Меню

Почему не могут защитить наших детей?!

AD
03 сен 2004, 15:15
Девушки, я плачу, что же такое, раненые и погибшие... Они же дети, как можно в заложники, они такие... их выносили в одном белье, ручки как плети висят.. Боже мой, спаси их Господи, молитесь, пожалуйста, чтобы больше спаслись, молитесь...
03 сен 2004, 16:05
Ох Я сегодня ездила на станцию переливания крови я там видела одного папу ... Я просто не могу Я еще в большем шоке чем была а когда приехала на работу и прочитала это Господи спаси и помоги...
03 сен 2004, 16:09
Кровь нужна, я сдавала... Но там помочь не могу, там так далеко, Осетия. Эти люди не могут жить, столько у меня злости, и бессилия. Ничего не могу сделать. нечем не могу помочь.
03 сен 2004, 16:19
Кровь и врачи и медикоменты по запросам пойдут и туда На станции сказали что уже есть распоряжение о том чтобы были готовы к отправке если понадобится Конечно сначала пойдет из ближайших банков крови но могут запросить и отсюда А так Мы можем только молится за них За всех
03 сен 2004, 16:30
А у меня каждый раз жуткое чувство вины - за несданную кровь. и резус отрицательный.. вот всегда кажется что кому-то надо будет, а не хватит. Бред, конечно, но все равно на душе погано :(
03 сен 2004, 21:59
У меня тоже. Гепатит был в детстве, и теперь кровь мне не сдать. А муж сдает регулярно. У него 4я. Редкая
03 сен 2004, 22:06
у меня не гепатит, но дрянь того же порядка - тоже нельзя кровь сдавать :(
04 сен 2004, 12:33
А мне нельзя из-за того, что была операция. Не понятно почему нельзя.
03 сен 2004, 18:46
(слезы)....
04 сен 2004, 11:47
Хорошая Вы девушка. Но, Библию лучше не читайте - пребывайте в святом неведении относительно того, кому молитесь.
03 сен 2004, 18:37
У меня паника. Боюсь войны. Если эти сволочи за детей взялись, то что же дальше? Атомная бомба?
03 сен 2004, 18:47
Воина давно идет. Почему то все делают вид что ничего не проишодит. Забыли как 4 года назад дома рванули? и с детьми и с мамами-папами, спясчих ночью (с транслита)
03 сен 2004, 22:04
Я с 13:00 смотрела экстренные новости. Плакала. Нет ничего святого. Ладно, может старики и женщины по их меркам люди 3го сорта и их можно гробить, но как рука на детей поднялась? Они чистые, безгрешные. Неужто их Бог приветствует убийство безгрешной души, пусть даже"Неверного"? Дети изможденные, синяки под глазами, втянувшиеся щечки. Вместо воды они кидали им мокрые школьные фартуки. Это всё питье за 3 дня при 30 градусной жаре! Зверье. Нет, не надо их мочить в сортирах. Надо обнести чечню стеной, и пусть они перегрызут там друг друга. Волки. ССылать туда всех нелюдей.
03 сен 2004, 22:13
Кидали мокрые фартуки... мокрые, говорят они мочились на фартуки. И заложники пили мочу.
03 сен 2004, 22:17
Господи, етих детишек теперь никакие психологи не откачают. ето не забудеш (с транслита)
Anonymous
03 сен 2004, 21:46
атомную боеголовку как нефиг делалать достать.
03 сен 2004, 21:49
эти сволочи однажды уже роддом захватывали и беременными прекрывались... лет 10 назад.
Anonymous
03 сен 2004, 21:54
И что изменилось с тех пор? Ничего.Все за путина побежали голосовать.
Anonymous2
03 сен 2004, 22:21
А за кого голосовать? Реальные альтернативы есть?
03 сен 2004, 22:25
Если баикотировать выборы может начаться военныи переворот. А за парламент какои голосовали? правильно, красныи и бессмысленныи как всегда. Но президента баикотировать теперь опасно (с транслита)
AD
AD
03 сен 2004, 22:30
Недавно показывали расследование про, помните , год назад на грузовике террорист въехал во двор то ли госпиталя, толи еще чего. Так вот. Это русский мужик, которого повернуло на мусульманстве. У него от 2 х женщин были внебрачные дети. Дочь и сын. И ,это было более 10 лет назад, он их похитил и увез в Чечню. Тогда только начиналась 1я Чеченская компания. Прошли годы. Мальчик погиб воюя против русских. А девочка сидела рядом с ним в грузовике начиненном взрывчаткой. Они не жалеют своих детей, а на наших ему ваще насрать. Это не люди, и их жалеть тоже не надо. Их надо уничтожать как бешеных псов.
03 сен 2004, 23:46
Это они нас скоро уничтожат. Мы же гуманные, мы же цивилизованные, мы же осуждаем терроризм на словах!!!!! Поэтому эти чурки нас считают быдлами. Нас, в нашей же стране....
04 сен 2004, 00:12
Я не гуманная и не цивилизованная. Я дикий Чукча(ГЫ). Я бы их живьем кастрировала, и отдала на растерзание пострадавшим и родне.
04 сен 2004, 00:16
Я бы тоже. Пусть только попадутся мне: чем смогу - наврежу
Anonymous
04 сен 2004, 01:40
Взорвёшь себя? Смелости хватит. Даже на демонстрацию боимся выйти ,а вы говорите - наврежу.
04 сен 2004, 02:25
Взорвать себя? С какой радости? Я ненавижу чеченов и скрывать это не намерена. А на демонстрацию ты сама ходи, ори там до потери пульса. Паранжу не забудь одеть - ты ведь только анонимно не боишься высказываться и других уличать в трусости? А сама-то хоть что-нибудь сделала? Или ты испытываешь моральное удовлетворение от гибели невинных детишек?
03 сен 2004, 23:40
это боль... такое никогда не забудется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325