Меню

Есть и другая сторона медали.

AD
06 сен 2004, 08:32
Даю вот такую ссылку http://www.kavkazchat.com/forumindex.php? Есть над чем подумать, не правда ли? Может мы не там ищем виновных???
06 сен 2004, 08:53
Знаете, я не понял, что Вы хотите сказать еварушницам, показав эту ссылку. Рекламируете сайт? Я не тупой, просто поясните подробнее :)
06 сен 2004, 08:59
Нет. Просто я почитала тот форум и многое поняла. Например то, что ЧЕЧЕНЦЫ ХОТЯТ НЕЗАВИСИМОСТИ. Что бы там не говорили по этому поводу наши СМИ. Или то, что чеченцы говорят о своей непричастности к последним терактам. Или правду о войне. Как Россия воюет с Чечней. Короче понять, кто такие чеченцы, от них же самих.
06 сен 2004, 09:05
Это их личные проблемы. Нехай едут в Антарктиду и там строят свой незалежный Сион... а чечня - территория России.
06 сен 2004, 09:11
Бред какой-то. При организации СССР одним из условий этого объединения было то, что каждая из республик в любой момент может получить независимость. Почему же нельзя было отпустить Чечню???? Мало ли кто и когда был в составе России. Польша, Прибалтика...
06 сен 2004, 09:16
Чечня отнюдь не была одной из 15 республик :)
06 сен 2004, 09:28
Я в курсе. Но принципиально ли это, если это стоит столькой крови?
06 сен 2004, 09:46
Вот у чеченцев и спрашивайте - с чего это им так принципиально.
09 сен 2004, 00:54
Им принципиально иметь независимость. Любой ценой. Как вашим дедам было принципиально отстоять Россию от француза, скажем. Тоже любой ценой. Однако, дураки ж были ваши деды. Пили б вы сейчас кальвадос и гутарили на хранцузском...
09 сен 2004, 01:08
Кому им и какую независимость?.. А мне вот принципиально Вас поиметь, вот прям такой я упертый... раздвините ноги?..
09 сен 2004, 09:26
Но это же их личные проблемы, не так ли? Как в свое время проблемы русских в войне с Наполеоном. Но это же не оправдывает террористические методы ведения войны. Я понимаю - если бы они убивали солдат - война есть война. Но и за меньшее, чем эти "борцы за независимость" делают, в Нюрнберге вешали...
09 сен 2004, 09:55
Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос. Вы уверены в том, что наши войска не бомбили чеченские дома, школы, детские сады и другие подобные объекты? Случайно ли, специально, не суть. Просто ответьте, Вы ЛИЧНО уверены в этом?
07 сен 2004, 07:22
она была 16той и после упразднённой, т.к. жителей депортировали...
07 сен 2004, 08:24
Это где это вы такое выдумали?! До 1992 вообще не было Чечни, а была Чечено-Ингушетия, которая в лучшем случае была Автономной республикой типа Татарии...
07 сен 2004, 21:27
В общем не вы не я, а вот что: Чечня и Ингушетия снова стали единой республикой (с 1936 года), а в 1944 году эта республика была ликвидирована в связи с депортацией чеченцев и ингушей. http://www.newsru.com/russia/06sep2004/prigorodny.htmll
07 сен 2004, 22:24
По-любому это была автономная республика... что ж нам теперь по этому принципу от Якутии отказываться?
07 сен 2004, 22:55
А она хочет? :)
07 сен 2004, 23:08
Мало ли кто чего хочет. Вон шотландцы тоже свой парламент хотят... не все, но...
08 сен 2004, 00:25
Так в том-то и дело что не хотят якуты! :) Не требуют и не тероризируют Россию и соседей. Это существенная разница.
08 сен 2004, 00:33
А чеченцы хотят?.. Откуда Вы знаете, что хотят?.. Или это стадо ублюдков только хочет?..
AD
AD
08 сен 2004, 03:32
Не мой стиль в таком тоне продолжать бесседу, если действительно хотите что-то толком спросить или предположить, формулируйте корректно.
08 сен 2004, 04:10
В каком тоне?.. Вы напираете на то, что чеченцы хотят независимости, игнорируя события типа выборов, происходящих в Чечне, когда большинство выбирает президента, большинство голосует за Путина, тем самым показывая своё желание оставаться в составе России... Я же спрашиваю - вам это все чеченцы сказали, о независимости, или кучка уродов, бегающая по горам... Обидчивая какая... Мне тоже неинтересно разговаривать с человеком, не понимающим элементарных вещей и вещающим глупость какую-то о "независимости"... Да еще про 16-ую республику понравилось... Хех...
08 сен 2004, 18:29
Хех, выборы говорите... единогласные? Ну да... И вы, небось,претендуете на вид ведомого политика :) :(
08 сен 2004, 19:12
У Вас есть другие данные?.. Все международные наблюдатели признали выборы легитимными, о чем тогда говорить?.. Я претендую только на то, что мне положено и что я могу взять с допустимыми потерями...
08 сен 2004, 21:56
Ну, кто же будет кричать о найденных билютенях в мусорках кроме "Свободы" . Вы её сами почитываете/послушиваете периодически для полной ясности картины, коллега- политик?
08 сен 2004, 22:12
Я вряд ли Ваш коллега по роду занятий... Почитываю/послушиваю я много чего, и Свободу в том числе (кстати, на заборе тоже написано... а за ним дрова лежат) для составления именно по возможности полной картины и работать с информацией я умею... Я говорю, лишь основываясь на представлениях демократических принципов устройства общества с признанием решений международных институтов... Или Вы в Туркменистане живете?.. То есть, Вы называете представителей международных организаций лжецами и пособниками путинского режима?.. Я правильно понимаю?.. А утверждения Ваши базируются на передачах радио "Свобода"?..
08 сен 2004, 22:21
А теперь всё тоже, но в спокойном тоне.
08 сен 2004, 22:46
Хех, я спокоен как никогда, я всегда спокоен... Вы на вопрос ответите?..
08 сен 2004, 23:02
Если спокойно спросите не переходя на личности :)
08 сен 2004, 23:30
Вы после вчерашнего не отошли?.. Где переход на личности?.. Я задаю конкретные вопросы, на которые у Вас просто нет ответов... Так и скажите...
