Меню

Какими были требования террористов?

AD
07 сен 2004, 23:07
Что-то упустила. А требования были какие? Или об этом просто не говорили в СМИ?
07 сен 2004, 23:45
Войска из Чечни или Путина в отставку
08 сен 2004, 00:02
Повторюсь.С утра сказали,что одним из требований было ведение переговоров лично Путиным.Но т.к. это даже теоритически нереально,ФСБ запретило это озвучивать.
08 сен 2004, 10:41
1. Вывод войск, 2. Вернуть захваченных 22 июня в Нарзании бандитов, 3. Признание чеченской республики Ичкерия
08 сен 2004, 09:49
Спасибо, я так и подумала, что глобальное что-то, потому и молчание на эту тему
08 сен 2004, 09:57
они требовали 4-х людей Дзасохова, Зязикова Аслаханова и Рошаля. По официальной версии. Дзасохов и Зязиков на звонки не отвечали.
08 сен 2004, 10:11
А грохнули бы их там легко... Это как народный "герой" Кадыров во время захвата на Дубровке "потерялся" резко...
08 сен 2004, 10:31
Рошаль так и сказал. Его на Эхе Москвы спрашивали, как он думает, зачем они его туда вызвали. Он сказал: они хотели нас собрать вместе и убить. Вот цитата: Л. РОШАЛЬ - Я каждый день с ними разговаривал по 10 раз, может быть, больше. Но я до сих пор не могу вам точно сказать, зачем они меня позвали. Я вот так смотрел на состав... Допустим, президента Ингушетии зачем они позвали? Наверное, для того, чтобы убить. Аслаханова зачем? Они считают его предателем, для того, чтобы убить. Президента Северной Осетии зачем? Они к нему не очень добро относятся. Зачем? Я думаю, ладно, все равно я есть я, я не политик, я доктор. И вот на эту тему у меня все время были с ними переговоры, когда они требовали, чтобы все четверо пришли. <...> Если, может быть, они посчитали, что моя работа во время "Норд-Оста" кому-то не понравилась из них, не знаю. Потому что кто-то мне сказал такую фразу, что как будто я их в "Норд-Осте" кинул. Я не понимаю, что такое я кинул их в "Норд-Осте", у меня совесть абсолютно чиста. Полностью здесь: http://www.echo.msk.ru/interview/interview/16879.htmll
08 сен 2004, 10:45
да, я читала сегодня в МК. Рошаль был готов туда пойти, только одного его не хотели. а Дзасохов и Зязиков спрятались. Кстати, штаб при начале штурма уехал во Владикавказ.
08 сен 2004, 10:39
еще Аушева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325