сидит, и ... все проголосуют, как заводные (с транслита)
03 сен 2004, 22:39
сомневаюсь
03 сен 2004, 22:44
А что будет? Большинство поидут и проголосуют. Так же как в штатах побегут за Буша голосовать. Больше не за кого. Вернее может и было бы за кого, но народ их предпочитает называть ворами, потому как економисты им не понятны ( и рассуждают сложно, не по-народному). О большинстве не забываите (с транслита)
03 сен 2004, 23:13
После событий 2-х последних недель - сомневаюсь....... Скорее в знак протеста за какого-нибудь клоуна проголосуют
03 сен 2004, 23:16
ето кто ето? Вот ето абсолютное большинство которое так стабильно красную думу вибирает уже много лет? они в знак протеста что-то сделают? Они прочтут газету правда и огонек, и проголосуют как надо и за кого подскажут (с транслита)
03 сен 2004, 23:02
Путин, по крайней мере, понимает кто это должен решать и соглашений идиотских никогда не подпишет с бандитами.
03 сен 2004, 23:03
ну и кто должен,бля?
03 сен 2004, 23:12
научитесь вежливому обращению...
03 сен 2004, 23:17
Ладно, мать, мы тут с возбуждённым мозгом все уже. Валяй, рассказывай.
03 сен 2004, 23:25
Не все, а вы одна.
03 сен 2004, 23:30
ОК. Спок. ночи!
03 сен 2004, 23:24
ответа нет у вас,и вежливость не причем
03 сен 2004, 23:28
То, что вы читали уже с ответом, так что или трудитесь понимать, или узнайте, наконец, что нечем.
03 сен 2004, 23:06
Откуда такие сведения что он понимает? Он довольно посредственныи политик. Умом не блесчет. Вокруг него могут конечно создавать иллюзию что он что-то там понимает, речь ему исправили заметно.... (с транслита)
03 сен 2004, 23:11
И кто?
03 сен 2004, 23:11
Бред какой!!! Ехидна, у вас что, точно психоз начался, о котором пишут в соседском топике? Зачем сейчас нагнетать обстановку, нам здесь, живущим в России сейчас и тах плохо, мы скорбим... А вы заводите провакационные топики, в которых стоит одна ругань, нахрена, все это сегодня ?! Следите за порядком в своем государстве, в том, где вы сейчас проживаете, если вы на самом деле эмигрантка, как о вас пишут.
AD
AD
03 сен 2004, 23:16
Вот вы и бредите. А как вы скорбите, можно поинтересоваться? Тусуетесь в рецептах, пока в школе полно заложников. Да у меня психоз из-за бессилия. Мне невыносимо больно шарить каждый месяц по интернету в поисках списков пострадавших в России. НИКАКОГО значения нет, где находится человек. Я скорблю в полном смысле этого слово. Ни минуты не забывая о том, что где-то есть дети потерявшие рассудок от страха... Да что вам говорить. Вы только на эмигрантов и можете кидаться. Всралось вам. Свободны.
03 сен 2004, 23:24
Какие тусовки в рецептах, о чем вы???? :000 у вас дежа вю, милочка! Если вы скорбите, тогда как вас могла посетить мысль открывать такой топ в такой день? Ясно же было,что начнется склока, вы даже этого ждали и тому будут подтверждения ваши же слова. Или у вас несанкционарованный выброс агрессии? Вы оказались крайне неприятной особой, после таких действий.
03 сен 2004, 23:29
Склоки нет. Есть одно всеобщее возмущение. Молчать? Тогда люди ли мы после такого? Просите админ закрыть топ. Я не против.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325