08 сен 2004, 23:48
"Вы после вчерашнего не отошли?"- намёк на что? и тут же "Где переход на личности?" предположу что не знаете смысл этого выражения и закрою глаза. Да, и тогда этот вопрос назову просто глупым: "Или Вы в Туркменистане живете?".. Для тех кто в трамвае подскажу что существуют на форуме паспорта с данными о проживании. Есть у меня весьма полные ответы на ваши вапросы, но, знаете, нет желания отвечать на них при таком тоне разговора :( Я человек не агрессивный и вступать в перепалки не считаю достойным себе. Если вас действительно интересует моё мнение, давайте общаться по-доброму, хоть проблема тероризма весьма наболевшая, но она не стОит дополнительных ресурсов наших нервов мы их достаточна тратим на переживания о пострадавших :( .
09 сен 2004, 00:02
Вы очень обидчивы, хотел сказать "ранимы", но тут именно обидчивость на слова, без вникания в суть их... "Вчерашнее" имелось в виду Ваши вчерашние обидки на якобы недопустимый с моей стороны тон, хотя я ничего криминального в своих вчерашних вопросах не увидел... "предположу что не знаете смысл этого выражения и закрою глаза. Да, и тогда этот вопрос назову просто глупым: "Или Вы в Туркменистане живете?".." Вы зря думаете, что общаетесь с лохом, не понимающим, что он пишет... Туркменистан упомянут лишь как пример страны с полным отсутствием демократии, Вы же по паспорту живете в самой демократичной стране мира... Теперь понятна параллель?.. Я общаюсь абсолютно нормально, на сюси-пуси просто нет ни желания, ни времени... Вы старше меня, но я все же позволю себе дать Вам совет - меньше всего обращайте внимание на форму, содержание главнее... Итак - Вы ставите под сомнение выводы представителей международных организаций на выборах в Чеченской республике?..
09 сен 2004, 03:23
:) немного не так, но разные колокольни не слепишь :) "Вы старше меня" Вы про 1313? Да я древнее Вас! "меньше всего обращайте внимание на форму, содержание главнее" я так и делаю, но только если это не касается моей чести! Вот такой у меня подход к общению. :) "Вы ставите под сомнение выводы представителей международных организаций на выборах в Чеченской республике?.." Yes I do :( Во-первых "Авторитетные международные организации отказались от участия в наблюдении за этими выборами." Во-вторых о газетах: Идём на гугл и набираем "выборы" "Чечня" "демократия" Почему именно гугл вы наверно и сами знаете их принцип отбора, не мне вам оъяснять. Дальше что я вижу подряд: http://www.democracy.ru/article.php?id=667 "Внимательно за выборами следил «Коммерсант». По его данным один из кандидатов, Абдула Бугаев, заявил, что выборы проходят несправедливо. Он сообщил, что одному из его представителей не разрешили присутствовать при опечатывании урны. Другой наблюдатель Бугаева сказал, что старейшины в селе Беной-Юрт агитировали за Алу Алханова прямо на входе в избирательный участок. Корреспондент «Коммерсанта» сам побывал на нескольких избирательных участках и видел, как на одном людей буквально насильно привезли на голосование в автобусах. Также он сумел с грозненской пропиской проголосовать четыре раза в разных районах Чечни и никто ему не воспрепятствовал. " http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/63n/n63n-s01.shtml "Блокпосты знать ничего не хотят, кроме нового бизнеса ≈ торгуют подписными листами по договорной цене. Ахмат-Хаджи Кадыров, кремлевский фаворит, под которого администрация Путина и затеяла выборы," и другие статьи от сайтов на той же странице... "Кремль имитирует «выборы»" и т.п...
09 сен 2004, 17:37
Нет, не про 1313, при чем тут это?.. Чести Вашей я не задевал, хотел бы задеть - Вы бы это заметили... Кто это там отказался?.. Правозащитники за жопки свои?.. Это их проблемы... Все там были из Совета Европы, из ОБСЕ... Идем на Гугл и набираем - Америка-Буш-Ирак и получаем кучу за что к стенке ставить можно без суда... Не показатель... Коммерсант известно чья газета, Платоше не привыкать на костях шабаши устраивать... Кто такой этот Абдула Бугаев?.. С какого он лез в президенты?.. ОДНОМУ из его людей, на ОДНОМ участке... Если Вы не признаёте выводы международных наблюдателей, то единственное, чему Вы можете поверить, это Ваши собственные глаза, но Вас там не было, соответственно и говорить не о чем, остаётся лишь принять то, что есть... Кстати, это статьи по старым выборам, так нечестно, за это время слишком много чего в республике произошло...
06 сен 2004, 12:56
ППКС
Вопросик умному
06 сен 2004, 18:10
Странно. Ведь там же чеченцы живут и кавказцы. Почему же это территория России? ВЫ готовы принести в жертву своих детей за бессмысленную территорию?Пора бы уже отдать обратно ворованную колонию.
07 сен 2004, 08:26
А в Якутии - якуты живут. А во Флориде - кубинцы. В Шотландии - шотландцы. В Швейцарии - вовсе не разберешь кто. Даже китайцев есть несколько типов... что ж теперь - всем воевать?
09 сен 2004, 00:53
В таком случае совершенно логично слышать было бы о русских, которые, вишь ты, хотят своей страны: нехай валят в Арктику и строят свой Сион. А шестая часть суши - наш, скажем, Китай.
06 сен 2004, 09:10
Знаете, я тоже не верю в причастность чеченцев к терактам. Это недоказано. Вообще, "чеченец" - это сейчас такой удобный козел отпущения, чтобы списывать на него всякие беды и собственную лень. Раньше такими козлами были "евреи". Еще раньше - какие-нибудь "фимистимляне". Поэтому, бесполезно пытаться понимать, кто же такие "чеченцы". Гораздо полезнее обсуждать, как гражданам самоорганизоваться для самообороны от бандитов вообще. А не только от пресловутых "чеченцев".
06 сен 2004, 09:13
Я согласна с Вам, но хочу уточнить. Чтобы организовывать самооборону, надо понять, от кого мы будем обороняться. Если от международным бандитов, это одно, если от наших спецслужб, это другое.
AD
AD
06 сен 2004, 09:18
А это не важно. Когда у Вас взятку вымогают - важно, кто это делает? Принципы борьбы с любыми взяточниками одинаковы. Или когда с ножом горлу, к Вашему горлу - важно ли, в чьих руках нож? Если нож в руках мента, Вы ему позволите себя зарезать, типа как лояльный гражданин??? Неважно от кого обороняетесь. Важно понять, что вы САМО-обороняетесь. А не ждете, пока кто-нибудь оборонит.
06 сен 2004, 09:27
По поводу взяток согласна. И по поводу ножа, когда он УЖЕ у горла, тоже. Но если ножи бандитов я лично контролировать не могу, то ножи ментов должна, если хочу оставаться в этой стране. Самооброна от бандита сильно отличается от борьбы с властями, имеющей политический характер.
