Меню

Телемарафон на НТВ...

AD
08 сен 2004, 05:35
Вот собирали деньги они сегодня, причем так настойчиво, мол, давайте деньги быстро, прям неудобно себя чувствовал, что не позвонил туда и не нарвался на Пушкину, которая только и спрашивала у дозвонившихся - Ну, вы перечислили уже деньги, ведь верно, ведь правильно?.. И подумалось, а нафига это?.. Что, приедут в Беслан, дадут пачку денег, типа вот за Асланчика, или квартиры выделят новые за погибших детей, как давали семьям погибших подводников с Курска, когда живые офицеры матерились, что у нас сдохнуть нужно на виду у всей страны, чтобы получить законное... Вчера показывали как пенсионеры последние деньги отдают, студенты, бизнесмены... Зачем всё свели к баблу опять?.. Это единственное в чем нуждаются семьи погибших?.. При том, что у нас 300 миллиардов профицит бюджета и в этом таинственном стаб. фонде больше полутриллиона валяется... Или это своеобразная индульгенция - отдал копеечку и спишь спокойно, с чувством выполненного долга, дальнейшее меня не касается?..
08 сен 2004, 07:15
А что еще простой человек может сделать для них? Как можно показать, что мы все скорбим? Слова поддержки тоже хорошо, но тут конкретное ДЕЛО. Люди отдают свои деньги, это ведь как символ. Символ поддержки, того, что они, те люди, попавшие в беду, они не остались один на один со своим горем, мы все их готовы поддержать. Это тоже очень важно для них.
08 сен 2004, 12:42
Согласна, лучше хоть что-то делать (деньги перечислить, кровь сдать), чем просто говорить.
08 сен 2004, 18:11
Да не в этом дело... Деньги просто прямым текстом вымогали, выставляя тех, кто не перечислил, чуть ли не предателями Родины... А с какого из моих же налогов профицит просто так лежит?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325