Меню

Что ВЫ готовы сделать для защиты своих детей???

AD
05 сен 2004, 00:42
Что ВЫ готовы сделать для защиты своих детей???
05 сен 2004, 01:20
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=7040227
05 сен 2004, 02:17
Извини, я в оригинальном топике потерялась, хочу сделать замечание: решётки могут сослужить очень плохую службу в случае пожара и/или невозможости выбраться иначе, чем через окно. (с транслита)
05 сен 2004, 03:21
Да, ты права. (с транслита)
05 сен 2004, 01:58
все время об этом думаю... у меня один сын.. 3 года,коммерческий детский сад, платим 300 баксов.. и никакой охраны, просто приходи и бери... ищу няню, желательно мужчину, пох на языки, лишь бы сохранил ребенка.. и дальше двора ни на шаг..
05 сен 2004, 02:04
А я ищу садик с охраной, и тоже уже по фигу на всякие рисования-пения.
05 сен 2004, 02:15
дай то Бог, чтобы охрана помогла(... м моейм районе нет садов с такой охраной, которой бы я доверяла( И как защитить своего ребенка я не знаю.
05 сен 2004, 02:16
Поchему бы не перенять положительный опыт др. стран. У нас в Америке (НЙ), в каждой школе на входе сидит полицейский, и в школу НИКТО не пройдет. Даже мы родители не можем просто так заявиться в школу. В школах где классы с 8 по 12, стоят металлоискатели, это было сделанно не из-за террористов, но сейчас поможет как никогда. В зданиях где мы работаем, на входе стоят охранники и еще на улице мы показываем ID карточки, что мы работаем в этом здании, затем уже внутри пропускают сумки через рентген (как в аэропортах). Все-равно еще есть места куда могут проникнуть эти гады, но все-таки лучше какaя-то охрана, чем никакой совсем. :-( (с транслита)
05 сен 2004, 02:25
эх, сказала бы я Вам про Вашу Америку...да модераторы потрут....
05 сен 2004, 03:38
А как связано твое отношение к Америке,к тому что Анжуля сказала? (с транслита)
05 сен 2004, 03:42
да никак.. не выход это просто.
05 сен 2004, 03:46
Ну так нельзя, Сыроежка! КОнечно случаются разные беды. Так такое может случиться в любой стране. Нас так многое сейчас обьединяет! Давайте будем корректны!Мы живем в разных странах, но боль у нас общая! Ребенка нашли, я надеюсь!
05 сен 2004, 03:52
вот я сейчас, живя здесь, задумалась... никакая охрана не поможет.. сейчас общалась с жителями Беслана.. в той школе тоже был охранник... корректность... насколько это возможно, я ее соблюдаю.. Возможно погарячилась.. прошу прощения, лучше эту тему не продолжать.(
05 сен 2004, 04:00
Да я к тому, что Америка такая же страна, мы так же живем и так же дышим, с небольшим отличием. Не обижайтесь! Я с вами горюю,я также, как и вы думаю, как обезопасить своего ребенка и своих пожилых родителей - я и все мы - такие же, с такими же мыслями и переживаниями!Мы с вами во всем! Так что давайте жить дружно.
05 сен 2004, 04:03
думаю жить ли мирно России и Америки решат без нас(
05 сен 2004, 04:06
Я со всем одругом. Нy да ладно. Давайте думать о другом!
05 сен 2004, 04:12
Да нет, просто общаюсь сейчас с людьми из Осетии, агрессии куча, а тут Вы.. за поддержку спасибо, и молитвы ваши нам сейчас не помешают... главное, что люди друг за друга.. и пох нам на всех политиков...
05 сен 2004, 04:15
Согласна! Я понимаю етих люди и понимаю их агрессию. Их боль не сравнить ни с чем.
05 сен 2004, 04:50
ну вот как тут оставаться спокойной: "рашка - отсталая страна, почему там еще все не взорвали" дама писала сама из Питера была, в штаты уехала... цитата из нью-йорского форума..
05 сен 2004, 04:55
Так не удивляюсь, Дураков на свете много, Не переживайте из за какого то гавна!Даваите будем выше етих людишек! Нас, которые с добром и с миром, все таки больше!