06 сен 2004, 16:09
извините, что вмешиваюсь, помоему Вы не совсем правы. Вы говорите о лозунге"спасение утопающих,дело рук самих утопающих".Лично я не хочу думать как нужно самоорганизовываться.Из моих 34 лет 17 я прожила пусть в загнивающм,разлагющемся, гнусно социалистическом гос-ве, но без террористов и бандитов и чеченцев. Пусть Путин и органы МВД думают о нашей безопасности, за ето им деньги платят(причем мы же сами). А данные органы занимаются пособничеством бандитам и поддержкой национальной ненависти. )Как говорится, они сами прикармливают етих бандитов. ну хорошо, в данном случае ето были на чеченцы, но ведь все ети терракты начались непосредственно из-за войны в Чечне, и даже если чеченцы сами непосредственно не участвуют в теракте, то вполне могут платить деньги наемникам , за то что они взрывают школы, ведь насколько я правильно поняла, требования бандитов были все таки в какой то мере связанны с чеченцами. Или просто такая шайка- лейка интеррнациональная решила обколовшись пострелять и повзрывать? А уж если взять Буденовск, взрывы в Москве , и самолетов, то там уж точно упоминались чеченские имена.
06 сен 2004, 09:25
А это, чтоб Вам лучше понималось. "Прейскурант цен" за каждое злодеяние: http://www.kp.ru/daily/23352/31751/ Только не надо искать оправдания такой жестокости, хладнокровности, цинизму против невинных детей и происшедшим террактам. Нет и не может быть никаких оправданий.
06 сен 2004, 09:30
Я не верю российским СМИ, тем более бумажным.
06 сен 2004, 15:55
У вас есть другие источники информации, кроме всевозможных продажных СМИ???
06 сен 2004, 17:26
Ну интернет как минимум. ИМХО, тут больше объективности.
06 сен 2004, 17:32
В интернете те же самые СМИ.
06 сен 2004, 17:37
Те же + независимые.
06 сен 2004, 18:19
Независимых нет - за все заплачено.
A? Достала трещать!
06 сен 2004, 18:35
И тебе кто-то платит за развлечение на форуме?
06 сен 2004, 18:47
Вы считаете обсуждение данной темы - развлечением?
07 сен 2004, 07:23
Не цепляйтесь к её словам. В корень смотрите!
07 сен 2004, 22:00
Ха-ха-ха, зато верю говну с кавказ.орг... Замполит, ты чей замполит?.. Воспитательную работу с кем проводишь?..
07 сен 2004, 23:25
Абадонна, для начала "на Вы" будьте любезны...
06 сен 2004, 16:39
Ужас какой. Всё-таки деньги...
07 сен 2004, 03:08
Меня почему-то в этот форум не пускают. Регистрируюсь, а ответ: ваш адрес в списке запрещенных. Как это понимать? Днем нормально заходила без проблем.
06 сен 2004, 09:39
Чего вы добиваетесь-то? Вы лично оправдываете стремление кого бы то ни было к какой бы то ни было независимости смерть стольких детей и издевательства над ними? Без полемики ответьте, плз. Оправдываете или нет? Если нет, то смысл топика?
06 сен 2004, 15:28
Смысл в том, что ЧЕЧЕНЦЕВ среди террористов НЕ БЫЛО! А была куча обколбашенных (какими-то психотропными наркотиками видимо) наёмников, среди которых были и русские в т.ч.
Anonymous
06 сен 2004, 16:20
ну-ну... вы сами-то в это верите?
AD
06 сен 2004, 17:32
Да. Для меня международные террористы - это люди типа лимоновцев. То есть акции ради акций. Думаете Лимонова просили наши ветераны в Латвии, чтобы он выступил в их защиту? Способы, конечно, принципиально разные, но подход один. За справедливость типа во всем мире (в последнем случае в мусульманском мире).
ous
06 сен 2004, 18:15
Да ,там был русский,арабы и негр, ингуши.
ещё вопрос
06 сен 2004, 18:18
ингуши - не есть чечены?
07 сен 2004, 13:33
нет.
06 сен 2004, 18:49
негра не было, они спутали с обгоревшим телом, уже официально откомментировали
06 сен 2004, 23:39
Я лично видела интервью одного бывшего заложника, который сказал, что среди террористов был негр. Кстати, давал это интервью дяденька в то время, когда во всю шел штурм школы. Думаю, что заложник имел в виду действительно живого человека (негра), а не труп. На мой взгляд, официальная информация о том, что это не негр, а обгоревший труп дана для того, чтобы избежать кровной мести чернокожим со стороны скинхедов. У нас в городе их и так 15-летние подростки постоянно бьют, а после трагедии в Беслане вообще жизни не дадут.
07 сен 2004, 02:23
как это не было, вот же здесь написано и адрес дан: http://www.mk.ru/numbers/1260/article38310.html *** 1) Магомед Евлоев (Магас), 25 лет, непосредственно руководивший захватом (официально опознание Евлоева пока опровергается); 2) Хан-Паши Кулаев, 31 год, чеченец, уроженец села Старый Энгеной Ножай-Юртовского района Чечни, охранник Басаева (его опознал брат, 24-летний Нур-Паши Кулаев, также охранник Басаева, захваченный в плен 3 сентября); 3) и 4) Арсен Мержоев и Майрбек Шибиханов — оба также уроженцы Старого Энгеноя; 5) некто Фантомас — личный охранник Басаева, лысый мужчина огромного роста; 6) некто Полковник — низкорослый коренастый мужчина с рыжей бородой, являвшийся, по показаниям Кулаева, одним из руководителей группы; 7) некто Магомед Аушев. Семеро бандитов, в том числе одна женщина, не поддаются идентификации. Московский Комсомолец от 07.09.2004 ***
07 сен 2004, 22:03
Так это русские так маскировались... Хех... Что обсуждаете?..
Anonymous
07 сен 2004, 08:30
это была ударная группа Басаева, чеченцы были, а еще были татары, узбеки и арабы. Среди русских, конечно, попадаются подобные, но редко. Вы сам обколбашенный.
08 сен 2004, 18:35
да ну прям...
06 сен 2004, 12:27
http://www.chechnyafree.ru/ .Третья сторона ?Tоже чеченцы. Только неначинайте песню что мол они "сторонника Москвы", что НЕ сторонники независимости не имеют права на собственное мнение. (с транслита)
06 сен 2004, 15:30
Это официальный сайт или я ошибаюсь?
