Меню

а что бы вы сделали?

AD
08 сен 2004, 01:33
А что бы ВЫ сделали с террористами, если бы их к вам привели уже безоружными? С теми самыми, из Беслана. Честно говоря, я как-то над этим задумалась и поняла, что сама не подозревала о своей ТАКОЙ жестокости... Перебрав нескольо вариантов наиболее кровавых я выбрала для себя такой: отдала бы этих террористов родителям погибших детей... Думаю, хуже смерти нет, чем линчевание. А вы что бы сделали?
08 сен 2004, 01:41
Уже писала, повторюсь. Отдать на чуть-чуть родственникам бывших заложников, потом отбить обратно, подлечить. Снова отдать на чуть-чуть. И так до бесконечности. Потому как сразу отдать, их сразу растерзают, это для этих ... слишком мало.
08 сен 2004, 01:46
Мдя... жестоко... правда, сама мысль о том, что они будут дышать, смотреть на солнце, пить воду - эта мысль не позволяет так просто, но жестоко с ними поступить... не заслужили...
09 сен 2004, 14:11
100% Подписываюсь :-(
11 сен 2004, 22:02
согласна.
12 сен 2004, 00:16
может помните. В Турции (самой европеизированой из мусульманских стран) поймали таксиста который насиловал и убивал женщин. Ему присудили 1000 ударов палками. 800 должны были сделать родственники убитых. Специальный врач смотрел чтоб не забили насмерть. 200 ударов от палача. Потом повесили на кране посреди города чтоб всем видно было.
13 сен 2004, 21:13
Да уж, цивилизация...
25 сен 2004, 00:20
а можно ссылочку из первоисточника? (с транслита)
24 сен 2004, 00:00
К стенке и из автомата. И по телевизору показать, чтобы у других не возникала охота. А Путин молодец. Переговоры с террористами вести нельзя. Прежде чем идти в следующий раз, они подумают, что их ожидает смерть. И не будет переговоров.
Anonymous
19 сен 2004, 15:45
путин,тот-же самии террорист,толко чужими руками со свитой кремлевской (с транслита)
08 сен 2004, 09:10
МК от 7.09 "Хорошо, что смертная казнь отменена, ибо расстрел для них - награда. Их, живых, надо приговорить к пожизненному и отправить в самые наши жестокие зоны. И авторитетным зекам сказать: "Смотрите, он не должен быстро умереть, но каждый день, каждый час он должен мечтать о смерти". Зеки знают способы, как этого достич." А.М. В этом, что-то есть. Я думаю, что так скорее всего и сделают.
09 сен 2004, 13:43
А вот это вряд ли. Их скорее всего отдельно ото всех держат, иначе зеки их в клочки разорвут, несмотря на запреты. Посадить их в камеру 1м*1м*1м и еды и воды не давать неделю.
13 сен 2004, 22:57
Вот именно, что их отдельно ото всех будут держать.:-( Зеки точно прибьют.
08 сен 2004, 09:29
Действительно, отдать ублюдков родителям и родственникам детишек... Почему ЭТИ имеют право жить? А вот те, кого они убили, над кем издевались - нет... Мы, видите ли, гуманное государство.:-( Извините за кровожадность... до сих пор, как вспомню все эти события - сердце болит. Сама - мама, даже думать боюсь, что на месте тех детей может оказаться любой из наших...:-(
08 сен 2004, 09:55
Отдала бы родственникам.
ответ
09 сен 2004, 03:56
Прежде всего любыми способами выяснила бы кто их послал, где найти остальных, вытянула бы всю информацию и если нужно всеми пытками, особенно психологическими
11 сен 2004, 22:21
и так понятно, кто. но ИМ вы НИЧЕГО не сделаете. Это Америка, Англия, Грузия, которой не дают захапать Южную Осетию... ОНИ это финансируют.
09 сен 2004, 15:10
Забитонировала бы заживо. Чтобы быть уверенной, что в этот раз не сбежит... Господи, прости!
:))))))
09 сен 2004, 17:37
пишется "забетонировать", через букву е, естественно! :))))
10 сен 2004, 12:24
Амне по*уй! ЧЕРЕЗ Х!
