Меню

Мы не нужны нашей стране

AD
04 сен 2004, 16:58
Правительство могло решить ситуацию? или нет ?http://www.gazeta.ru/2004/09/03/oa_132321.shtml
05 сен 2004, 02:43
поймите, наконец, что МЫ и есть НАША СТРАНА!!! не надо лозунги кидать пустые...
05 сен 2004, 03:16
Что именно Вы хотели сказать своим постом? Вообще-то, Вы правы - это мы не вышли 1 же сентября на демонстрации, требуя переговоров с террористами и/или отставки президента ради спасения детей. (с транслита)
05 сен 2004, 03:26
упс, прошу прощения.. не в тот топ..ступила... Думаю, что ничего бы не остановило этих людей.. или нЕлюдей...
Anonymous
04 сен 2004, 17:40
Вы серьезно считаете, что это изменило бы ситуацию? Особенно это нужно было наемникам, которым все равно кого убивать и за что убивать! На наплевать им на Чечню и на всех и вся, просто ничего больше в голову не пришло для "оправдания" своего преступления.
05 сен 2004, 03:14
Зато президенту и пр. было не наплевать - у них душа изболелась, они ночи не спали! Да никто даже не собирался заложников спасать!!! Вы этого не поняли? Уже в который раз не поняли? Всем наплевать было на сотни детей!!! Вы разве не поняли, что никто с террористами даже разговаривать не пытался, те, с кем они были готовы вести переговоры, в Беслан не явились (за исключением Рошаля), само Солнце Наше не соизволило там появиться, требования террористов просто не интересовали никого. Да, может именно так и надо с террористами. Только теперь представьте себе, что это Ваш ребенок в заложниках - Вам все еще важны какие-ти принципы? Ради спасения такого количества жизней можно было пойти на уступки, а уж потом думали бы, как не допустить следующих терактов. (с транслита)
05 сен 2004, 03:40
Потом исламские выблядки стали бы каждое своё требование претворять в жизнь через захват заложников. Как с французами - мусля пытается диктовать им как жить в родном доме, что дозволять, а что - нет...
05 сен 2004, 04:12
Ну, значит, не было иного выбора - только сотни детей угробить. А если Ваш ребенок в заложники попадет, Вы таким же принципиальным останметесь? (с транслита)
05 сен 2004, 12:10
То есть виноваты не терроритсты, а те, кто не смог с ними договориться? странная у вас логика.
05 сен 2004, 12:46
Хорошо, а что делать тем родителям, чьих детей чечены воровали и резали на куски перед видеокамерами в "мирный период" независимости Ичкерии с 96-го по 99-ый год? Что было делать Путину? Терпеть этот беспредел, делая вид, что ничего не происходит? Всегда надо что-то делать... Вы правы, что апеллируете именно к личным родительским чувствам, а не абстракциям типа "возлюби врага своего", "подставь другую щёку"... Насколько мне известно, ситуация вышла из-под контроля по инициативе самих террористов, спровоцировавших панику, а не по вине властей, которые не планировали силовой акции. Когда убегающим детям начали стрелять в спины, то спецназ открыл ответный огонь, чтобы прикрыть отход.
05 сен 2004, 07:26
Легко говорить,когда в заложниках не ваши дети.Неужели жизнь Вашего ребёнка стоит Чечни? (с транслита)
05 сен 2004, 10:19
Мы все знали что с террористами не станут торговаться, а те кто планировал захват не знали, или они хоть на 0,5% были уверены что войска выведут и Путин уйдет. Знали конечно и лучше нас, потому и цель их была изначальная не независимость, а очередной раз засветиться, чтоб весь мир Россию поносил на чем свет, а им пели деферамбы как о защитниках свободы своей гордой республики. Чего с ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ добились.
05 сен 2004, 13:01
Не совсем добились. Запад хоть и тупорылый на всю голову, но даже тут кое-кто осудил захват детей. Хотя, по личному опыту, они ни черта не хотят понимать - даже факт трёхлетней независимости Чечни, окончившийся нападением на Россию. Ссы им в глаза - скажут божья роса...
05 сен 2004, 17:22
Вы извените где живете и что читали кроме русской прессы. Я уже цитировала мою "родную прессу" заголовки трогают но от содержания отваливается челюсть. Например статья сегодняшняя "Как могли стрелять в детей" ха-ха оказывается кульминация статьи то что русские расстреливали детей в Чечне.
05 сен 2004, 12:11
А в Чечне точно такие же как я русские мамы боятся за своих детей, которых перебьют как только выведут Российские войска. Одних детей на других - это справедливо?
05 сен 2004, 12:55
Чечня не стоит и волоска с головы Вашего ребёнка, но проблема в том, что исламские подонки сами придут к Вам домой, даже если Вы их оставите в полном покое. Так было всегда. И христианство пережило точно такой же период паскудного насаждения своих идей огнём и мечом. Теперь очередь ислама и концепция "мирового господства единственно истинной веры". В 99-ом чечены напали на Дагестан (часть России) с лозунгом "создадим единый исламский Кавказ - от моря и до моря". Талибы планировали захват азиатских республик с той же идеей... Так что сами придут - либо силой, как Чечня, либо мирной исламской колонизацией, как в Европе.
05 сен 2004, 12:58
ППКС
05 сен 2004, 12:08
Да вы что всерьез полагаете, что с шахидами можно договориться??? Они пришли убивать и получать за это деньги. Это их работа. На все остальное им плевать.
Anonymous
05 сен 2004, 02:42
пустословие
05 сен 2004, 03:48
ппкс
AD
AD
Anonymous
05 сен 2004, 08:09
Зайдите а топик ПОчему скрывается кол жертв
05 сен 2004, 11:33
Мы сами себе нужны? На этот вопрос для себя лично найдите ответ. Тогда станет понятным, что дальше делать и как жить. Я лично не сомневаюсь, что я не нужен мэру моего города и прочим чиновникам по возрастающей, или по нисходящей. Но, я знаю, что я нужен СЕБЕ, своей семье, еварушницам немножко нужен. Поэтому, читайте http://www.eva.ru/articles/pulse040904.html и предлагайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325