Anonymous
06 сен 2004, 18:46
http://www.chechnyafree.ru/?section=Mosrus&rowid=18397&lng=rus http://www.chechnyafree.ru/?section=Mosrus&rowid=18399&lng=rus http://www.chechnyafree.ru/index.php?lng=rus§ion=photogalrus&row=10
06 сен 2004, 15:54
У них была независимость с 1996 по 1999 годы, в это время они воровали скот и людей, резали русских, число которых на территории Чечни сократилось с 400 тыс. до 20 тыс. - не удивительно ли, правда? А закончилось все тем, что они напали на Дагестан с лозунгом "единый исламский Кавказ". И я уже не буду говорить о том, что там будет твориться снова, если выведут русские войска. ФИГ ИМ БУДЕТ независимость. Они станут горной арабской колонией, со всеми вытекающими слезами.
06 сен 2004, 16:15
конечно, народ бабки на войне зарабатывает, зачем им "мир"?
Anonymous
06 сен 2004, 18:07
Сколько рах уже повторяли, а вы опять туда же - не нехависимость, а АВТОНОМИЯ
!
06 сен 2004, 18:13
Небыло у них никакой независимости. Англия отдала Ирландiю ирландцам. Ченя должна принадлежать Чечнe.
!!!
06 сен 2004, 18:27
а что Чеченские боевики будудт делат ьв этой Чечне? Не нужен им мир ,не нужна независимость! Сделают из Чечни лагерь для подготовки террористов и будут дальше захватываать школы, роддома и больницы! Нет и целей у них, им, обкуренным головорезам- главное-война, больше в жизни они ничего не умеют и не хотят! Народ жалко.. детей жалко, это горе....
06 сен 2004, 18:29
Что они будут делать? Дальше Кавказ пойдут грабить и завоевывать - Россию дробить. Согласна с вами. За три года они палец о палец не ударили, чтоб как-то наладить свою экономику.
!!!
06 сен 2004, 18:32
какой палец об палец, Вы видели ,как дети, пацанчики 10-летние уже во всю с оружеим бегают? Что они умеют, чего они хотят??? Войны...
AD
AD
Anonymous
06 сен 2004, 18:40
Россия сама породила этого монстра :(
!!!
06 сен 2004, 18:46
а чего рожать, оно всегда было! А все началось с перестройки (вернее, еще раньше , но..0) когда оружие стало пропадать тоннами с наших складов, чтo случилось ,кто продался? Танками все вывозили и сами танки! Когда границы с Афганом открыты были, когда тех ,в свою очередь, спонсировали Амириканцы...Чечня какая она есть Т,акой и была, просто раньше без оружия! Закончатся деньги и снова в бой пойдуТ, т.к. рабоtать-то не умеют ,а главное-не хотят!
Anonymous
06 сен 2004, 18:50
Продажные русские чиновники и подобные подонки всё и распродавали,или оно само продалось по веянию духа?
!!!
06 сен 2004, 18:55
а чего Латвии танки не поставляли? Т.к жить хорошо хотят и работать! А Чечне,Если бы нужна была независимость, отделилась как Литва, Латвия.. спокойно и мирно, даже как Украина-братсья навеки! А им этого не надо! Спрос порадил предложение!
07 сен 2004, 14:04
ППКС! даже эта кучка бандитов, которая захватила беззащитных людей, не имела целью вывести войска из Чечни! они сказали , что будут говорить только с президентами Чечни, Ингушетии, Северной Осетии и доктором Рошалем. Но вот по-настоящему они не собирались ними говорить и предъявлять требования. они хотели их просто убить
т
06 сен 2004, 18:35
Пока там люди людьми не будут, никто ни чему не будет принадлежать.
Anonymous
06 сен 2004, 18:55
Почему они не хотят жить в своей Чечне а живут большинство в Москве и других российских городах? Почему они ведут бизнес не в Чечне а тут, поддерживая деньгами тех, кто воюет там? Только тупому не понятно, что им нужна не СВОБОДА, а ВОЙНА, которая ВСЕГДА там была и в мирное время. Всегда там была торговля людьми и рабство. Пока не началась война в Чечне сотни людей сидели там под землей. Некоторых выкупали а некоторые всю жизнь были там рабами. Это дикие люди с дикими нравами. И не нужно тут рассказывать какие они НЕ ТАКИЕ. Все всем понятно...
Anonymous
06 сен 2004, 18:56
Не надо за всех говорить. Это банды людей держали. Сами мирные чеченцы не хотят войны, а хотят нормально жить. Не мешайте всех в одну кучу.
!!!
06 сен 2004, 19:02
хороших Чеченцев и плохiх русских, хватает везде.. во всех народах . Но только в Чечне больше боевиков ,которым пахать на завоgе не надо ,им лучше убить и деньги получить. чего ж проще! Ведь и среди боевиков был русский, и осетин, и чечены ,имеющие ДЕТЕЙ! своих, родных детей... и ведь не дрогнули!!
06 сен 2004, 19:08
странно почему-то когда был Норд-ост, то стали говорить о том, что у террористов нет национальности, здесь, как только оказалось что были и русские- повсеместно говорят, вот там и русские были... Вот народ у нас! Правильно чеченцы в одном интервью сказали, русские сдают своих же... Обидно... P.S. хотя стоит выяснить, что это за русские, может те же чеченцы, только с российским гражданством... и главно, нет чтобы здесь все говорили, что русские на такое не способны, это точно ошибка, нет, вот что чеченцы хорошие это говорят, а собственную национальность, чтобы защитить, так не тут-то было...
Anonymous
06 сен 2004, 19:32
Русские своих убивают, а эти чужих.
07 сен 2004, 11:37
Еще как убивают, вырезали целыми родами за несогласие с "политикой партии".
Anonymous
06 сен 2004, 20:27
Не знаю какие там были русские, пока лишь было заявлено об уроженце Украины и осетине.
Факты
06 сен 2004, 20:40
одним из первых ликвидированных террористов был Главарь террористов,самый жестокий, Анатолий Ходов - русский, по кличке Абдулла, проходивший по уголовному делу о взрыве 3 февраля 2004 года во Владикавказе. Кроме того, он являлся одним из фигурантов уголовного дела по подрыву поезда № 32 "Москва – Владикавказ", совершенного 15 мая 2004 года.
Не надо ля-ля
06 сен 2004, 23:21
В СМИ говорили что это украинец был. Да вообще, какая разница кто были испольнители? Если и нашелся отморозок один украинец-русский это ни о чем не говорит. Факт тот, что разработали этот захват, спланировали все те же лица - Масхадов и Евлоев. Так что? Не причем тут чеченцы как обычно? Самолеты тоже не они? Дома взрывали и теракты в Москве тоже не они?
Anonymous
07 сен 2004, 03:53
Не, на украину он только в командировку ездил. Славянин -руccкий , такой же как и Вы.
