Меню

А кто-то веселится...

AD
07 сен 2004, 06:27
http://www.kp.ru/daily/23354/31818/
07 сен 2004, 08:26
Неужели это правда? :-o
Anonymous
07 сен 2004, 08:45
Далеко за примерами ходить не надо. Многие веселяться, анекдотики точат, стишки http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7036841 - сборище бессердечных дур!
07 сен 2004, 09:02
Бог им судья...
07 сен 2004, 09:08
Гм, МузТВ, например, отродясь неподдерживал национальные трауры. А в этот раз еще и МТВ (раньше-то они просто не работали в дни траура, а вчерась щелкаю пультом, гляжу чего-то зажигательное там) Так что, конечно, правда
07 сен 2004, 10:14
Нет слов... :-( Вероятно исполнителям было обещано много бабок, раз они "стерпели" полупустой зал. Однако, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ такого безчеловечного отношения к горю других, которое происходит прямо под носом!!! (зажравшиеся кабаны веселья не отменили)
07 сен 2004, 10:35
Вчера,кстати,Олег Табаков в выступал по телевизору.Красивые слова говорил;)
07 сен 2004, 10:41
Про что? Про терракт или про концерт?
07 сен 2004, 13:11
Про теракт,конечно;)Типа,как можно...Ударили по самому больному,по детях...
Anonymous
07 сен 2004, 10:43
А вот и продажность, уважаемые люди, мля... Должно быть финансовая сторона вопроса в любой жизненной ситуации - доминанта Это есть грехи - тщеславие и чревоугодие Актеры по своей сути уже не люди, они только образы и их искренность показушна
07 сен 2004, 11:23
Извините меня конечно, глубоко интеллигентную девушку! бля там все совсем охирели что ли! не срачка так болячка. Их детей наверное в этой школе не было, конечно учатся в частной школе в центре Москвы, к ней ни один террорист не докапается! Пиздец! я в шоке! Я глубоко уважала советских, постсоветских и российских артистов (которые были перечислены на сайте), теперь бля все, ни на одно их представление не пойду! Придурь сплошная! У нас в 12 часов по местному времени была минута молчания, все казахстанцы скорбят вместе с ВАМИ!!!!..............(((((((( :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
08 сен 2004, 14:19
Вот уж действительно....пир во время чумы!:-(
07 сен 2004, 10:56
МТВ, например. Просто уроды.
07 сен 2004, 11:33
кстати, на канале СТС я вчера не заметила скорби вообще.... у них там "революция", мля!
07 сен 2004, 12:01
Я только что отправила небольшое, но грозное письмо на этот канал. Надеюсь, что опомнятся или хотя бы упомянут о трагедии в Беслане.
07 сен 2004, 14:06
Девушки ну что далеко ходить Еду в метро на эскалаторе слышу голосовая реклама: Эй чуваки вы тут не тусуйтесь а если "у вас есть лишняя кровь и она хорошая то топайте раненым сдавать" и дальше в том же духе хиханьки хаханьки (то что написано в кавычках дословно остальное не запомнила из-за шока просто)Я чуть не упала в обморок Это что?! Два мужика штурмом взяли будку дежурного и сказали что кто-то ответит за это безобразие Правда больше я такого не слышала А у нас во дворе воспитанники коледжей нажираются и орут песни дикими голосами Какие там дети что вы нам все по.... Ужас
07 сен 2004, 15:36
http://www.livejournal.com/users/asia_datnova/634710.htmll мдя..
07 сен 2004, 15:48
Совсем охренели! (((
07 сен 2004, 15:44
ПОСЛЕДНИЙ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ! http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=024144 Как видите, К СОЖАЛЕНИЮ, ни кто развлекательные программы НЕ отменял, их только ПРЕДЛОЖИЛИ отменить! :(
07 сен 2004, 16:20
Некоторые и в кино идут. "Девушка ,а что у вас сегодня столько мест свабодных? Кино такое плохое?
AD
AD
07 сен 2004, 17:28
меня покоробило, когда в пятницу, после репортажа о штурме Беслана, ОРТ запустил "Крепкого орешка". Типа, чтобы Брюсик показал, как надо заложников освобождать. Я была в шоке от такого цинизма.
07 сен 2004, 17:30
может, не нужно так строго? У моего брата, точнее брата мужа вчера была свадьба. И у некоторых девушек с колонки *Свадьба*,..это жизнь..
07 сен 2004, 22:42
Хех... Слушал тут Радио-Попса, там Пряников с какими-то девками с юморком, хохоча и веселясь, сетовал на то, что теперь из-за усиления режима особо не погуляешь, надо ехать за город и там веселиться... Ну, туда им и дорога, главное обратно не пускать...
08 сен 2004, 14:28
Я ребенка крестила 4 сентября (дело было во Франции). Отменить уже не смогли. Куча родственников, все сидели за столом. И тут я услышала количество жертв. Сообщила. А тут одна француженка пустилась в монолог типа, а что ж им еще остается делать, чеченцам, вы русские их там мучаете, вот они от безвыходности. Не поймут они никогда. А за крестины в етот день мне до сих пор совестно. Но не пошлешь же их всех обратно, день выбирали за 3 мецяца, со священником встречались. Вот вам и жизнь... (с транслита)
08 сен 2004, 15:10
Я тоже четвертого крестила, но никаких угрызений совести по этому поводу нет. Правда, мы праздник особый из этого не устраивали, кроме ближайших родственников и крестной мамы никого не было. А крестины это все же не просто развлечение, а нечто иное. Так что не за что тут стыдиться, имхо.
08 сен 2004, 14:30
Высказаться хочу. Подруга у меня есть близкая. Я ей пишу в понедельник. Спрашивяу, как у вас там, плохо все? Она мне "да ужасно, представляешь, в субботу ходила на дискотеку, ну ни одного приличного мужика". Что с нами, люди?!!! (с транслита)
08 сен 2004, 14:35
ХИТ-фм (дальше дословно) "еще раз поздравило всех первоклашек и не первоклашек с первосентябрьскими праздниками, которые, к сожалению, уже закончилось".... я о@@@ла, извините.....
09 сен 2004, 17:13
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/66n/n66n-s18.shtml
Public
09 сен 2004, 17:38
Я по-прежнему считаю, что когда в пятницу умирали дети, иметь хорошее настроение мог только человек, который сильно бережет себя. Любимое интеллигентское - "я все равно ничем не могу помочь"... И я по-прежнему считаю, что - нет, конечно, если хочется поговорить, то молчать не надо было. В пятницу и тут в ЖЖ, и в форумах - не молчали. Но я по-прежнему считаю, что надо в такой день выбирать темы, о чем разговаривать.По крайней мере, если это публичный разговор. И я оставляю за собой право лично для себя посчитать чужим, чуждым, непонятным инопланетянином, человека, который доказывает, что обсуждать тонкости своей сексуальной жизни, вопросы похудания и прочее такое - это нормально, это ничего не говорит о человеке. Нет, слово - это тоже дело. Я не могу одинаково относиться к людям, у которых в пятницу было хорошее настроение (выключили тв, не стали заглядывать в инет, берегли психику), и к тем, кто рыдал у телевизоров и молился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325