Меню

Не понимаю

AD
08 сен 2004, 00:12
Не понимаю как можно в эти дни, когда все мы скорбим по погибшим в Беслане, крутить по Муз-ТВ клип Дискотеки Аварии "Суровый реп", где они изображают налетчиков в масках, с оружиям в руках...
Anonymous
08 сен 2004, 00:25
А я не понимаю, почему ВСЕ должны скорбить, почему я должна два дня подряд смотреть по телевизору идиотские фильмы и передачи про японцев, я вот этого тоже не понимаю. Кто хочет пусть скорбит, это их дело, а кому-то до этого нет никакого дела, что-то никто не скорбит по-поводу людей, в упавших самолетах, а как детей убили, так сразу видите ли траур, а какая разница между теми и другими непонятно, не вижу я разницы между взрослыми убитыми и детьми, значит все это лицемерие и показуха, а я например в ней участвовать не хочу, так что хотя бы МУЗ ТВ показывает то, что хочет
...
09 сен 2004, 00:10
Вы - бездушный моральный урод! Скорее всего вы не имеете ни в уме ни в душе никаких моральных норм. Это ваша проблема и пусть она вредит только вам, и никогда не повлияет на окружающих. Кстати террористы наверное одной с вами душевной организации. Если, конечно у этих нелюдей вообще может быть душа. Ваш возмущенный всеобщей скорбью топик просто бесчеловечный. Задумайтесь об этом.
09 сен 2004, 00:28
... и урод с уродом говорит... почти цитата... оба вы... одинаковой душевной организации...
09 сен 2004, 00:49
Согласен... К сожалению, большинство лишь право - лево видят... Не доходит...
09 сен 2004, 00:55
да и вообще... высказывать мнение анонимно - значит, просто не иметь его вообще... кстати, многие беды на земле - из-за трусости и нежелания подписываться под собственным мнением... брат... ты чего это переникнулся? не признала, было дело:)
...
09 сен 2004, 01:36
Ааа! Так это вы по поводу серости на меня наехали! Просто у меня, в отличие от вас не анонимный паспорт. У меня там семья, ребенок. Не хочу чтобы такие как первый аноним , с его-то моральными устоями еще моей семье как-нить навредил. Да, я в панике! В панике по поводу ситуации с самолетами, Рижской и Беслана. Лучше я уж побуду серой когда так категорично высказываюсь. А у вас что ,что-то типа рассизма, раз серый, значит - урод сразу. по моему это у вас строгое разделение левый, да правый. Создам-ка я себе тоже бутафорский паспорт, буду высказываться как хочу, и на серых наезжать, мне ведь будет нечего терять. Имя липовое, фоток прикольных, но не моих понапихаю. Зато не серая. А то на Еве рассизм по цвету процветает. Дожили.
09 сен 2004, 03:32
оправдываетесь - значит, понимаете, что неправы... надеюсь...
...
09 сен 2004, 01:41
Только здесь речь не о том, кто в какой степени скорбит, я же не наезжаю на первого анонима, что как это он посмел не скорбить! А вот он наоборот возмущается так надоевшим ему настроением в обществе. По фигу до трагедии, так не скорби ,только не надо болью и горем других людей возмущаться.
09 сен 2004, 02:09
Имя, вижу, новое. Надеюсь, образ старый? :-)
08 сен 2004, 00:41
Правильно, что анонимно... Вы на улицу выйдите и во всеуслышение это свое "мнение" выскажите...
Anonymous
08 сен 2004, 14:31
Так в том то и дело, что боятся люди свое мнение высказывать, все делают вид, что надо скорбить, а в чем это интересно выражается, сопли пускать или что, я уже сказала, люди из разбитых самолетов это по-вашему ничто, а как детишки черно... так значит скорбить положено, это проблемы их родителей и правительства с безопасностью и больше ничья. Остальное - отвратительная показуха, вон в детских домах у детей не хватает игрушек, так нет, мы им не дадим, мы лучше осетинским детишкам отдадим, а своим зачем, они уже привыкли страдать, на фиг им то!
08 сен 2004, 14:49
Между прочим, когда разбились самолеты(а также взрывались дома, переходы и прочее) тоже объявляли траур. И если вы этого не знаете - то это проблемы лично ваши.
