Меню

Да неужели?!

AD
04 сен 2004, 08:06
Проснулась,новости включаю-Путин в Беслан прилетел.Здрасти.Границы закрыть решил.Ладно,хоть с опозданием дошло.
04 сен 2004, 08:07
Он уже улетел. (с транслита)
04 сен 2004, 08:11
О как:-)Т.е. на огонек залетал?Странно,ни Шойгу,ни других из кабинета министров и правительства.Неправильно это как-то:-(
04 сен 2004, 08:15
Об етом трубят все, а что толку. Такое впечатлениe, что только сами жители Беслана - Герои, со всех сторон. Как они выносили деток, под открытым огнем! Ето все обьясняют,tem, что улицы Беслана узкие, и там были частные машины, Скорая помощь не могла вовремя подьехать - вот ето страшно. КОгда нет помощи и защиты тогда, когда она должна быть!
04 сен 2004, 08:11
Одно другого не касается!Он и не должен был быть в центре трагедии! Он же Президент! Дело другое, то, что Он и Его силовые структуры , допустили до такого финала!Я уже писала, Патрушев, как офицер, должен застрелиться!
Anonymous
04 сен 2004, 08:17
Он действительно президент. А не Господь Бог. Поэтому "он" и "его" в середине предложения с заглавной буквы писать совершенно не обязательно.
04 сен 2004, 08:21
А мне все равно, в данном случае, я пишу машинально, так как емоции, сейчас выше всего остального.Делать Вам нечего?
04 сен 2004, 11:38
Скажите, а где был ваш Господь Бог (с большой буквы), когда исламские выблядки мочили бесланских детишек? По саду эдемскому гулял, как обычно, наслаждаясь прохладой? Может не такой он и господь, чтобы его титул с большой буквы прописывать, да Путина упрекать? Путин хотя бы пытается решить ситуацию, в то время как бог бездействует.
04 сен 2004, 13:23
На Земле все горе от дьявола. Не богохульствуйте!!!
04 сен 2004, 13:29
Дъявол - это падший ангел созданный богом. Так что никакого бого-хульства здесь нет.
04 сен 2004, 13:31
всё горе от людей
05 сен 2004, 03:34
горе от людей, созданных богом...
05 сен 2004, 12:24
Is that a fact? что люди созданы богом???
05 сен 2004, 12:32
Не важно кем мы созданы - важно какими. О художнике можно судить по его творению. Вот и созерцайте свою природу, мир вокруг, его законы и беззакония. Это - самый простой способ постижения творца и его сути.
06 сен 2004, 16:02
Во-во...так говорят, будто это доказано. Чего-то я не поняла, почему вообще тут бога вплели.
04 сен 2004, 14:21
Горе-от ума!!!
06 сен 2004, 16:03
Слушайте, а я в Бога не верю, и в Дьявола соответственно тоже. Всё горе в мире дело рук человека. Нашли на кого свалить?
04 сен 2004, 08:23
Да ведь не только его не было.Вообще практически никого из Кремля.Или я действительно не права,но думаю,могли бы и прилететь. А Патрушев....ААааа(махнув рукой):-(((((
04 сен 2004, 08:29
Я с вами согласна! Я уже писала, что они пустили все на самотек, а тот факт, что самолеты МЧС, даже не вылетали из Москвы, а только сейчас, после всего, вроде вылетели. Они должны были быть там сразу, с первых часов. Аушев и Рошаль - ети люди, достойны поклона. Дети Патрушева,и других трусов не были среди заложников!Чего же торопиться! Не о ком говорить!
04 сен 2004, 11:59
А президент - харакири сделать
AD
AD
05 сен 2004, 02:21
Президент не должен был быть на месте v BESLAN, а вот Патрушев - должен был быть там, или его заместитель! Так что здесь, ваши слова не уместны. Sorry!
05 сен 2004, 12:31
Границы были уже давным-давно закрыты :-(
05 сен 2004, 12:33
не... были блок-посты с ментами, которые за 150 рублей пропускали кого угодно с чем угодно:(
05 сен 2004, 12:36
И сейчас также будет... к сожалению.
