Меню

Мнения нет...

AD
05 сен 2004, 23:03
То есть оно есть, но не должно быть таким. А ВОТ каким должно, судя по настоятельным репликам некоторых, какое нам хотят навязать. Итак. Народ после всего случившегося должен непоколебимо любить и верить своему президенту. Он не подвёл нас и оправдал все ожидания. Выполнил обещания и отчетался в выполнении таковых. Да мы и сами видим. Жить стало хорошо! Армия - это самое "крепкое" плечо, это наша защита. Она состоит из профессионалов, на которых не жаль платить налогов(кто это делает). Молодцы ребята! Каждый раз при непонятных ситуациях берите штурмом всё, а там по ходу дела. Советы, типа "отделить Чечню" или "вернуть Чечне" или "поговорить с террористами и выяснить чего хотят" должны присекаться налету. Это не дело выслушивать невесть что, невесть от кого. Дядя за нас решит, что нужно делать. Мы итак должны радоваться, что ещё вообще живые... Истерик не закатывать. Слать по асе друг другу улыбки и делать вид, что ничего не происходит. Как Родина-мать с голой сиськой и замороженным лицом, с мечом в руке стоять и ждать. Вообще не нужно так всё к сердцу принимать, итак проблем много!!!(:-О)(Тут я сделаю поправку от себя и спрошу - интересно, что может быть проблематичней ситуции в России). И вообще. Буш тоже козёл и от этого легче(почему-то). Неоходимо повторять постоянно, что в Чечне нет гражданских(больше это напоминает успокаивание самих себя, чтобы совесть не замучила) и что давно пора бомбу кинуть туда. И вырезать всех и вся. Информировать народ не стОит, дабы не наколять ситуацию итак "спокойную". А зачем, спать легче будут неподготовившись к завтрешнему дню. Вообще навести всеобщий вакуум в мире информации, дабы не распространять таких вот истерик, типа "Путин - солце наше ясное!", парализовать народ.(Такими легче командовать) ________________ Испугались? А ведь это именно то, что предлагают нам в виде "мнения".
Более, более, более, чем верно сказано.
06 сен 2004, 00:40
Синсерелли, скажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Хоть Вы, честно.
Ох, делать надо много чего. Решить, наконец, нужна ли нам Чечня, и если нужна то зачем, а если не нужна, то как от нее избавиться полегче. По мне, так лучше избавиться. Если они все такие нелюди, то зачем они нам в нашей стране, верно? А если люди, то КАК нам себя застваить в это искренно поверить? Далее, нужно прекратить врать про нормализацию (вон, опять вертолетик пропал), играть в выборы (единственные более или менее свободные выборы в Чечне (пусть и дикие) показали, насколько далеко эта республика от изображенных Кремлем "одобрямсов"). Пытаться говорить с теми, кто предлагает переговоры (даже с террористами, но с ними понарошку - ради жизней). Если не выйдет, от нас не убудет. Если что-то получится, то и слава Богу с Аллахом. К преступлениям с нашей стороны (нефтяных генералов, будановых, ульрихов) наказывать строжайше - как будто они чеченцы. Пойманных чеченцев-боевиков-преступников тоже строго наказывать, но в рамках закона - не увозить в ночь навсегда, а сажать в тюрьму, адрес - родственникам, передачи строго по графику. Наличие живого, пусть и заключенного родственника не заставит идти и взрываться, как заставляют родственники пропавшие без суда и следствия, а потом выданные в виде трупа... Да, в общем, к чему фантазии. Я могу только говорить о том, что мы сами не должны звереть, душить звериное в себе, и по мере возможности, в других.
06 сен 2004, 00:45
Истерично, предвзято и неумно. И совершенно честно определена ваша позиция: никакого мнения у вас нет, а поспорить хочется.
05 сен 2004, 23:55
А призыв Путина к борьбе с коррупцией! Ай да браво. Это не президент должен скинуть всех зажравшихся на министерских креслах и их заместителях и посадить в них порядочных людей, которые будут отслеживать каждый факт коррупции, а тётя Клава не должна давать взяток заведующей садом, тем самым подставив вопрос о приятии детки под сомнение, потерять и работу заодно и сидеть дома сосать палец. Не президент( ну или уполномоченные лица) должен получать еженедельно отчёты на стол о проверках, ревиззиях разных заведениях, а дядя Боря должен не давать взятки мусору, когда тот постукивая по шинам, грозит отнять права за невымытые номера. Это не верха, как подкованные и политическиграмотные и повидавшие виды должны бороться с коррубцией, а мы с вами. ОКАЗЫВАЕТСЯ. Ну не дам я взятки, ну останусь без работы и с коряво зашитым аппендиксом, а деть перестанет получать пятёрки. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ???
06 сен 2004, 00:07
ВВП сказал:"Хотел бы в этой связи сказать о следующем. Первое. В ближайшее время будет подготовлен комплекс мер, направленных на укрепление единства страны. Второе. Считаю необходимым создать новую систему взаимодействия сил и средств, осуществляющих контроль за ситуацией на Северном Кавказе. Третье. Необходимо создать эффективную антикризисную систему управления - включая принципиально новые подходы к деятельности правоохранительных органов. Особо отмечу: все эти меры будут проводиться в полном соответствии с Конституцией страны." Необходимо - это значит ЧТО? Это в каком времени? Будет или так и останется в воздухе???
Anonymous
06 сен 2004, 00:45
Привет. Опять сама с собой разговариваешь?:)
06 сен 2004, 00:49
Уважаемая Ехидна. Пожалуйста, успокойтесь. Вы не одна, с Вами как минимум еварушное сообщество. Ну и администрация Евы. Вместе мы кое-что из себя представляем. Нужно только сообща подумать, что мы реально умеем и как будем из всего этого дерьма выкарабкиваться. Главное, что многие из нас уже понимают, что надеяться нужно на себя в первую очередь. Это уже кое-что :) С уважением,
06 сен 2004, 10:07
Будет,будет...Все нам будет.СМИ-закрыть,оставить только первый канал.Радио-на одну кнопку.Ментам побольше власти.Интернет извести под корень.И железным занавесом все это прикроют.
06 сен 2004, 16:21
А ещё - чтобы все жили там где родились. И желательно за пределы своего района ни-ни. "С какой целью направляетесь на Красную Площадь?" "Покажите Ваш идентификационный номер, высеченный на правой руке"...И т.д.
06 сен 2004, 20:57
Конечно мнение понятно, но только Путин сказал, что те кто будет поддаваться на провокации будет чуть ли не террорист - че за фигня, как же те люди в Норд Осте, которым сказали идти и устроить митинг, чтобы войска вывели из чечни, а если не пойдут, то они заложников расстреляют - это у нас тоже террористы? Может наш президент своим Дзюдо и замочит кого нить в сортире, но вот прав ли он будет?
Anonymous
07 сен 2004, 01:36
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7066214
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325