Меню

Упустили убийц.

AD
03 сен 2004, 23:59
Я в шоке. Сообщили в новостях что прорвали оцепление и ушли в неизвестном направлении несколько боевиков. Тех убийц, мучивших детей. Куда смотрят наши? Опять просрали все на свете? К штурму не были подготовлены: они видите ли на него не расчитывали, т.к. много заложников. Надо на все расчитывать в такой ситуации! Скорой помощи машин не хватало в начале-развозили на чем могли, а теперь-это. Убийцы должны понести наказание. Что за разгильдяйство! Как можно было их упустить?
04 сен 2004, 00:03
Молчи. Некоторым слабонервным портишь вечер. Хвалить нужно всё вокруг и радоваться, что жива...В ТАКОЙ день хотя бы. (Ну вот. Опять из меня полезло...)
04 сен 2004, 00:08
да, видимо много в тебе говна, раз такими несанкционированными порциями валится в ТАКОЙ день.
04 сен 2004, 00:10
Ехидна, действительно, ты какая-то агрессивная... мммм... даже слово не могу подобрать. Слишком уж грубо получится. ДЫши глубже, это успокаивает нервы...
04 сен 2004, 00:16
Да лана, просто текстом интонации не передашь. Она ж ехидно, Ехидна - то!
04 сен 2004, 00:08
Порчу вечер? А он может быть сегодня хорошим? Подобный вечерок у меня был когда Гурьянова и Каширка взорвались. И хвалить не кого. Не начнись взрывы и стрельба, не суетнись с побегом сами заложники, наши бы не решились бы на подобное, и заморили бы их голодом, или потравили бы как в Норд-Осте. С наших станется. Не спорю, что там много героических людей. Там погибли друзья моего братана из МЧС...Ехидна, я на тебя не наезжаю, чесслово, просто выговариваюсь. Тяжко, будто плита бетонная на плечах. Плохо очень...:(
04 сен 2004, 00:05
Да много их (боевиков) свалило... Нам просто не говорят. А как не свалить, если не было никакой организации с нашей стороны? То, что я видела в прямом эфире (около 2 часов дня)- это не "вынужденный штурм", это куча мала
04 сен 2004, 00:22
да, вроде как четыре боевика все же сбежали!!! :((( ну, должны же их поймать... нельзя допустить чтобы эти твари остались безнаказанными! А упустить их в той суматохе было вполне возможно, показывали же по телеку, что детей выносили не только люди в форме, но и в гражданке. Вот так и они, переоделись в гражданку, взяли на руки по ребенку и типа выносят раненых... Разберись там в первые минуты... но все равно, ничего не меняет, что упустили, очень обидно!
!!!
04 сен 2004, 08:25
Пиздец! Как можно? Наверное те же гаишниги и позволили им сбежать.
04 сен 2004, 08:38
Согласна. Но убежали некоторые неся на руках "освобождённую" жертву. А в этом хаосе никто не разбирал кто несёт, главное кого!
04 сен 2004, 00:41
А я службы понимаю, для них главное было сохранить жизни людей... Вы же сами видели что произошло....
04 сен 2004, 00:48
Ну и что, хорошо сохранили они жизни людей?
Anonymous
04 сен 2004, 00:57
Точно, сейчас легко говорить "погибло 100, а если бы не мы, герои, то погибло бы 300". А кто теперь это докажет?
04 сен 2004, 07:44
так и погибло больше 300... Но герои они и в Африке - герои, а руководство в России всегда оставляло желать лучшего :(
Anonymous
04 сен 2004, 08:27
Какая это служба? Надо их на курсы квалификации в израиль отправить.Вот там профессионально умеют работать, не то что мы.
04 сен 2004, 07:57
ТОлько в однои из вчерашних выпусков новостей я услышала, как женщина заложница в ответ на вопрос "что случилось" сказала, что по всему залду были подвешены и прилеплены бомбы. Скотчем. Скотч оторвался и одна из бомб упала и взорвалась. Видимо, это совпало с моментом, когда пришли мчсовцы
Anonymous
04 сен 2004, 09:09
Боевики появились, как будто матерелизовались из воздуха (где были различные органы или на худой конец гаишники, которые задолбают мирных граждан, тормозят у каждого столба и документы проверяют) - 2. И как "всегда" некоторым террористам удалось ускользнуть (не понятно, что школу не взяли в кольцо войска? Толпа людей стояла 2 суток вокруг и не заметили чужых людей в городке, где все "все друг друга знают" )
Anonymous
04 сен 2004, 09:10
у них на всё свoя расценка - превышение скорости: 200 р., провоз бомбы: 1000р., провоз вооружённого отряда - 5000р, итд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325