AD
AD
05 сен 2004, 04:57
обидно то, что и в этой беде, у некоторых ничего людского нет, вот из-за таких уродов детишки страдают(
05 сен 2004, 05:01
Дети страдают от других уродов, но от такой тупости и бессердечия тоже легче не становится.
05 сен 2004, 05:07
Я с вами согласна! Такая трагедия, что волосы дыбом, а есть такие, которые злорадствуют.Кстати, когда , после 11 сентября, после трагедии в Амрике, я зашла на сайт -- форума Лента.ру., я была шокирована реакцией многих людеи из России. Они радовались, они злорадствовали, они оскорбляли память о побигших. А там, в наших Близнецах, работали ребята из России, умные, красивые, только начинавшие жить молодые люди.Мы плакали , а они ржали и кричали, так нам и надо! Погибли не только Американцы. Я перестала заходить в такие форумы, так как я не могла на ето равнодушно смотреть, а отвечать таким людишкам, я могла, только я была одинока. Но, меня успокаивает то, что их меньшинство.Люди бывают страшные! Действительно, мы все такие беззащитные перед террористами, что страшно думать о том, что ети гады могут сотворить еще. Хотя куда еще хуже, чем трагедия в Беслане.
05 сен 2004, 05:11
Куда хуже? Россия то еще существует..
05 сен 2004, 05:17
Вот вам и мой пример, так что не надо распылять себя на людей которые мелки! Пока, даже не могу приити в себя, посмотрела снимки и совсем руки опустились.
05 сен 2004, 05:19
Я даже не смотрю, завтра поедем в представительство, там контакты взяла, может сможем помочь чем-нибудь.. хотя бы оставшимся в живых.
05 сен 2004, 05:22
А я не знаю, как помочь, только если деньгами. Спасибо, что вы можете помочь людям!
05 сен 2004, 05:24
можем или нет затра будет известно, мне должны дать адреса пострадавших... отчет о поездке напишу вечером. Спокойной ночи! (сейчас поняла значение этих слов)
05 сен 2004, 07:28
Good Luck!
05 сен 2004, 07:12
Да нормально она сказала. Нужно же опыт перенимать и от израильтян и от Америки. Терроризм - общий враг, у него нет национальности, а вот бороться и учиться как защищатся надо всем. (с транслита)
05 сен 2004, 08:14
А вы хотите изобретать велосипед? А дети гибнут... По-моему надо засунуть свою ненависть куда пдальше и учиться и перенимать опыт в тех странах где что-то делается для безопасности людей. :-( (с транслита)
05 сен 2004, 03:31
Мы в свое время нанимали охранника,с собакой и правом на ношение Калашникова,с армейским бэкграундом.Платили из своего кармана.Весь сад был загорожен,но мы также повесили,типа полотна такого,чтоб снаружи не было видно,что внутри творится,можно просто забор из металлических листов установить,автоматическую дверь,чтоб авторизацию делать изнутри,кого впускать,кого нет(не помню,как по-русски такая штучка называется) (с транслита)
05 сен 2004, 05:31
Собрать деньги и нанять вооружённую охрану у школы, провести с детьми беседу как вести себя в экстримальных ситуациях, показать все выходы из помещений, дать ребёнку средство связи с вами (не обязательно мобильный, моя дочка в свои 3 замечательно освоила "walky-talky" - дешёвое (12-40 $ за 2 штуки) переговорное радио устройство, никакой поминутной оплаты, "рация???" )
05 сен 2004, 04:21
Никак не защитим. Хорошо, кто может заплатить за личного охранника. Но, ето не реально, для большинства. Приклеить ребенка к своим штанам - тоже не реально. Еще в школе, как то можно поставить охрану, и так далее, а когда уже вырастает и ездит сам в автобусах, метро.Ужас, пока дождешься 100 раз позвонишь. Ета проблема нашего страшного времени!
05 сен 2004, 12:13
Не знаю.
05 сен 2004, 17:20
а что может сделать охранник или даже рота? Хотя не поставишь роту охранников в каждую школу и садик! :-( Даже все меры защиты в Канаде или Америке больше против хулиганства ,никак не против террора. Что сделает охранник, металлоискатель и пр, когда ,когда никто не ждет, подъезжает грузовик головорезов с полной машиной оружия и сразу начинает стрелять ...в детей... :-(.... жутко, больно...скорбим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325