Меню

Почему скрывается количество жертв

AD
04 сен 2004, 21:23
Террористы, которые захватили заложников в Беслане, являются наемниками. Чем больще жертв и внимания от прессы, тем больше денег получат выжившие террористы и их родственники. Тем самым еще больще будет спровоцированно тер актов. Я не говорю, что правильно скрывать количество погибщих, просто это другая сторона медали, и с этом нужно считаться. Не выпускают пострадавших потому, что среди них могут быть и террористы. Так уже было на Дубровке, когда из больницы убежала террористка. В интервью с бывщей заложницей она сказала, что не отвечал на звонки чиновник, ребенок которого находился в щколе. Ну неужели вы думаете, что он такой нелюдь? Я не пытаюсь оправдать чиновников. Хочу сказать, что в жизни не все такое черное и белое. Никто не может сказать, как поступать было правильно, а как нет:(
Anonymous
05 сен 2004, 18:10
Единственное сообщение по делу. А остальные только паникуют и обвиняют всех подряд. Не прихожит в голову, что может быть обьяснение всему????
05 сен 2004, 18:45
О занижении числа заложников с самого начала. Как я поняла родственники сразу стали составлять списки, НО бывают же одинокие/разведенные родители (возможно с 3 детьми), может первокласников повели всей семьей включая бабушку кто таких в списки запишет? Соседи? У них свое они и не заметили что соседей нет дома. Сослуживцы ну сообразили на второй третий день. К тому же непроверенные сведения старались не раздувать. вот за счет ДРУЖНЫХ семей цифра так стремительно полезла наверх. А что было лучше когда 11 сентября назвали гиганскую цифру, которая в результате сократилась почти в три раз. Зато шуму первые дни было, фотографий, репортажей. террористы всех стран спят и видят как бы такой успех повторить.
05 сен 2004, 20:33
Об этои и речь! Они хотят посеять панику. Оф лица им не дают этого сделать, но все дружно кричат НЕТ!!! ДАВАЙТЕ ПАНИКОВАТЬ, СХОДИТЬ С УМА И БОЯТЬСЯ!!! Этого террористам и нужно, они своего добивабтся. Их цель - не убить, а запугать!!!!
05 сен 2004, 23:17
11 сентября не только из-за неразберихи больше число было, но некоторым было выгодно записать себя (или супруга) в эти списки.
06 сен 2004, 13:53
Почему? Получить потом помощь?
06 сен 2004, 17:23
страховку
06 сен 2004, 19:47
:(
06 сен 2004, 01:03
Ой, не могу... Да наниматели тех наемников число заложников и число жертв по своим каналам уже давно выяснили (или Вы искренне верите, что у них нет информантов во властных структурах?) Это мы не узнаем теперь никогда ни сколько захватили, ни сколько погибло, ни кто начал стрельбу, ни какие были требования - ни-че-го. А заказчики давно все знают.
06 сен 2004, 09:53
Согласна!!! :(
06 сен 2004, 11:27
боятся за свою чиновничью задницу, сидящую в мягком кресле бронированного мерседеса, точно под мигалкой, справа от охранника. Боятся, что 700 мертвых деток могут лишить оклада, льгот, общественного признания, дачи на Рублевке, а также Кембриджа для сиятельного отпрыска чиновьего рода. Очень страшно за свое благополучие, оттого и скрывают.
06 сен 2004, 11:42
Вы всерьез полагаете, что 200 деток - это чиновникам не страшно, а 700 - смерти подобно??? Да бросьте вы! Все равно "чиновник" - существо безликое и безымянное, чтобы ему чего-то бояться. Или у вас имена есть с перечислением злодеяний?? Кроме того, ваши цифры - 700 деток - просто нереальные, это почти все дети которые оказались в заложниках. Если они все погибли, то почему в больницах их побылвало несколько сотен, да еще и незарегистрированным помощь оказывалась? Бросьте, максимальное количество жертв среди детей вряд ли превышает 250 человек, и об этом мы услышим в ближайшие месяцы.
06 сен 2004, 11:57
да, я так думаю. Не знаю, что вы услышите от пропаганды в ближайшие месяцы, но что нужно и так слышно: http://www.mk.ru/numbers/1258/article38225.html
06 сен 2004, 14:14
У меня нет слов ,только слезы:(:(:( (с транслита)
06 сен 2004, 12:18
250 детей!Ужас:(:(
06 сен 2004, 12:43
Да, это ужас :-( :-(
06 сен 2004, 12:54
там уже называют 500-700. 250 -посчитали, минимум 300 -без вести
06 сен 2004, 14:23
У меня остались только слезы и ненависть к этим выродкам(:(:(:(:(:(:
06 сен 2004, 14:47
:(((
06 сен 2004, 15:36
Подождем официальной версии. Свыше сотни трупов еще не опознанных - это и есть большинство пропавших без вести. (не складывать надо, а вычитать).
AD
AD
06 сен 2004, 11:55
А мне не понятно, почему называют огромную цифру "пропавших без вести"... Т.е. в одном небольшом здании куча народу "пропала без вести" и к погибшим их не причисляют:-о.
06 сен 2004, 12:17
Некоторые дети в шоке-не могут говорить:(Кто-то в реанимации:( Есть вероятность что среди пропавших без вести есть живые.
Anonymous
06 сен 2004, 13:56
А еще взрыв там был:( Есть шанс, что от некоторых только фрагменты остались:( Ужас, даже писать такое страшно:(
06 сен 2004, 13:58
Потому что детей развозили по больницам не спрашивая их ФИО, не до того было. Или на них надо было подробную карту на всех заводить, считая перенесенные инфекционные заболевания? Многие в других городах даже.
06 сен 2004, 17:27
Собственно эти пропавшие без вести складываются из неопознанных трупов (их свыша ста), детей в тяжелом состоянии (их не так много, но есть), ну и тех, от кого, к сожалению, ничего не осталось.
Anonymous
06 сен 2004, 19:50
могут быть еще те кого взяли в заложники? говорили ведь вначале что кто то укрылся взяв детей в заложники.
06 сен 2004, 19:54
Говорили, что они укрылись в здании школы, взяв часть детей в заложники. Все те дети, либо освобождены, либо мертвы... Весьма сомнительно, что кто-то из бандитов мог убежать и увести за собой хотя бы с десяток детей - ведь кругом родители были, к тому же Беслан - город маленький, все в лицо друг друга знают.
06 сен 2004, 14:06
взгляните http://newsru.com/russia/06Sep2004/lie.htmll
06 сен 2004, 14:16
Почему? А врать привычнее как-то! Всё время врали врали и вдруг правду скажут,не дождётесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325