Меню

Что на это скажите?

AD
06 сен 2004, 18:40
У меня волосы дыбом,какой произвол,какое бесчеловечное безразличие... http://www.isra.com/news/?item=37447
07 сен 2004, 09:25
и почему-то вериться..., что именно так и было (((
07 сен 2004, 09:51
Ага, какие "добродетели" захватили школу. Говорили заложникам то что хотели, чтоб самим выглядить на этом фоне хорошо. Людей запугали эти отморозки, что если расскажут что на самом деле происходило внутри школы , то пересчитают их родственников. Правда будет говорится только тогда, если пострадавшее лицо будет знать, что его защитят. Это только моё личное мнение.
07 сен 2004, 13:05
Противно читать такую ерунду :(
Anonymous
07 сен 2004, 14:24
чушь все! в других источниках написано , что курицу готовила повариха Сима, теперь уже Залина. У поварихи Сими детей не было, она потом двух чужих с собоы взяла, здесь пишут что ее ребенку за ето воду давали. Они не знали какой город - взрывчатку наверное в июле приведения завезли? (с транслита)
07 сен 2004, 16:51
чушь
07 сен 2004, 09:04
Я не знаю что сказать,не знаю...Просто начинаю думать что детей не только боевики убили,но и президент,и его советники.Мрази:(
07 сен 2004, 09:54
Честно? Не очень верится... Сейчас начнется, как про взрывы в 99м году и другие, что это чуть ли не наши спецслужбы все организовали и т.д. и т.п.. Можете кидаться камнями, но не верится мне, что эти ублюдки молоко там носили детям, судя по статье они там чуть ли не невинные овечки, заботились о заложниках, а наши, такие плохие детей всех перестреляли, противно читать. Нелюди они!
07 сен 2004, 12:28
А я верю Аушеву-были требования.Были.Это боевики пришли,а не дети в песочницу поиграть.И надо было их выполнять,параллельно выкупая детей.Ничего этого делать не стали.
07 сен 2004, 12:32
Мне кажется, что требования были в духе "Свободу Чечне и вывод войск". А это вряд ли осуществимо за такой короткий срок. А верить на слово политикам террористы не будут. Поэтому и считаю, что рано или поздно, они все равно бы убили всех :( (погибли бы от голода :()
07 сен 2004, 12:52
Канечно были требования..и этого никто не скрывает......но требывания были воздушные....одно из них подписать указ о выводе войск из Чечни.... Но сами прикиньте.....вывод войск...будет длится несколько месацев.....и вы думаете все это время террористы сидели бы в школе?...они специально выдвигали требования которые невозможно осуществить...
07 сен 2004, 13:10
Во-первых требовали 27 боевиков-это 27 детей можно было выкупить!Ну и подписал бы указ-может еще кого-то под это дело вывели бы.
07 сен 2004, 15:20
Ну и? А дальше то что? Лен, по-моему, никакой свободы Чечне они не хотят, смысл жизни у них в этом, они по-другому жить не умеют. Ну представь что бы они делали еще кроме как убивали??? Требования конечно выдвигали, но это были не требования, а профанация.
07 сен 2004, 16:47
ППКС.
09 сен 2004, 16:56
Oka написал(а): ППКС. И я!
07 сен 2004, 17:22
Верно на 100%!
08 сен 2004, 08:58
Насть,ты меня не слышишь:)Я не говорю что это были реальные требования.Нет,конечно.Но надо было их выполнять,параллельно выкупая детей.Могло быть не 335,а 330убитых и 5 живых,понимаешь?Кто-то мог остаться жить,если б ВВП из себя Жерезного Феликса не строил.
08 сен 2004, 09:31
Лен, это был бы прецедент. Никто никогда требований террористов не выполнял. Другое дело что этот теракт произошел по вине органов.