AD
AD
10 сен 2004, 18:28
:-))))))))))))))))) зачОт
10 сен 2004, 20:12
:-D
11 сен 2004, 02:40
Если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки, получится слово "пиво"
19 сен 2004, 16:52
ой, не могу :):):)
09 сен 2004, 15:25
в свинную шкуру и похоронить живьем затылком на восток... гадов... (((
09 сен 2004, 15:48
Или в той же шкуре закопать по плечи - пусть посмотрят какого это умирать от голода и жажды..
09 сен 2004, 16:16
да-да-да... боюсь, правда, что что бы мы ни придумали - всё мало будет :(
09 сен 2004, 16:18
Люди, вас страшно читать...
09 сен 2004, 16:30
А телевизор смотреть последние дни было не страшно?
11 сен 2004, 02:30
Телевизор смотреть настолько страшно, что все происходящее кажеться чем-то нереальным, потому что - не должно такого быть на свете. Но когда читаю здесь на Еве об атомной бомбе на Чечню, или какие изощренные методы наказания предлагаются... Но, думаю, это эмоции просто говорят за людей...
11 сен 2004, 22:27
Людям НАДО эвакуировать стресс, такие реакции НОРМАЛЬНЫ. Иначе невыносимо.
13 сен 2004, 17:57
Нет, Фати, не надо это оправдывать, стресс стрессом, но сначало было Слово, а потом ... потом уже началось, погромы уже начались :( А Ева попустительствует националистическим настроениям и это страшно. (с транслита)
09 сен 2004, 21:36
Согласна с вами.... столько зла, столько мести, хоть и оправданнои...но ведь ненавидеть легко, гораздо тяжелее простить и не дать цепнои реакции ненависти и злоби расспростроняться...ведь зло на зло, породит новое зло - и так до бесконэности...тогда, чем же мы лучше тех террористов??? (с транслита)
10 сен 2004, 10:22
Есть вещи, которые не прощаются... это раз. А два - если бы там был ВАШ ребенок (упаси Господь), вы бы первая как волчица впились бы в горло тому человеку, кто поднимет руку на ваше дитя... И ненависть тут ни при чем. Это инстинкт. И инстинкт правильный. И потом, мы говорим так-то не о людях. И даже не о зверях. В природе нет такого, чтобы зверь сожрал малыша, равного себе, своей масти... Сожрет, конечно, но только не равного себе... так что даже затрудняюсь назвать хоть каким-нибудь словом тех тварей, которые стреляли детям в спину и жрали сникурсы у них на глазах...
10 сен 2004, 18:32
Я НЕ ЗНАЮ, как бы я себя повела, еси бы там был мои ребёнок....Я только надеюсь, что НЕ так, как вы описали. В экстремальних ситуациях в человеке выходят наружу его самие плохие качества и раздуваются до неимоверних размеров, когда он и человеческии образ теряет. Я только хочу надееться, что наидутся у меня силы не впиться в горло тому человеку, котории поднимает руку на моего малиша. Я только надеюсь, что не опушусь до таких звериних инстинктов, которие вы описиваете... Я недеюсь, что у меня хватит сил и воли молить Бога о милосердии.... А то, что вы после уже случившихся событии руками машете и коварние жестокие плани строите о том, чтобы вы сеичас сделали с теми террористами, если бы они к вам в руки попали, говорит о том, что вы тоже сеичас в екстремальнои ситуации.... Что измениться -то от того, что ви их живьём забетонируете, или на куски порвёте или ешё что сделаете...только злости своеи выход дадите. Но ничего не изменится ни для тех детеи, кто погиб, не для тех, кто выжил.... А прошаетыса всё....Бог людям убииство своего единственного сына тоже простил...Только сили для этого нужни, человечность, большое сердце, а не первобытние инстинкты...Поимите, зло в ответ на зло порождает новое зло, и так до бесконечности...пока кто-то не остановится и не простит. Думаете, мне не жалко до боли в сердце тех деток, родителеи, всех, кого коснулась эта трагедия....жалко, но это не рождает во мне нечеловеческую жестокость...я молюсь за всех ымерших детишек и спасателеи, за оставшихся без детеи родителеи, за всех тех людеи, кто сеичас полон ненависти, зловы и мести. И за всех террористов на земле тоже молюсь - чтоби смягчил Бог сердца их, чтоби даровал им мудрость, доброту, любовь,смирение и прошение, даровал им покаяние.... а ненавидеть легко. просто. только любовь может спасти мир. (с транслита)
10 сен 2004, 19:02
т.е. мне теперь их любить?!?!?!?!? ну уж нет, простите - я лучше зубами, когтями, ногами....
