Меню

Сбор пожертвований - адрес сайта?

AD
04 сен 2004, 00:40
Действительно ли существует етот сайт (см. ниже)? Блин, так хочется сделать хоть что-нибудь, какими-то полезными действиями облегчить ету боль в сердце...Информация с сайта газета.ру: 00:16 В США начат сбор пожертвований пострадавшим в Беслне Русские американцы начали в США сбор пожертвований для детей, пострадавших во время трагедии в Беслане. Об этом сообщил президент базирующегося в США в штате Пенсильвания Международного Фонда помощи пострадавшим от терактов Андрей Могилевский. По его словам, проживающие в различных штатах США американцы русского происхождения сейчас "обрывают телефоны" с просьбами принять денежные средства и другую помощь для детей, ставших жертвами теракта в Северной Осетии. В пятницу фонд в срочном порядке открывает специальный интернет-сайт, через который американцы смогут перечислять средства для жертв трагедии в Беслане. П.С. Желающим высказаться на тему "Сидите в своей ср...Америке и не п...те" - придержите свое мнение при себе. Ето моя Родина и, хотя я живу в Америке, мне, поверьте, так же горько и страшно, как и вам. (с транслита)
04 сен 2004, 00:54
Будут варианты: 1. Помощь детям Беслана: Расчетный счет Северо-Осетинского республиканского отделения Красного Креста ИНН 1502006760/ кпп 150201001 рассчетный счет 40703870900010001157 в акб "БРР" (ОАО город Владикавказ кс 301018105000000 00764 бик 049033764 2. В Питере: Если у вас есть, что передать в Беслане детям приходите в это воскресенье в 14-00 на площадь Искусств. Не можете в воскресенье, договоритесь с Красным Крестом по мейлу редкросс собака редкросс точка спб точка ру 3. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖЕРТВАМ ТЕРАКТОВ возобновляет сбор средств для тех, кто пострадал от недавних терактов в России. Сегодня на сайте фонда появится возможность сделать пожертвование через систему PayPal или кредитной картой. Фонд остро нуждается в помощи добровольцев, особенно нужен веб-программист. С огранизаторами фонда можно связаться в Филадельфии Tel. 215-244-1440 / Fax 215-639-2480 Андрей Могилянский. Доверенное лицо фонда в ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/mratner/ Два года назад этот фонд собирал деньги для жертв теракта на Дубровке, подробный отчет о ВСЕХ сделанных пожертвованиях и распределениях средств здесь: http://www.moscowhelp.org/assistance.html Еще подробности: http://www.livejournal.com/users/mratner/77262.htmll
04 сен 2004, 01:03
А в Москве?Я не поняла:-(
04 сен 2004, 01:34
Координатором фонда (www.moscowhelp.org) в Москве является Наталья Щедрина 095-710-0967 E-Mail: natalys2@yandex.ru
04 сен 2004, 09:27
Спасибо.
04 сен 2004, 01:46
Либо первый вариант (через красный крест), либо по телефону, который дала Awesome выше.
04 сен 2004, 09:27
Спасибо,я поняла.
04 сен 2004, 02:11
Кать, спасибо за информацию.
04 сен 2004, 23:40
Спасибо за информацию.
04 сен 2004, 01:44
Уже можно сделать пожертвование через PayPal. http://www.moscowhelp.org/donate.html Я говорила с Андреем Могилянским примерно в обед вчера, он не был уверен, открывать ли опять сбор средств. Сказал, что если будет хотя сколько-нибудь значительный интерес. В прошлый раз после "Норд-Оста" только один из 10,000 кликов на сайт приводил к пожертвованию, потому что люди не верили. Как он говорит на 1 пожертвование приходило примерно 20 писем с благословлением ("Хранит Вас господь") и 5 писем с угрозами и проклятиями. Такой вот русскоязычный народ не верующий в себя. Они работали около 2 лет, у них детальная база данных по пострадавшим в "Норд-Ост", много времени ушло на получение статуса нон-профит в Штатах и т.д. Короче, я им верю. На самом деле сейчас очень важно сделать достаточно много хоть и небольших, но частных пожертвований. В прошлый раз только один из 10,000 посетителей делал пожертвование. Это было как голос доверия. Они доверие оправдали. Сейчас важно действительно собрать значительную сумму для настоящей помощи детям в Осетии.
04 сен 2004, 01:32
www.moscowhelp.org
04 сен 2004, 02:03
Спасибо! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325