07 сен 2004, 08:48
А кто взрывал дома? Есть какие-то официальные данные, что это были чеченцы? Если Вы знаете, то нельзя ли линк?
07 сен 2004, 11:29
Вообще-то свидетели говорили, что Главарь как раз и был более человеком чем остальные (хотя такие слова не употребишь при всем желании) и разрешал пить воду, и угощал сладостями... Так, что кто какие каналы смотрит....
07 сен 2004, 11:41
Ну да, а потом что? Все террористы перестали его слушаться и устроили маленькую революцию в спортзале школы? Свергли за излишнюю либеральность... Вы такую чушь постоянно несёте, это просто кошмар. Вы так ослеплены ненавистью к инакомыслящим (инаковыглядящим), что произошедшее в Беслане для Вас просто повод, чтобы выплеснуть ненависть.
07 сен 2004, 14:30
Больной(ая)? Я написала - СВИДЕТЕЛИ говорят... Это чушь? Свидетельские показания? Вы считаете, что СМИ подает информацию так как им выгодно... так так и напишите "другие свидетели другое говорят"... я Вам уже ответила читайте... хоть иногда... хотя бы то, на что отвечаете...
AD
AD
07 сен 2004, 15:21
Я Вам задала конкретный вопрос, если он разрешал пить воду, то как получилось, что они стали пить мочу?
08 сен 2004, 10:32
Практически дословно со слов свидетельницы: "Когда Главарь находился в спортзале, то он разрешал детям ходить в туалет и там пить воду, в буфете нашел Сникерсы и ими угощал детей...." (Никто не говорил, что он разрешал пить воду все трое суток и всем 600-700 человек)... Сказано было конкретно, что он единственный кто хоть кому-то что-то разрешал... При любои захвате есть "человек", который настроен более человечно чем другие, психологи и советуют найти такого и обращаться с какими-то просьбами именно к нему, а не к тем у кого нервы на пределе.. так, что не понятно, что Вас здесь так удивляет...
08 сен 2004, 16:22
Ну и к чему всё это говорится, не пойму я Вас никак? Русские лучшие, что ли? Типа даже русский террорист добрее всех террористов мира? Ваш шовинизм уже до маразма доходит, ИМХО.
08 сен 2004, 16:39
Да к тому, что Вы меня обвинили в том, что я говорю не то, что есть, а я доказывала, что все мною сказанное базируется на свидетельских показаниях... А в остальном Вы правы. Если русские защищают русских-это шовинизм, а если чеченцы защищают чеченцев-это борьба за свободу и патриотизм... Действительно есть и другая сторона медали...
08 сен 2004, 16:46
Если Вы защищаете главаря банды террористов на том основании, что он русский, не шовинизм ли это? Если Вы судите не по поступкам, а по нации.
08 сен 2004, 22:45
Ты с чего взяло, что это был русский?.. Не в защиту, а ради объективности... Переняло уже стиль удугова?.. Похвально... Ты хоть лицо покажи, потом с фотороботами сравнивать будем...
08 сен 2004, 23:57
Да вы посмотрите на фото главаря! Там близко русским не пахнет. Я всё больше и больше убеждаюсь, что для вас спор-ради спора и выплёскиваний нигативных эмоций на собеседника.
07 сен 2004, 12:47
"Главарь как раз и был более человеком чем остальные" - думай, блин, что говоришь. Слово человек к этим скотам только конченный кретин может применить. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОЙ ОНИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
07 сен 2004, 14:32
Я написала: (хотя такие слова не употребишь при всем желании)... так что я думаю, что говорю...а вот Вы не читаете то, на что отвечаете...
07 сен 2004, 15:09
вы по определению думать не можете. Нет у вас такой функции. А я очень внимательно читаю то, на что отвечаю
08 сен 2004, 23:53
Такое впечатление, что злость залила именно ВАШИ мысли и реплики.
06 сен 2004, 16:47
Я искала такой форум. Мерси превеликое.
07 сен 2004, 07:28
Ну и что подчерпнули. Меня интересует именно ваше мнение, т.к. давно к вам присматриваюсь :)
07 сен 2004, 23:04
Пока ничё.Верить боюсь. Давно хожу на молдавский форум и знаю, что на нём "выступают" купленные студенты и руководство сайта против русских. Уже перестала лехко верить людям. Нужно время, присмотреться. Читала об исторических события, Сталине.. А сейчас вошла, вообще ни одного сообщения нет.(
08 сен 2004, 00:27
И в Молдавии тоже против русских?! Даа, давно я там не была, многое изменилось :(
08 сен 2004, 18:55
Русские там чужие уже. Просто амнезия повсеместная настала. И за такие короткие сроки! Поражаешься просто...
08 сен 2004, 21:26
мда :( Говорят, в Приднестровье приватизация началась, вот и засуетилось молдавское правительство. Опять делёжка, а простые люди гибнуть начнут :( Спросила свою подругу из Приднестровья ( она сейчас в России живёт, но ездит каждый год на юг в те края, недавно вернулась) Спросила её, почему бы без боя не присоединиться, Смирнов, ведь, по сути только пьянствует. Но она не согласилась, говорит, Молдова все свои заводы рапродала и теперь примется за оставшиеся в Приднестровье. Вот так там люди считают. Не знаете, случайно, где в иннете можно почитать подробности?
08 сен 2004, 21:45
Конечно. Вот хотя бы тут. http://www.kp.md/
08 сен 2004, 21:53
Спасибо, позновательно. Молдавия оказывается только решает проблему о равноправии :( "На заседании с участием представителей профсоюза и специалистов Министерства труда и социальной защиты обсуждался проект закона о равенстве между мужчинами и женщинами" А вот в этой статье http://www.kp.md/hotcolumn/169581/ "ограничить в ближайшие дни скорость движения поездов через восточные районы страны. Исключительно по соображениям безопасности." Вам не показалась эта фраза несколько странной? Да и подруга мне рассказала, что власти со стороны Молдовы блокируют поезда :(
08 сен 2004, 22:02
Самое смешное в Молдавии в тему событий это лагеря "беженцев" чеченских, когда по ТВ показывали, я чуть со смеху не помер, вот ведь клоуны...