06 сен 2004, 08:57
Он всего на полчасика залетел, необходимость там в нем была как будто
04 сен 2004, 12:15
на то он и президент, чтоб НЕ быть в центре событий. А вы что хотели, чтоб он вышел на площадь перед школой и стал вести переговоры с бандитами? А Шойгу там был с самого начала, он в штабе находился.
Anonymous
04 сен 2004, 14:40
Да что Вы Путина поливаете, он должен был выбирать из двух зол, дети бы нзчали умирать от жажды , если бы эти ублюдки продержали детей ечё 2 дня, они мочу там пили.И штурма та не было, всё произошло спонтанно, бомба упала(скотчем была прекреплена), а то, что скорые не могли подьехать, это ужсно, не было организованности, а кроме Путина ,сучествуют министр здравоохранения, военный министр, генералы..........они должны за что то отвечать, не так ли? Интересно кого ВЫ бы хотели видеть на месте Путина.
04 сен 2004, 16:25
Путин должен был за ГОДы своего правления, должен был сделать все, чтобы данная ситуация не имела места быть.Не важно как.Или так и будет дальше продолжаться.Каждый день терракты в самолетах, в школах, домах.Пусть хоть стену строит между Чечней и Россией. Или депортирует всех чеченцев из Москвы , а на их место поселит русских из Чечни и Осетии.
05 сен 2004, 20:02
Офф. уда пропала? Я на следующей неделе буду жутко занята, к зубодробильщику бегать буду и прививики делать:). сли созвонитесь с онькой, то свободна буду только после 7 вечера.
Anonymous
04 сен 2004, 14:45
Ой, я не туда послала, хотела послати в "Путин мудак"
04 сен 2004, 20:52
Меня убило то что он ранним утром, фактически ночью попер в больницу, там перебудили всех изза прибытия важного гостя. Ебть, ну что попозже не мог? Люди такое пережили...Хоть отдохнуть дали бы!
04 сен 2004, 20:58
Дык шепотом же говорили,о людях заботились,млять:-|
Anonymous
04 сен 2004, 21:04
Он за пленными прилетал, заодно и проведать раненых решил
Anonymous
06 сен 2004, 07:53
Ну да, а если позже прилетел бы, и раненые не спали бы, может кто и в лицо бы плюнул. А еще и родственники захотели бы поговорить с ним. А еще и к взорванной школе захотели бы подвести. Выкручиваться бы пришлось! А так просто ночное шоу.
06 сен 2004, 08:58
Да если бы он утром или днем прилетел, сколько бы вопросов было ,а так все тихо и спокойно и можно все преподнести как забота о ближнем... (с транслита)
04 сен 2004, 23:29
мда...... да тут целая куча из разряда - "одна баба сказала..."
Anonymous
05 сен 2004, 00:17
где эта куча?
06 сен 2004, 09:19
здесь.
05 сен 2004, 12:39
В защиту Президента РФ. Для начала, прочитайте вот это: http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-9-4/#an821 Потом вот этот текст: http://www.eva.ru/articles/pulse040904.html Потом подумайте спокойно. И поймите простую вещь - уповать на президента, мэра, на Бога - бесполезно. Уповайте только на себя. В ваших силах сделать эту страну нормальной. Только начните это делать. Для начала выключите телевизор с очередным дебильным сериалом и пойдите к соседям. Обсудите - как защитить свой дом, своих детей. Поделитесь этим опытом с еварушницами. И т.д., и т.п.
05 сен 2004, 19:42
Я боюсь показаться невежливой, но моя фирма почти половину прибыли отстегивает на налоги. И из зарплаты своей я плачу 13% и еще доплачиваю, так как у меня зарплата большая. И за эти деньги кормится вся эта орава, которая позволила на глазах у всего города завезти взрывчатку в школу и там ее складировать, а потом перестреляла своих же граждан. Я согласно создать кружок самообороны, прикупить себе автомат и отправиться защищать свой дом, а также создать собственную структуру для защиты других. Только может быть в этом случае и президент, и прочие откажутся от моих и всяких прочих выплат? Скинемся, средний бизнес Москвы, потратим на самооборону...