08 сен 2004, 17:26
А вы, значит, тоже "делаете вид", если не желаете высказываться под собственным ником? Мол, выскажусь анонимно и никто не узнает, какая я на самом деле. Значит, все-таки чувствуете, что неправы. Потому что когда человек уверен в своей правоте, он не считает нужным скрываться.
08 сен 2004, 17:38
серость, трусишь под своим ником мерзость эту написать? Трусливая крыса
Anonymous
08 сен 2004, 19:09
Я тебя не обзывала между прочим, продолжай дальше сопли пускать, это твое право, а под ником своим не выступаю потому что слишком много у нас таких крыс которые показухой занимаются и строят из себя добропорядочных личностей, потому что так надо.
Anonymous
09 сен 2004, 19:06
Загляните в паспорт и поймете причину оскорбления:)
...
09 сен 2004, 00:21
Вы-то про детей из дет.дома так для красного словца упомянули? Сами то для них что-нибудь хоть раз сделали? А насчет обьявления траура по поводу разбившихся самолетов - вы наверное его пропустили, пока под Муз-тв веселились. Насчет разницы между этими террактами - так это опять же из области морального сознания (которое вам не доступно) Масштабы горя и потери разные. В самолетах были, в основном взрослые, они хоть что-то успели в этой жизни увидеть ,хоть немного пожить. А дети Беслана? Они только жить начинали. Кто-то шел в первый класс. Кто-то доучивался бы последний год, а потом - взрослая жизнь. которой не будет теперь никогда. А младшие братишки и сестренки школьников - по 2, 3, 4 года? Они за какие грехи лишились жизни? Да что я вам обьясняю ,вы все равно не поймете! Вы же даже топик заводите такой чудовищный, так еще прям переполнены такого якобы праведного гнева -мол задолбали со своим трауром, не хотите скорбить - вас никто не заставляет, только не надо говорить, что все вокруг лицемеры- это неправда ,кто-то ,я уверена ,что большинство скорбит более чем реально!
Anonymous1
08 сен 2004, 01:11
Я думаю, что те кто скорбит, МУЗ ТВ сейчас не смотрят и им сейчас абсолютно по барабану что там показывают. А вообще если вам не нравится просто не смотрите.
08 сен 2004, 01:37
Ну я как нибудь разберусь что мне смотреть, а что нет, и ненадо за всех отвечать, я скорблю, и при этом для фона в комнате включен Муз-Тв, так как сил смотреть новости никаких нет - больно. А что Вы анонимно отвечаете-то, что скрывать?
AD
AD
08 сен 2004, 05:07
А я если честно, вообще не выключала телевизор, в эти два дня.
...
09 сен 2004, 00:28
Аналогично!
08 сен 2004, 20:12
В одном я с вами согласна, что после происшедшего в Беслане (это конечно БОЛЬШОЕ горе), почему-то остальные терракты ушли на второй план. Но в них ведь то-же погибли люди. И дети там то-же были. Правда не в таком колличестве, как в Беслане, но всеже погибли!!! Или мы начинаем скорбить только когда умирает большое колличество людей!? Помню, когда взорвали у гостиницы Националь и погибло там пару человек, на это особо никто не обратил внимание, а ведь пострадавшим и родственикам богибших требовалась такаяже поддержка какую оказывают пострадавшим в Беслане!!!
08 сен 2004, 09:58
У меня двойственное мнение на этот счет. С одной стороны, в дни траура крутить развлекаловку кощунственно. Но с другой… У меня лично уже нет сил – ни духовных, ни физических – смотреть, слушать, читать о трагедии в Беслане. Нет уже слез, пустота какая-то. И даже иногда ловила себя на мысли, что хочется узнать-увидеть что-то позитивное, радостное. Я даже на Петросяна была согласна. Только, чтобы хоть немного отвлечься. Теракт совпал с гибелью моего коллеги, поэтому тяжело и больно было вдвойне. Однако наступает момент, когда эта тупая душевная боль невыносима. Ну не может нормальный человек страдать, скорбить, плакать постоянно!
08 сен 2004, 12:04
полностью согласна:-(
08 сен 2004, 12:11
Я также считаю.
08 сен 2004, 23:35
ну зачем же так сразу? в африке вон голод, а у Вас такая картинка в подписи..нехорошо...
Anonymous
08 сен 2004, 11:24
а я включаю МУЗ тВ и скорблю
08 сен 2004, 12:22
заметно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325