AD
08 сен 2004, 22:07
Насчёт равенства, это не самое страшное. Вообще, если честно, то в Молдове женщина тащит лямку семьи на себе. Мужик брюхо набивает и подчиняется женщине, в основном. Таких безхарактерных мужчин, как в Молдове я не встречала нигде больше. Проблема в нац. вопросе. Уже молодёжь разговаривает чисто по-румынски. Национализм расцветает во всю. Работать сложно в коллективе, где большинство румынофонов. Русофонов(не путать с салдафонами, имею в виду русскоговорящих:-)) пытаются всячески одёрнуть, напомнить, что хозева тут мы - коренные жители. А кто такие "коренные жители" Вы, наверно знаете(кстати, Вы там жили?). Вот эти "повстанцы" захломили транспорт, базары, магазины. Уселись в кресла, дорвались до власти. Чтобы Вы видели какая грязь в Кишинёве! Сердцу больно смотреть. Какой шум по ночам. Вы же знаете любовь коренных жителей к винцу. Успокоить таких не может даже Полиция. "Мы" же ещё и богаты теперь! Короче кашмары на улице вязов. Молчу о бомжах и пьяных бабах, спящих на скамейках парков. Хорошего тоже не мало. Хотя бы то, что за деньги можно и с проблемами справляться. Проблемы в Приднестровье им нужны. Хотя бы для того, чтобы выпрашивать у ЕС помощь, как притеснённому народу(так и не пойму точно какому народу). В Кишинёве говорят, что это Россия подпитывает Приднестровье, другие говорят, что с Приднестровья в Чечню возят оружие(после Лебедя, там и правда не мало всего). Короче, что угодно услышишь...
08 сен 2004, 22:30
Заглянула в к вам в паспорт, но ничего не увидела :( А Вы от куда? Судя, по написанному то или недавно были в Молдове или там живёте, но в молдавском топике я вас ни руза не видела. Короче, противоречивые у меня мысли в голове :) Чесно говоря, с историей у меня не лады. В школе училась быть патриоткой, а теперь вот совершенно другими глазами смотрю исследования зарубежных историков на государство Российское. И вместе с мужем понимаем как мозги наши были затуменнены :( Расскажите пжста подробней о истории народа заселяющего теперь МОлдову. Или может ссылочками опять же поделитесь? :)
08 сен 2004, 22:45
Я родилась в Молдавии, жила там. Но почему-то коренной жительницей меня там никто не считает. Отец русский, говорю по-русски, морда светлая. Может поэтому? Хоть я и не раз с пеной у рта пыталась доказать, что и мы, рождённые союзом, имеем право на национальность. Так и перестала считать себя молдаванкой(лгу). Гы... Последние 9 лет на Кипре живу. Паспорт переодически заполняю, обновляю. Простите, сейчас нет желания заниматься им. Историю Молдовы некогда тут писать. Вкратце скажу, что корни уходят в румынское княжество. Постараюсь найти в Интернете инфу, только не сегодня, ладно? Население, заселяющее Молдову есть коренные жители - с молдавско-румынскими корнями, и жители, заселившие Молдову в следствии переселений во время присоединения Молдавии к Советам. Ну и их смесь, разумеется. Так же имеется сёло с болгарскими корнями, гагаузские. Говорят по-турецки. Есть с польскими корнями. Есть такие, что на границе с Украиной, там и не поймёшь, смесь молдаван с украинцами. П.С. В Молдавский топ заглядывала раньше. Уж под всеми никами. Мис-тик была последней, кажется. Ничего интересного, то же самое, когда вопросы появляются, тогда и лезу, а так в ВО торчу всегда почти.
09 сен 2004, 00:11
А в каком городе жили? Про эту историю я в принципе догадывалась(сама пол жизни в тех краях прожила), добалю что и здесь Сталин наследил передав часть земли Украине, от которой другая часть перешла Молдавии. Странно что Украина на них не претендует, только от России потребовала обратно кусок и те им безропотно отдали, блин! Как погода на Кипре? Как всегда солнечно?
09 сен 2004, 10:32
Мой дом в Кишинёве. Там же я и жила.(Не спрашивайте, пож., точный адрес) На Кипре погода отличная, солнечная. Камары заели... Простите и сегодня убила день на больбу в другом топе. Если Вы пишите, что ходите в молдавский топ, то попросите там историю Молдовы. Девочки там недавно отучившиеся есть. Есть и те, кто живёт в Румынии, хоть и временно им ещё легче найти литературу(если читаете по-румынски или с переводчиком). Кэрин, например, очень отзывчива и поможет, если может. Лиева и другие. Ещё раз простите, что перевожу стрелки. Времени нет совсем. Не спешите оценивать критично русский народ. Я благодарна судьбе, что мне пришлось пожить в Молдове, когда она была республикой союза. Сейчас вижу хорошего меньше. Другие принципы у людей и не самые чистые.
08 сен 2004, 22:13
Только сейчас глянула в Ваш паспорт. Будем знакомы.:-) Просто прелесть, а не дети у Вас! За столько дней улыбнулась, глядя на их фото. Здоровья вам всем!
08 сен 2004, 22:35
Спасибо. У меня здесь же есть и другой фотоальбом под ещё старым ником. http://www.eva.ru/passport/26302.html
07 сен 2004, 13:56
Хорошо, хотя Вы мне и не ответили на мой вопрос. Следующий вопрос (может, на два попытаетесь ответить), если чеченов, по Вашему, там не было. В чем смысл Вашего топика в актуальных событиях????????????????!!!!!!!!!
07 сен 2004, 15:31
Я не пойму, Вы меня ловите на чем-то или правда не понимаете? Логика следующая: в связи с событиями в Беслане многие обсуждают чеченцев, предлагают то независимость дать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7045640 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7062817 , то в Сибирь отправить http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7066953 Я же предлагаю посмотреть на эту нацию не через экран зомби-ящика, а прямо в лицо. Услышать их лично. З.Ы. Удивлена, почему не вижу Ваших недоуменных вопросов о соответствии темы в вышеперечисленных и многих других топиках...
07 сен 2004, 16:12
Боже упаси, ловить еще кого-то. В каком-то из этих топиков тоже отзывалась. Просто Ваш первый попался, не думала, что народ так активно кинется глупить. Вопросов больше не имею. Тем паче кого Вы лично смотрите из чеченцев? Там тоже своя призма имеется. Почему Вы считаете, что тот, который орет "хочу отделиться" - больший и лучший чеченец, чем тот, который говорит "а на фига это надо?". Вы видите то, что хотите видеть. Бог в помощь.
07 сен 2004, 19:41
Ну так сУМните что-нибудь. Выскажите свою т.зр. Ведь именно этим мы все тут и занимаемся, не правда ли?
07 сен 2004, 20:30
Ни одна идея в этом мире НЕ СТОИТ Слезы, Боли и Ужаса РЕБЁНКА. НИ ОДНА!
07 сен 2004, 23:28
Скажите это Путину для начала, отправляющему самолеты бомбить чеченские села (в которых тоже живут старики и дети, между прочим). А красивые пафосные слова мы все говорить умеем, в СэСэСэРе выросли, слава богу...