AD
AD
05 сен 2004, 20:08
Гораздо хуже что налоги которые платим мы здесь 1.идут ТУДА бандитам в виде фондов с красивыми названиями 2.На журналистов практически целиком и полностью поддерживающих террористов. 3. На предоставление убежища "принимавшим участие в боевых действиях"
06 сен 2004, 08:51
Создавайте кружки самообороны. Хорошо, что Вы наконец поняли, что Ваше будущее именно в Ваших руках. И что (открытие!) налоги в нашем государстве разворовывают. Самое главное - Вы перестаете надеяться на "дядю", который будет охранять школу с Вашими детьми. А решили заняться этим самостоятельно, вместе с родителями одноклассников. В этом найдете полную поддержку администрации Евы. И если захотите поделиться с еварушницами собственным опытом защиты детей - мы предоставим Вам площадку для этого. С уважением,
06 сен 2004, 12:59
Я правильно поняла, что вы пошутили? Или вы на самом деле думаете, что я должна это делать? И еще и делиться опытом в интернете? А с налогами и правительством что делать в этом случае? В отставку?
06 сен 2004, 14:57
Я не пошутил. Новый форум http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=132
06 сен 2004, 09:07
Я бы с удавольствием защищалась.Да вот руже не дают.Не положено мне.А кому положено тот меня за мои же налоги защищать не хочет.Получается меня голой,пардон,ж..й на танк бросают.
06 сен 2004, 09:15
Вот и хорошо, что не дают. И что голой ж. на танк бросают. У Вас, по крайней мере, иллюзий не осталось, что кто-то будет Вас защищать. Наоборот, Вам даже мешают себя защитить. Так вот соберитесь в кружок с другими еварушницами и подумайте, как Вам самим себя оборонять. В такой явно неказистой ситуации :) Или предпочитаете молиться?
06 сен 2004, 09:20
Вам не кажется,что мешать защищаться-это чудовищно?!
06 сен 2004, 10:07
Мне не кажется. Я уверен, что это чудовищно. И таким чудовищам нужно свернуть шею. К сожалению, это придется делать нам с вами. Хотя очень хочется переложить эту заботу на кого-нибудь. Но, не получится.
06 сен 2004, 10:13
Тогда надо разгонять ФСБ и МВД.Оружие массы.Деньги,сэкономленные нам,чтоб мы могли не работать,а детей своих защищать и кормить.Зачем нам тогда государство?!Мама-анархия получается. Или как самим защищаться?Они-то с оружием...
06 сен 2004, 12:55
Ну, сразу вот так разогнать МВД и ФСБ - очень хочется. Но давайте на вещи смотреть реально. Как мы все можем реагировать на события? Можем просто ругаться в форумах, а можем превратить наше общение здесь, на Еве в нечто конструктивное. Обмениваться рецептами самообороны, например. Ведь мы уже умеем обмениваться рецептами пирожков. Не дожидаясь укрепления МВД и ФСБ, мы можем укрепить входные двери в подъезд. Ведь можно долго прождать дядю из МВД, который вам двери укрепит или встанет на пост около школы. Гораздо надежнее поговорить с соседями, с родителями одноклассников и совместными усилиями сделать нечто. Мне лично тоже горько и обидно, что родная милиция меня не бережет. Но вот события в моей стране показывают, что не уберегает, как бы я этого не хотел. Не умеет, черт ее подери! И нет никаких гарантий, что завтра не захватят московскую школу. Поэтому, чего же еще ждать? Не пора ли идти, разговаривать с соседями - как жить дальше.
06 сен 2004, 14:13
У меня в подьезде две железные двери.И садик я нашла замаскированный ,рядом с казармой военной академии.Зато школа всем известная,на виду:(Я не могу все предусмотреть.Для этого я плачу налоги на МВД и ФСБ.Они должны меня защитить,иначе для чего они вообще сущеставуют?Путина охранять?
05 сен 2004, 20:03
Хорошо, советы давать и осуждать. Сядте на президентское кресло и рулите.
06 сен 2004, 09:10
Я не говорю что я балерина и не требую чтоб меня пустили в Большой театр танцевать.Как нибудь.Сел в кресло будь добр президенствуй так,чтобы мы не умывались кровавыми слезами.Не можешь-уходи. ЗЫочень интересно почему у других президентов дети в их стране живут,а у нашего в Англии.
