Меню

!!!! АРАБЫ !!!!!

AD
03 сен 2004, 23:20
Как мир ещё не понял что это стихийное бедствие?! Что ещё должно произойти !!!! Неужели мало ? Даже звери в своих инстинктах не делают те вещи что творят арабы..... (с транслита)
03 сен 2004, 23:30
Ну, чеченцы вроде арабами никогда и не были...
03 сен 2004, 23:41
Не хотела употреблять "мусульмане" - потому что не верно, а чеченцы - на данном этапе проходят у арабов бысшее обучение ( в том числе и покупают их услуги ) - мрази .. нелюди.. (с транслита)
03 сен 2004, 23:45
Ну так чеченцы - не арабы! А действуют все под эгидой ислама...
03 сен 2004, 23:49
И турки мусульмане - а никого не трогают ( тфу -тфу ) а арабы трактуют ислам как вздумается. Не верю что поощерается в исламе массовое убийство детей, взрывы самолётов , подрывы жилых зданий , автобусов. Господи, откуда они только взялись на свет.. (с транслита)
Anonymous
03 сен 2004, 23:50
Вроде только что в новостях передали, что было 10 арабских наемников в группе. Вообще заложники теперь рассказывают, что бандитов было около 50, а не 20, и что детей в спортзале было больше тясячи. :-(
03 сен 2004, 23:55
Слышали.. В Си - эн - эн давно про это говорили... Не понятно только , заложников - около 1200, госпитализировано около 500... а остальные где ? Мне страшно включать новости.. Сам факт , что были внутри невинные детки , видели такие вещи... показывали одного мальчика он не узнал свою маму из - за шока. (с транслита)
04 сен 2004, 00:32
а я по снн месяц назад гдето смотрела передачу про иракского малчика без рук и без ног и вся семья у него погибла , а он без ручек и без ножек остался , смешной такой был,он же иракский мальчик, нам его не жалко, ну и что что на его дом бомба из Б-52 упала,,, зато вот он получил по заслугам так как мусульманин и араб пусть теперь попробует поживет без ручек и ножек А вы не задумивались почему путин говорит 450 заложников, а все кричат что как минимум 1200 ? а вы задумайтесь... (с транслита)
04 сен 2004, 00:49
Инга, ну я на тебя прото поражаюсь! как у тебя психика выносит такие жестокости смотреть! Может, это и хорошо, нервы закаляются, но я помню мне было лет 15=16, у меня бабушка очень любила дорожный патруль смотреть или что-то в этом роде. И там рассказывали про погибшего миллиционера, который пытался унять пьяную молодежь. Так мало того, что они его избили, когда он лежа умолял, оставьте меня в покоя, один из этих бугаев прыгнул ему на голову!!!! Я как только услышала, мне дурно стало в прямом смысле! Я дня три отходила, даже в школу не ходила! До сих порвспоминать боюсь! И после этого не читаю в газетах и не смотрю по ТВ всякие жестокости!
04 сен 2004, 00:55
Представь себе что маленькие заложники видели как люди взрываются или в людей стреляют рядом с ними . Действительно трудно заснуть после проишедшего.
04 сен 2004, 01:06
:) Я не выбираю передачи, просто я смотрю толко ntv и cnn ну и discovery, а там показивают реальность , а от нее никуда не убежиш, дайе если тв выключиш она тебя вот так или в школе или в метро или в спальне, но застанет.так что тут дело не в моей психике. Я очень даже добрая ласковая и любяшая :) (с транслита)
04 сен 2004, 01:12
Я не отрицаю вашей доброты! Напротив! Не понимаю, как такая хрупкая, ласковая, нежная может смотреть, читать вот такие страшные вещи. Я ограничиваюсь сведениями о месте, времени события. В душе, конечно, преживаю, но вот такие детали моей психике не осилить!
04 сен 2004, 01:20
:) ну люди разние бывают :) как раз это и обговариваетса в топике - бывают "арабы" бывают " русскими пьяницами" бывают " терористомусульманинами" бывают "психологически сильными" и "психологичски не сильными" бывают люди видяшии то что хотят видеть, а бывают (правда намного реже) люди видяшии то что есть на самом деле .... и так далее :) успеХов вам. (с транслита)
04 сен 2004, 01:30
Инга, вы можете меня отнести к любой из перечисленных вами категорий. Не буду вам раскладывать по пололчкам свое видение мира. Я просто слишком устала от озлобленности, жестокости и бесчеловечности. желаю вам всего самого хорошего и никогда не прежить того, что довелось мне....