08 сен 2004, 11:47
Насколько я поняла Вы оправдываете этот цинизм? http://www.newsru.com/russia/07sep2004/plenka.htmll Меня вообще шокируют такие оправдания и сравнения из женских уст: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=7060040 Тьфу, аж противно читать.
08 сен 2004, 16:13
Я не буду смотреть эти ссылки. Но скажу Вам одно. Я НИКОГДА не буду оправдывать тех, кто причиняет детям хоть малейшее зло. Топик завела с одной лишь целью - чтобы немногие думающие люди могли увидеть ситуацию в Чечне объективно. Для меня многие вещи, прочитанные на кавказчат были откровением. Ведь мы живём себе и в ус не дуем, а где-то в Чечне наши генералы отдают приказ о бомбежке населенных пунктов, в которых есть такие же школы, детсады, дома и т.д. Мы не видим, не хотим видеть. По ТВ же этого не показывают...
08 сен 2004, 19:14
Ха-ха-ха, так это нигде не показывают, это существует только в воспаленном сознании этих дегенератов... Понравился кавказ.орг?.. Может и видео тамошнее посмотрите?.. Очень занимательные кадры...
09 сен 2004, 10:34
"...Для меня многие вещи, прочитанные на кавказчат были откровением..." Эти что ль "откровения", приведенные в этом посту из кавказчат: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=7101973 Нравятся Вам их откровения и паситесь там. Там Вам самое место и подискутируете от души с ними. Аль там ощущается острая нехватка "женских кадров" и Вы пришли сюда позондировать почву кто и чем дышит? Зря теряете время.
09 сен 2004, 12:29
Прежде чем открывать рот, советую разобраться. Во-первых, цитата дана не с кавказчат, а с кавказцентр. Во-вторых, написана она неким анонимным провокатором, которого и осудили же завсегдатаи этого форума. Не поленилась я, нашла, посмотрела. Можете тоже сходить. http://www.kavkazcenter.com/forum/showthread.php?s=177ef2ba59d66c7c1a9ddbea2199b0ba&threadid=6708 А то вырвали одну тупую мессагу и судят теперь по ней обо всем форуме. Так можно и Плёвина где-нибудь процитировать, сказать, что на еве, мол, одни идиоты и фашисты.
09 сен 2004, 13:12
Ты явно заблудилась и не туда попала, ищи себе подобных оправдателей на предложенных тобою сайтах. Не трудись отвечать мне. В игнор таких.
07 сен 2004, 22:13
Плохо ты учился в училище, замполит... "В лицо", мля... знаток... Думаешь, там чеченки с рынка в Грозном пишут или дядя Анзор из аула?.. Там спецы сидят в основном, пропагандисты, ловящие таких как ты на откровенную ложь, и иногда попадаются давно не живущие в самой Чечне чеченцы, которые кушают вкусно, пьют сладко только пропитанные насквозь ненавистью к тому укладу жизни, к которому сами уже привыкли... Это не от большлго ума... Знаю я этот сраный рупор удуговский... Да и независимость Ичкерии уже давали, покопайся в 96-ом году...
AD
AD
07 сен 2004, 23:33
Абадонна, я не училАСЬ ни в каких училищах, окромя институтов. И смените тон, голубчик, а то разговаривать с Вами не хочется. Независимость Чечне не давали, это раз, пропагандисты если и есть где, то здесь и самый главный пропагандист - это Вы. Абсолютный путинец. Это два. И три, повторяю, не пила с Вами на брудершафт и, видимо, уже не захочется.
07 сен 2004, 23:39
Неуважаемое, я с тобой не то что пить, на одном поле не сяду, а то вдруг заражусь глупостью... Это ведь заразно, да?.. Иначе, где ты могло подцепить этот бред... Хех... Историю недавнюю подучи, Замполит, а не мне здесь туфту впаривай про кавказ.орг, который я лет пять уже знаю... Кстати, в горы когда?.. Вижу, что удугов не зря старался, в следующий раз ты будешь мелькать на телеэкранах?.. Если живым возьмут... хех...
07 сен 2004, 23:44
Абадонна, из Вас ГэБэ так и прёт. Любой думающий человек на этом форуме уже давно понял, кто Вы и для чего здесь. Продолжайте пудрить мозги домохозяйкам, а к остальным людям не лезьте. Это совет просто, не подумайте чего...
07 сен 2004, 23:56
Да нет, Замполит (я в среднем роде, т.к. полная неразбериха - ник мужской, в паспорте "родилась"), не так... Узко мыслите - кто не поддерживает удугова, тот путинец, кто поддерживает Путина, тот за поголовное истребление марсиан... Всё Большого Брата ищете, попутно сегрегацию проводя по роду деятельности, однако... Совок-с... Думаете в Лондоне поселиться?.. Ну-ну... недолго осталось...
08 сен 2004, 04:17
Вы по-моему сами подали такой тон словами: "Ну так сУМните что-нибудь" ...
08 сен 2004, 08:24
Нда? А ничего что это было в ответ на Ваше "народ так активно кинется глупить"?
08 сен 2004, 09:37
Вы ничего не путаете??? Про глупить я говорила. Хоть отслеживаете с кем баталии ведете:-). А вообще не вызывают доверия люди, которые недавно на форуме зарегились и активно свару провоцируют. Что касается меня, то, сорри бади, я ж сказала, что к Вам вопросов больше не имею, дискуссию со своей стороны с Вами прекращаю, ибо чего сотрясать воздух? Если бесполезно.
08 сен 2004, 16:19
Да, точно, не отследила, но сути это не меняет. А у меня не вызывают доверия люди, чьим предметом гордости являются виртуальные монеты и звания. Не от большого ума, ИМХО. З.Ы. На форуме я была год, потом ушла, но вернулась. Под другим ником. Так что основных персонажей знаю довольно хорошо. А вот Вас ни во "всем остальном", ни в в "браке" не помню.
08 сен 2004, 18:33
А "Все остальное" и "Брак" мощный показатель?
08 сен 2004, 22:08
Вы о чем? Показатель чего?????
08 сен 2004, 19:22
Не туда
08 сен 2004, 21:45
Мда, действительно, с сутью у вас проблемы :(
08 сен 2004, 23:20
Ну ладно, последний раз сообщение кину и хватит, это просто похоже на новый вид разводок, только не анонимных, хотя ничего не меняет, только зарегить ник может кто угодно и когда угодно. Где Вы видели, что я чем-то горжусь? Ответа не жду, просто было интересно. БЫЛО.