10 сен 2004, 19:06
и чем ву будете тогда от них отличаться? (с транслита)
09 сен 2004, 17:24
А я бы ничего с ним не сделала, оставила бы всё как есть. Т.е. его у властей, ожидающего суда.
09 сен 2004, 18:34
вы слишком гуманны, как мне кажется
10 сен 2004, 08:59
Отнюдь нет...И душа у меня темная:) Просто в тюрьме ему будет хуже, чем если бы его просто разорвали родственники. Он же наркоман...без дозы ему оооочень плохо будет. Ну и другие заключенные постараются...
AD
AD
10 сен 2004, 10:26
Ну не знаю, хуже ли... Одна мысль, что он дышать будет и хвататься за жизнь всеми силами... эх..
10 сен 2004, 12:23
Так из-под властей то они и сбежали! Этого могло бы и не быть, если бы их ещё тогда к стенке приставили...Вы хотите им дать шанс повторить всё снова??
10 сен 2004, 12:37
Не денется он никуда. А если и сбежит, его свои зарежут, за то что болтал что и как было.
10 сен 2004, 11:31
согласна с Минкиным из МК: пожизненная тюрьма без возможности повеситься. Для начала можно поморить голодом и жаждой, денька 2-3.
10 сен 2004, 11:59
Экие вы все... Убить, растерзать... А я вот вообще никаких эмоций не испытываю по отношению к тем боевикам, да и мертвы они уже... Организаторов надо, а не исполнителей...
10 сен 2004, 12:19
Нет уж... надо и тех, и других... Да таааак.... Я не жестокая. Я даже добрая. И именно потому, что я добрая и сочувствующая - я бы и придумала самую жестокую казнь на свете для этих нелюдей.
24 сен 2004, 23:17
Исполнители лучше заказчиков, или к ним надо испытывать благие чувства?
10 сен 2004, 12:10
я бы хотела бы чтобы вырезали всех их родственников, Басаева и Масхадова в том числе, как это бы ни было ужасно. Просто вырезали и все. Ну а террористов бы еще отдали бы на растерзание родителям деток.
10 сен 2004, 12:40
А родственники то причем? Они вполне могли и не знать. Значит и детей придется вырезать? Скажите Вы мать? Дети есть? Да даже без детей бредите Вы, таких изолировать от общества вместе с бандитами надо.
10 сен 2004, 12:41
По поводу родственников Басаева и Масхадова. "Зато по данным МВД, сейчас усилили охрану родственников самых главных чеченских террористов - Басаева и Масхадова. Их оберегают не от кровной мести осетин, а от ....коварства собственной родни. Федеральными силами "была предотвращена провокация и ряд террористических актов, которые замышляли два негодяя в отношении своей родни". Региональный оперативный штаб объясняет это тем, что родственники работают на благо республики, и этот факт крайне не симпатичен Басаеву и Масхадову. Также ходили слухи, что Басаев и Масхадов собирались убрать собственную родню, чтобы свалить это злодеяние на силовые и правоохранительные структуры." МК от 7.09.04 Так что расправившись с родными Басаева и Масхадова, вы, скорее всего, сделали бы им только хорошо.
10 сен 2004, 13:07
это сталинский метод- помните, к чему он привел? Миллионы невинных людей сгнили в лагерях, а проблемы Кавказа не решились. Нельзя развязывать руки убийцам из "органов" хотя бы потому, что после семей бандитов и уродов, они могут придти и в наши семьи...
10 сен 2004, 13:09
Мда..и чем вы от них отличаетесь? (с транслита)
13 сен 2004, 17:15
просто поставьте себя на место любой бесланской семьи сейчас....
13 сен 2004, 23:19
По вашей логике после 2 мировой надо было всех немцов откосить начисто.И многие другие народы тоже.Я понимаю что это ваш крик души,но не надо забывать о том что мы люди,человеки. (с транслита)
10 сен 2004, 13:16
Нет, родственников-то зачем? Я считаю, что сын за отца не отвечает. И наоборот - тоже. Помимо родителей человека воспитывает государство, релдигия, даже литература... точнее - их толкование тем или иным молодым умом *или что у некоторых вместо ума*)))
11 сен 2004, 22:24
а родствеников то зачем? вот так и получается- мы их родствеников, а они потом опять за это наших родственников. гораздо труднее их САМИХ найти, потому это и не делают:(( проще же убить тех, до кого проще дотянуться:(
10 сен 2004, 13:10
Смотрела вчера в лицо Нур-Паши Кулаева и поймала себя на том, что мне... его жаль. И ничего бы я с ним сделать не смогла...
