Меню

500 погибло!!!

AD
04 сен 2004, 03:36
500 человек убито сообщило только что CNN Ну почему они своими неумелыми руками взялись за это тяжкое дело?! Почему неприняли помощь от других стран????????!!!!!!!!!!! Ну что за политики чёртовы! Я не говорю о героизме солдат! Они молодцы! Но политики со своей псевдо гордостью! На что они надеялись? На авось??? Впрочем как и всегда :( Руки трясутся, пишу :(
04 сен 2004, 03:43
Я тоже только что услышала. Крутят про ураган часами, а про Чечню 2 мин сделали. А в конце еще добавили про "борющихся за независимость Чечни" :-(
04 сен 2004, 04:07
А вчера еще диктор сказал, говоря о заложниках "no matter sex and age". Меня это прямо резануло, ну можно еще пережить уравнивание полов, делая скидку на идиотскую политкорректность, но ставить знак равенства между мужиком и ребенком - это что? начало вырождения? С этого момента я стала обращать внимание, что конкретно говорят. Так вот выяснилось, что лидеры и простые люди в Европе ужасаются именно тем фактом, что в заложники взяты дети. В канадских новостях - то же настроение. А CNN - часами мусолит президентские выборы и предстоящий ураган и 3 мин. про чеченских повстанцев. Как можно ТАК относиться к детям, объясните мне это, живущие в Америке :(((
Лена
04 сен 2004, 04:12
У меня муж плакал сегодня весь день,после просмотра канадских новостей. Здесь это новость номер один, в ужасе от того что это дети.
04 сен 2004, 04:49
Я живу в Америке и мне это не понятно. Сама пришла с работы и бегом к телевизору. Есть у нас такой новостной канал 24 часа в сутки, НЙский. Так вот репортаж был от силы 30 сек. Зато о том что Клинтону операцию на сердце будут делать минут 10 :-о Возмущенна.. (с транслита)
04 сен 2004, 07:31
Я им ещё вчера написала и-мейл с вопросами почему не освещается на должном уровне это событие и почему все уже знают что больше 1000, а их источник до сиз пор твердит несколько сотен?!
04 сен 2004, 07:38
Не совсем согласна! по первому каналу, новостному, днем, из NY, передавали и много уделили етому внимания, по 25, 24, и еще, по многим каналам, но, конечно, ето были не длинные репортажи. Но, меня сегодня поразило Русское Радио ''Новая Жизнь''. Они, как всегда, сегодня, начали свои час анекдотов, но, позвонили слушатели и сказали, что как они могут сегодня,начинать такую программу. На етом прогдрамма Анекдот закончилась. Сами они, ну ни как не могли сообразить, что не до Анекдотов!
!
04 сен 2004, 04:10
С Курском тоже не хотели помощи. Гордые мля.
04 сен 2004, 04:30
Нет, нет, нет на CNN Сайте говорят около 200, что далеко не мало, а скорее ужасающе много. Но 500 (!!!!) такое даже в голове не укладывается :-о СКолько еще может быть жерт от ранений... (с транслита)
04 сен 2004, 07:13
ob etom pishut na pervoy polse na site www.foxnews.com
АНЯ
04 сен 2004, 08:16
НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!! КАК ТАК МОЖНО ДАВАТЬ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ????! НУ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ И НЕ ЗАВОДИТЕ ЛЮДЕЙ, ЗАЧЕМ??? КАК МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ??? ПРЯМО СИЛ НЕ ХВАТАЕТ!!! ГДЕ УМ??? артистка КГБ чёртова Смирнова Ирен Геральдовна - стыдно так врать и провоцировать панику и сеять горе, учитесь читать в США, MORGANTOWN More Than 500 Remain Hospitalized in Russia!!! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? возьмите словарь в руки и переведите, а потом темы создавайте. ПРИЧЁМ ТУТ ПОГИБЛИ???? БЛИН! Officials estimated the death toll at more than 200. http://www.foxnews.com/story/0,2933,131437,00.htmll ИЛИ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ПО ГЛУПОСТИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ
04 сен 2004, 09:05
Аня Хренова, Я не читала, а слушала - это раз! Во-вторых они (ведущие СНН) так и повторили, мы не ошиблись их 500 DEAD нам тольчко что передали и т.п. бла бла бла.. За что купила за то и продаю! И почему вы так уверены, что ВАШИ источники говорят точную правду? До сих пор не все соглашаются и с цифрой 1000... Кстати, не я одна такая "глухая" ... А вы со своей паникой к счастью в одиночестве.
04 сен 2004, 08:25
Я сегодня смотрела Новости(живу в Японии)400получили ранения и 200погибших.
Anonymous
04 сен 2004, 09:07
Эти выродки не являются мусульманами. Они вообще не являются людьми, после того, что они сделали. У этих дебилов, как и у обычного криминала нет национальности и вероисповедания. Хотелось бы, чтобы над пойманными наемниками совершили показательные казни-пытки. Восточный мир очень изобретателен ! Чтобы остальные выродки видели, что их ожидает, если они поднимут руку на людей! Мусульманский мир должен сам совершить казнь над этими уродами, которые еще живы и вынашивают свои черные планы, чтобы никто не связывал воедино мусульманство и этих недочеловеков. Аятолла Хомейни
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325