04 сен 2004, 00:27
............
03 сен 2004, 23:55
интересно АРАБЫ ЧЕЧЕНЦЫ МУСУЛьМАНЕ а БУШ кто из них? по мне так самый большой настояший терорист ето буш, потому что за всем этим стоит как всегда "великая страна свободы и благополучия - Америка" , а с нею алкоголик Буш (с транслита)
03 сен 2004, 23:57
Ну давай - давай : заводи песню : американцы плохие - а ХХХХХХ - хорошие. Тьфу - противно отвечать. (с транслита)
04 сен 2004, 00:00
??? Прошу заметить я не сказала "американцы" я сказала "Америка" имела ввиду сам строй и Буш.Тебя что задело Буш или Америка? Страно, а чего отвечать то противно? (с транслита)
04 сен 2004, 00:05
Речь шла о невинных детках , если у арабов проблема с Бушем или Путиным - пусть выесняют отношения с ними лично. В чём виноваты простые граждане , которым до лампочки нефть и политика ?! ДЕТИ эти в чём виноваты ?! Да ты понимаешь что после того что они увидели и пережили они могут на всю жизнь остаться в психологической травме? (с транслита)
04 сен 2004, 00:12
С психологической травмой живут многие люди, к сожалению. Не обязательно пережить теракт. Мир, увы, жесток! Просто такие случае, как в Осетии, масштабны и бросаются в глаза. А "по мелочам", на скольких улицах Москвы (не потому, что других городов не знаю, на примере объяснить хочу) у женщин выхватывает сумка всякая пьянь, и ударом по голове оставляют инвалидами или убивают! У меня соседка лежит уже 8 лет, и смама мучается и семья ее! Сколько детского насилия! Масштабно бывает, обычно со стороны мусульман, потому как они фанатично видят только цель *хотя, какя уж тут цель?!) а средства им пофигу. А у российской пьяни какая цель? На пузырь наскрести? Ой ну много всего, не стоит перечислять. Думаю, моя мысль ясна.
AD
AD
04 сен 2004, 00:15
Вы так плавно перешли от пьяницы Буша к российским пьяницам. Как вам это удалось?
04 сен 2004, 00:25
Про Буша не я писала. А "российская" пьянь (прошу заметить РОССИЙСКАЯ, я так написала, потому что другой не видела)а также всякая голодрань и убожество - это основной фактор внешней среды, который не дает мне и, как мне кажется, если не всем, то многим нормальным людям, просто нормально жить, не оглядываясь на темных улицах. Причем эта опасность существует постоянно, слава богу теракты не с такой частотой повторяются!
04 сен 2004, 00:28
А Российская пьянь в Турции тоже проживает?
04 сен 2004, 00:29
Она везде проживает ГЫ (с транслита)
04 сен 2004, 00:38
BO : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7032670
04 сен 2004, 00:46
http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?s=260005085&mid=5000941 "Среди 20 уничтоженных в Беслане террористов - 9 арабов и негр" Чего уж раз смеемся над ситуацией так до конца, я за то чтобы топик переименовать в Арабы - Негры - Пьянь так смешней будет :) и о детках много думать не будем, давайте лучше о неграх :) (с транслита)
04 сен 2004, 00:47
Надо добавить в конце : И жизнь прекрасна (с транслита)
04 сен 2004, 00:43
А при чем здесь Турция? Я в турции только 8 месяцев как поселилась и то, надеюсь, временно. Но в Турции пьяни я не видела, такой, как в Росии, зато голодрани всякой!.. Ужас!
04 сен 2004, 00:16
вот именно что у арабов нет проблем с Бушем и Путиным :) жалко что ты этого не понимаеш ... были бы у них с ними проблемы - терористов этих почистить мойно за неделю - вот именно йалко что лидеры их поддерживают - а почему поддерживают ? да потому что экономика России и в первую очередь Америки держитса на продаже оружия.Но я вижу что все это зря что я сеычас пишу, такие как ты думают так как задумано заранее ... мусульмане арабы ублюдки вон как нашых убивают ( чеченцы убивают русских российским оружием ) деток жалко, а кому их не жалко ? мне чтоли не жалко? да вот обидно что пока большенство думает и расуждает так как вы это делаете - деток этих будет умирать все больше и больше . А мне и иракских деток жалко и не меньше ни больше чем русских американских. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325