10 сен 2004, 13:14
А он и давит на то,что он такой бедный несчастный, не в чем не виноват. Но родные погибщих не пожалели бы его не при каких условиях.
10 сен 2004, 13:26
Да и не надо его жалеть.
10 сен 2004, 16:25
А мне кажется, это игра:( мОл бедный-несчастный, запугали-заставили...
AD
Anonymous
11 сен 2004, 02:38
ну раз жаль, тогда отдавайте в Лондон, там он сразу повстанцем станет со всеми вытекающими деньгами
10 сен 2004, 13:18
Без воды, еды и ср.ть в штаны...Пока сами не подохнут.
10 сен 2004, 13:20
Це дило.:) (с транслита)
10 сен 2004, 13:26
а как ср@ть без еды и воды? просто интересно..
Anonymous
10 сен 2004, 13:42
Им есть чем ср@ть - они сами гов*о....
10 сен 2004, 14:57
как работает организм нужно объяснять ?
10 сен 2004, 15:00
как это делали дети в Беслане
10 сен 2004, 15:36
не обижайтесь, я думала, это преувеличение про с---ь, извините :((((
10 сен 2004, 18:40
Это самый разумный выход. По цене расплату!
13 сен 2004, 17:29
думается, что у того, что они натворили - цены нет ((((
13 сен 2004, 18:06
А почему бы мертвых террористов не завернуть в свинные шкуры, что бы их последователи задумались?
14 сен 2004, 20:02
свиней жалко :) "Зеленые" не дадут :))
15 сен 2004, 09:55
мдя... свиней гораздо больше жаль, чем... )
20 сен 2004, 01:11
ну так не убивать же свиней специально :), а уже дохлых использовать, ну которые там от всяких болезней сдохли. Тады и зеленые довольны останутся :)
19 сен 2004, 23:45
Дождаться суда, привести смертный приговор в исполнение (возможно публично). Я бы не смогла рвать ногтями кого или что -либо. А представьте себе, они же считают, что в рай попадут. Вот если бы их обработать психологически (можно даже имама на это пригласить) и доказать, что НЕ попадут они в рай, а попадут в ад. Про ад они все очень хорошо знают. В коране очень детально описывается пребывание в аду. Для них это очень важно. Жизнь на земле - мгновение. Для себя можно представить, как они, даже попав в их исламский рай получают 72 девственницы. Во фрагментах. Каждый найдет друзей по душе. Таких же как они сами. Вот уж насладятся бандитской жизнью, убивая друг друга до бесконечности.
21 сен 2004, 02:11
это несчастные обманутые люди, психически больные. лечить их надо! и молиться за них.
22 сен 2004, 02:13
А бешеную собаку, которая грызет твоего ребенка, тоже гладить по головке будете ???
22 сен 2004, 08:10
Несчастные обманутые люди, тяжелое детство, деревянные игрушки. Вы пытаетесь найти им оправание? Звери это, ублюдки, а не несчсатные люди. Лечить уже поздно. Их только могила вылечит. Да и молиться вряд ли поможет. (с транслита)
22 сен 2004, 14:13
Вы что, серьезно????????
24 сен 2004, 21:55
Я во многом с Вами согласна. Есть такой классический психологический "Стандфордский тюремный эксперимент", который показал, что в условиях несвободы практически каждый человек становится зверем. Боевики в своих отрядах живут как в тюрьме.
AD
AD
24 сен 2004, 22:22
Еще одна "правозащитница"... Хех, ну ничему отдельные экземпляры не учатся, хоть самим животы вспарывай, все равно будут оправдания террористам искать, "права человека"... правда, о правах детей погибших почему-то не вспоминают... Их там держат?.. В отрядах-то?.. Кто хотел, давно спустился с гор и мирную жизнь налаживает, а эти звери при поддержке моральной (и не только моральной) вот таких "жалостливых" до пули спецназовца будут убивать и грабить... Это вы им индульгенцию даёте...
24 сен 2004, 23:14
Ага помолиться, убить и в рот насрать, а потом на чеченской границе на шестах повесить(кстати если их на кол посадить, мучаться дольше будут:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325