08 сен 2004, 23:26
Тогда причем тут Ваше упоминание о том, что я недавно на форуме? Если это для Вас не является критерием каким-то... странным :( З.Ы. Вы знаете, сама не понимаю как тема поста сменилась какой-то чушью, типа кто тут раньше и т.п. И главное, не понимаю, почему я это не проигнорировала.
08 сен 2004, 21:19
Я сходила по ссылочки замполита, там ни фига нет. Но вот давеча, я почитала форумы на кавказцентр, и если высказывания такого же рода замполит называет другой стороной медали, то у меня просто нет слов. Приплыли.
08 сен 2004, 22:10
Да, почистили форум.
08 сен 2004, 22:14
ФСБ, да?.. хех...
08 сен 2004, 22:32
Нет. Скорее всего такие же фашисты, как Вы, загадили форум, вот они и почистили.
08 сен 2004, 22:37
Вручную так форум не загадить, это кто-то "пулемет" поставил.
08 сен 2004, 22:42
Ну понятное дело, кто ж еще-то, фашисты как и я... Хех... Я тебе, Замполит, очень не желаю жить в этой стране, ибо пока тебе лично дупло не забьют, ты не поймешь, что такое бандитизм и терроризм, а его тебе забьют... В условиях военного времени за эту пропаганду ты пошло бы под трибунал... Видео посмотрело?.. Или твои друзья уже потерли всё?.. Кстати, мои фашистские посты будь добр - покажи...
AD
AD
08 сен 2004, 22:45
Абадонна, я не буду разговаривать с Вами, пока не перейдёте на Вы.
08 сен 2004, 22:56
По-моему, обезличенное общение с использованием среднего рода верно в данной ситуации... Я не знаю кто такой Замполит по половой принадлежности, фамилии людей, близких Замполиту по духу и возрениям я пишу с маленькой буквы - ковалев, андреева, новодворская... О чем разговаривать с Замполитом?.. В чем оно хочет меня и участников форума убедить?.. В том, что есть другая точка зрения на проблему?.. Да, есть... Точка зрения тех, кто и взрывает метро, и убивает детей... Что еще нам говорит Замполит, то, что Чечню надо "отпустить"?.. А Хасавюрт в 96-ом?.. Это Замполит замалчивает... А Дагестан в 99-ом?.. Про это Замполит просто не знает... Это не сайт идиотов, не умеющих читать и писать, здесь такая топорность, как обвинения голословные в фашизме не пройдут, а если и пройдут для кого-то, так и хер бы с ними, это не те люди с кем можно разговаривать... Замполит не может определить своё отношению ни к Чечне, ни к чеченцам... Что хочет Замполит для них?.. Независимости?.. Что в его понимании "независимость"?..
08 сен 2004, 23:22
Это не первое обвинение в национализме в Ваш адрес, не правда ли?
08 сен 2004, 23:32
Правда, истинная правда... Только доказательств никто не привел, кроме голых обвинений и старого поста про негров... Хех.. Кстати, я видел как Замполит христианских младенцев поедает после изнасилования, убил бы своими руками падлу!..
08 сен 2004, 23:52
Если хотите выяснять отношения, заведите топик во всем остальном. Здесь давайте больше не будем, не место, ИМХО.
09 сен 2004, 00:02
Замполит, склоку вы заводите. Причем очень грязную и подлую.
09 сен 2004, 00:04
Здесь не место ссылки давать на сайты боевиков. О своей позиции можете говорить сколько угодно, у нас свободная страна, только будьте готовы на хуй пойти, ибо опять же свободная страна...
09 сен 2004, 00:07
хорошо сказано
09 сен 2004, 09:10
>Здесь не место ссылки давать на сайты боевиков. Это кто решил? Я думаю, что нормальному человеку чтобы сформировать мнение, нужно иметь разную информацию. Я не настаиваю, чтобы все пришли к тем же выводам, что и я, просто предлагаю задуматься. Если Вас это оскорбило, извините, можете дальше верить исключительно пропутинским источниками. И главное, НИ КАПЛИ СОМНЕНИЯ!
09 сен 2004, 09:29
Я решил... Выводы у Замполита какие?.. Он их так и не озвучил... Трепется просто, а мнения нет своего... Родное, братская чувырло, хоть бы въехало, а не Путиным меня... Убожество какое-то...
09 сен 2004, 09:46
Я ещё выводов не сделала. Мне, в отличие от Вас, для этого не достаточно официальной версии.
Anonymous
09 сен 2004, 10:42
Не версии Вам недостаточно, а мозгов. Ну идите же скорее либо на тот форум и паситесь там, как советовали, либо на х...., как тоже уже советовали. Там Вам и место.
09 сен 2004, 12:35
Свободна, милая...
08 сен 2004, 22:33
подозреваю, что его не почистили, а забомбили, как chechenpress в эти выходные.
08 сен 2004, 22:44
Ну я, собственно, это и имела ввиду. Куча флудильных прог валяется в сети, почему бы злобствующим и не использовать? Повод погадить...
08 сен 2004, 23:58
Злобствующие погадили говорите? Откуда ты вылез, замполит? Скопировано на форуме кавказцентра, где "другая сторона медали". ""Да упокоит господь души этих муджахедов, этих героев. Жизнь даже одного из них дороже чем жизни тысяч русских и осетинских свиней. Свиней не занющих ничего связанное с милосердием и аплодирующее своим папам и дядям отрезающим головы чеченским детям. Пусть теперь на своей шкуре познают что это такое. Правда по масштабам чеченцам еще очень далеко до них. Они пока не способны хладнокровно вырезать 42 000 чеченских детей и потом хладнокровно провожать своих детей на линейке в школе. А осетия должна знать и понять что их поддержка русни и зверств в чечне не останется безнаказанной. И что дети умирают не только у соседей, война может придти и к тебе в дом. как народ осетины с поддержкой русни и Путика очень мерзки.""
09 сен 2004, 09:22
albi, это Вы у Абадонны, видимо, заразились, обращаться к незнакомому человеку на ты? Я хочу и могу ответить Вам, но не буду, пока не перейдете на нормальный тон.
09 сен 2004, 09:46
А нам, знаете ли, и не надо :)
09 сен 2004, 09:49
А albi - Ваш клон? Или Вы типа так сплотились в своём желании ТЫкать?
09 сен 2004, 11:28
Я всехний клон. 1. замполит, нужно мысли более ясно выражать. 2. поражают меня люди, затеявшие свару и успевающие отгавкиваться на все стороны. 3. вот не было замполита здесь год, чего же приперлась именно сейчас? Что б на бандитский сайт ссылку дать?
AD
09 сен 2004, 12:32
А меня поражают люди, которые ради того, чтобы убедить собедника, готовы его оскорблять. Игнор скорее всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325