06 сен 2004, 09:42
Между прочим, не только дети Путина учатся заграницей! Просто сейчас ополчились на него и цепляются, то за детей то за отдых. С него ответственности ни кто не снимает, но и что касается детей, это дело личное, дело каждого. Тебе бы легче было, если б они где-нибудь под забором валялись?
////
06 сен 2004, 09:44
А еще его дочери с Берлускониевскими дружат и постоянно у них тусуются.
06 сен 2004, 10:08
...А у нас в квартире газ, а у вас?
06 сен 2004, 09:50
НЕт,мне-нет.Просто я считаю,что дети главы государства должны жить в его государстве.
06 сен 2004, 10:12
Многие так считают, но дети президентов учатся там, где они этого хотят, и не только дети президентов! Я вот тоже хочу, что б мои дети учились, там-то там-то, увы только хочу. А если есть возможность, то почему бы и нет. Президент, он ещё и отец, своих детей! Для чего завидовать, далеко не тёплое это местечко. Мне давай его, так и за даром не нужно.
06 сен 2004, 10:17
Я не завидую.Честное слово. Просто президент,это не теплое местечко,а место работы.Или не работы.А место проживания детей-показатель.Причем не работы.Боится своих детей здесь оставлять?Здесь плохо учат?Или и то и другое вместе?Наводи порядок.Не можешь-уходи.
06 сен 2004, 10:53
На словах, всё очень просто!
AD
06 сен 2004, 11:05
Повторюсь:) Я не называюсь балериной и не иду танцевать в Большой театр.Потому что не умею танцевать.Не умеешь-не берись.
06 сен 2004, 08:35
Я вообще не понимаю... ладно прилетел Путин на место событий... но кому нужна эта "показуха"... посещение больницы и посещение спящих раненых детей... Да хоть Папа Римский прилетай, никто помочь УЖЕ не сможет и то что ВВ Путин сочувствуеще осматривает покой больници и палаты с ранеными... зачем ЭТО!???
06 сен 2004, 09:13
Это он с народом,переживает трагедию.
06 сен 2004, 11:19
Мне кажется, что он тоже переживает. Равнодушными могут остаться только нелюди, которые это организовали.
06 сен 2004, 12:29
Пожалел козел капусту.Переживал бы-сразу бы отпустил 27 боевиков как и требовали террористы.За свой имидж он переживает.
06 сен 2004, 13:41
Лен, ну неужели ты такая наивная, что веришь, что все это они затеяли ради того, чтобы освободить 27 террористов? Цель мне кажется была расшатать Кавказ, и сложно предсказать, как оно пойдет все дальше:( Если не ошибаюсь осетин убил швейцарского диспетчера, виновного в гибели самолета? Два года ждал и убил. А тут такое горе:( Страшно представить, что может быть, а мстить будут, вот увидишь!
06 сен 2004, 14:11
Я не наивная:)Просто надо было ЧТО-ТО делать.Как Аушев.Пусть он своих забрал,но ведь с ним младенцы спаслись.Он хоть кому-то помог,кого-то спас.А эти?:(За их 27 боевиков можно было хоть кого-то выкупить.Наверняка.Можно было их жен-матерей привезти,ведь нашли чью-то мать и жену.Надо было не стоять беспомощно,прося передать воду и пищу.А что-то делать.А этот...спрятался...противно:(
06 сен 2004, 14:22
А про Аушева, я где-то прочла, что за "своими" он туда приезжал - их ему и отдали:( Кадры помнишь - он садит двух женщин в свою машину и увозит:( Потом увидела, что ты тоже самое про "своих" написала...
06 сен 2004, 16:44
Да и деньги найденные у боевиков... уж не выкуп ли это был в таком случае можно было попробовать и воду для детей купить не торгуясь
06 сен 2004, 16:47
наверное эти козлы. если бы увидели крупную сумму бабок, может и умирать передумали, деньги лечат всё и дурные намерения тоже
07 сен 2004, 08:57
То что с ним отпустили детей до 1,5 лет даже первый канал не смог замолчать.Так что ему низкий поклон за мам и малышей.Он и чужих спас.Да и вот еще,почитай http://newsru.com/ Достойно уважения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325