08 сен 2004, 12:01
Насть ты чего?!А если б твоего ребенка назвали прецедент и не стали освобождать.Не дай бог конечно:( Почитай на гранях grani.ru интервью с израильским служащим пресс группы их спецназа.Израиль ВЕДЕТ переговоры и выполняет требования.Другое дело,что они выполнят,потом найдут и тогда уж террористам хуже будет.
08 сен 2004, 12:07
требование вывести войска из чечни выглядит несколько смешно при условии что дети мучались от жажды. кроме того они убить хотели дзасохова зязикова аслаханова рошаля и аушева. как ты думаешь, это выполнимые требования??? неужели израиль вот берет и официальных лиц отдает на растерзание, спасая простых людей? а грани.ру это экстремальное издание.
AD
AD
08 сен 2004, 12:13
Аушеву между прочим детей до 1,5 лет отдали. И грани не экстремисткое издание,оно просто не пропутинское.Тогда уж и ньюс.ру надо экстремистами назвать и МК,и сайт Inopress,на котором переводы статей иностранной прессы.
08 сен 2004, 12:15
я написала ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ. Аушеву детей отдали и попросили его вернуться в компании товарищей определенных, не знала??? В сегодняшнем номере МК Рошаль об этом пишет. Так что тут насчет требований и их выполнения ты загнула.
08 сен 2004, 12:29
Аушева одного не пустили.А остальное товарищи обосрались изначально.Читай ньюрус.сом.
08 сен 2004, 12:35
Лена, я читала и знаю об этом. И писала.
08 сен 2004, 12:30
Сорри:)Что-то с зрением моим стало:)прошу прощения:)Рошаль-путинский конь,боевой слон.Что скажут,то и повторит.
08 сен 2004, 12:35
Не знаю, чей он конь. Достоин уважения. Мужик.
08 сен 2004, 12:59
Достоин.И Аушев достоин.И все кто детей из-под обстрела таскал достойны.
07 сен 2004, 13:55
Действительно, прям не террористы, а миссия добра, только почему о том, что заложники пили мочу, дети об этом сразу говорили, как только их вынесли оттуда, с ними ведь еще не успели "поработать" психологи, почему дети сразу хватались за бутылки с водой и за еду. И их было не оторвать от воды.
Anonymous
07 сен 2004, 15:48
A вот поверьте в то что они носили молоко, посмотрите списки первых освобожденных, и списки убитых террористов, и сделайте выводы. Один из них явно своей родственнице таскал молоко.
09 сен 2004, 16:53
Freken Bok написал(а): Я не знаю что сказать,не знаю...Просто начинаю думать что детей не только боевики убили,но и президент,и его советники.Мрази:( Вы во всех топиках думаете одинаково...
07 сен 2004, 12:36
Что-то сомнительно.....
07 сен 2004, 13:09
ангелы просто....
уточнение
07 сен 2004, 14:11
"жительница Беслана" некая Залина НИКОГДА БЫ не сказала "Когда все началось, те что-то на своем языке кричали, наверно, Аллаху молились" - любая жительница Беслана легко отличит чеченский от вайнакхского и от осетинского и не скажет "на своём" языке...а скажет на каком именно они говорили
08 сен 2004, 09:29
а вот что сегодня в МК прочла: "нас поставили на колени и заставили пить... если мы это простим, мы будем никто". я очень согласна.
Anonymous
08 сен 2004, 23:56
да!
09 сен 2004, 08:48
Насть, и что ты предлагаешь?
09 сен 2004, 09:25
предлагаю меры принять жесткие, к спецслужбам, но боюсь, это невозможно.
09 сен 2004, 13:42
Как проморгали терракт-сажать каждого второго работника МВД-ФСБ на год в общую зону.Вот бы они забегали....
09 сен 2004, 16:15
Верю, даже если б весь Владикавказ заживо бы схоронили, Путин бы в отставку не подал и войска б из Чечни не вывел. Норд-Ост, Беслан...что дальше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325